Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 16 | Escola Santa Isabel | 209 | 168 | 80,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 8 | — | 56,0% | 17,7% | 4,8% | 112 | 27 |
| 16 | 17 | Escola Santa Isabel | 209 | 179 | 85,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 6 | — | 49,3% | 11,4% | 4,3% | 114 | 39 |
| 16 | 9 | Escola Santa Isabel | 210 | 160 | 76,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 13 | — | 51,4% | 31,0% | 2,9% | 117 | 21 |
| 16 | 13 | Escola Santa Isabel | 210 | 161 | 76,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 8 | — | 55,9% | 30,8% | 2,4% | 105 | 33 |
| 16 | 10 | Escola Santa Isabel | 212 | 164 | 77,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 15 | — | 52,1% | 26,3% | 3,3% | 111 | 30 |
| 16 | 11 | Escola Santa Isabel | 212 | 174 | 82,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 8 | — | 62,0% | 26,3% | 5,2% | 113 | 37 |
| 16 | 14 | Escola Santa Isabel | 212 | 179 | 84,4% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 12 | — | 53,1% | 16,0% | 3,8% | 122 | 30 |
| 16 | 15 | Escola Santa Isabel | 212 | 165 | 77,8% | 6 | 16 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 19:07 | 14 | — | 53,5% | 14,6% | 5,6% | 103 | 32 |
| 16 | 12 | Escola Santa Isabel | 217 | 158 | 72,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 7 | — | 53,1% | 31,3% | 2,8% | 118 | 21 |
| 16 | 199 | Secretaria do Planejamento- Seplan | 247 | 211 | 85,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 7 | — | 52,2% | 15,3% | 25,3% | 117 | 63 |
| 16 | 208 | Secretaria do Planejamento- Seplan | 248 | 197 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 11 | — | 45,2% | 14,0% | 30,4% | 102 | 61 |
| 16 | 277 | Secretaria do Planejamento- Seplan | 248 | 197 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 16 | — | 49,2% | 14,1% | 21,0% | 104 | 65 |
| 16 | 229 | Secretaria do Planejamento- Seplan | 249 | 202 | 81,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 2 | — | 49,2% | 14,4% | 27,2% | 106 | 65 |
| 16 | 8 | Secretaria da Saúde do Estado da Bahia | 251 | 220 | 87,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 8 | — | 49,6% | 10,2% | 28,7% | 123 | 59 |
| 16 | 6 | Secretaria da Saúde do Estado da Bahia | 253 | 209 | 82,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 8 | — | 50,0% | 25,4% | 27,3% | 113 | 63 |
| 16 | 188 | Secretaria do Planejamento- Seplan | 253 | 209 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 12 | — | 55,6% | 17,1% | 20,6% | 111 | 57 |
| 16 | 5 | Secretaria da Saúde do Estado da Bahia | 254 | 216 | 85,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 20 | — | 50,8% | 20,5% | 32,2% | 124 | 60 |
| 16 | 7 | Secretaria da Saúde do Estado da Bahia | 254 | 205 | 80,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 6 | — | 56,9% | 22,4% | 30,6% | 101 | 75 |
| 16 | 298 | Secretaria do Planejamento- Seplan | 255 | 200 | 78,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 12 | — | 51,0% | 14,9% | 20,1% | 104 | 54 |
| 16 | 3 | Secretaria da Saúde do Estado da Bahia | 256 | 210 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 20 | — | 54,3% | 23,3% | 29,1% | 128 | 58 |
| 16 | 266 | Secretaria do Planejamento- Seplan | 257 | 218 | 84,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 5 | — | 52,2% | 16,2% | 26,7% | 124 | 61 |
| 16 | 1 | Secretaria da Saúde do Estado da Bahia | 259 | 208 | 80,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 3 | — | 54,7% | 29,8% | 30,6% | 121 | 46 |
| 16 | 4 | Secretaria da Saúde do Estado da Bahia | 262 | 223 | 85,1% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 12 | — | 49,2% | 21,3% | 24,4% | 121 | 60 |
| 16 | 413 | Escola Professora Mariinha Tavares | 284 | 227 | 79,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:51 | 18 | — | 55,1% | 26,0% | 8,8% | 157 | 33 |
| 16 | 414 | Escola Professora Mariinha Tavares | 284 | 225 | 79,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:51 | 9 | — | 57,5% | 27,0% | 7,0% | 153 | 39 |
| 16 | 408 | Escola Professora Mariinha Tavares | 285 | 241 | 84,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:50 | 12 | — | 60,7% | 14,4% | 3,9% | 165 | 40 |
| 16 | 415 | Escola Professora Mariinha Tavares | 285 | 237 | 83,2% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:49 | 13 | — | 60,6% | 22,3% | 8,0% | 148 | 49 |
| 16 | 416 | Escola Professora Mariinha Tavares | 285 | 241 | 84,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:50 | 5 | — | 54,9% | 10,8% | 10,5% | 153 | 55 |
| 16 | 417 | Escola Professora Mariinha Tavares | 285 | 238 | 83,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:49 | 11 | — | 52,4% | 18,2% | 7,3% | 159 | 43 |
| 16 | 418 | Escola Professora Mariinha Tavares | 285 | 222 | 77,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:51 | 24 | — | 54,9% | 24,8% | 7,0% | 145 | 49 |
| 16 | 420 | Escola Professora Mariinha Tavares | 285 | 243 | 85,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:51 | 17 | — | 50,9% | 24,4% | 7,0% | 170 | 43 |
| 16 | 423 | Escola Professora Mariinha Tavares | 286 | 238 | 83,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:50 | 12 | — | 58,0% | 14,0% | 8,4% | 172 | 30 |
| 16 | 410 | Escola Professora Mariinha Tavares | 287 | 224 | 78,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:50 | 14 | — | 57,8% | 31,4% | 7,3% | 150 | 48 |
| 16 | 411 | Escola Professora Mariinha Tavares | 287 | 230 | 80,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:51 | 12 | — | 56,4% | 27,5% | 7,0% | 152 | 49 |
| 16 | 412 | Escola Professora Mariinha Tavares | 287 | 224 | 78,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:51 | 15 | — | 50,7% | 22,6% | 5,9% | 158 | 38 |
| 16 | 419 | Escola Professora Mariinha Tavares | 287 | 235 | 81,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:50 | 4 | — | 53,8% | 19,1% | 9,7% | 139 | 65 |
| 16 | 421 | Escola Professora Mariinha Tavares | 287 | 243 | 84,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 20:50 | 10 | — | 52,6% | 11,5% | 10,8% | 156 | 54 |
| 16 | 422 | Escola Professora Mariinha Tavares | 287 | 246 | 85,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 20:49 | 16 | — | 53,5% | 11,8% | 9,7% | 172 | 42 |
| 16 | 409 | Escola Professora Mariinha Tavares | 292 | 244 | 83,6% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:51 | 8 | — | 51,7% | 26,4% | 10,4% | 169 | 39 |
| 16 | 541 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 293 | 266 | 90,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 19 | — | 66,2% | 6,2% | 12,4% | 180 | 65 |
| 16 | 387 | Escola Hildete Bahia Souza | 308 | 255 | 82,8% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 12 | — | 53,4% | 25,2% | 7,4% | 169 | 46 |
| 16 | 391 | Escola Hildete Bahia Souza | 308 | 254 | 82,5% | 6 | 18 | 2022 | 08:06 | 17:18 | 18:21 | 9 | — | 54,6% | 27,2% | 7,7% | 168 | 42 |
| 16 | 388 | Escola Hildete Bahia Souza | 309 | 261 | 84,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 12 | — | 54,0% | 24,3% | 7,1% | 177 | 49 |
| 16 | 377 | Escola Hildete Bahia Souza | 310 | 248 | 80,0% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 13 | — | 47,9% | 25,7% | 7,4% | 147 | 55 |
| 16 | 379 | Escola Hildete Bahia Souza | 310 | 247 | 79,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 16 | — | 57,6% | 31,5% | 7,4% | 161 | 45 |
| 16 | 386 | Escola Hildete Bahia Souza | 310 | 246 | 79,4% | 2 | 20 | 2022 | 08:06 | 17:23 | 18:21 | 20 | — | 47,4% | 27,7% | 5,8% | 164 | 48 |
| 16 | 383 | Escola Hildete Bahia Souza | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | — | 55,8% | 24,0% | 9,9% | 163 | 58 |
| 16 | 384 | Escola Hildete Bahia Souza | 311 | 248 | 79,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 12 | — | 48,1% | 26,0% | 10,3% | 166 | 49 |
| 16 | 389 | Escola Hildete Bahia Souza | 311 | 255 | 82,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 11 | — | 59,6% | 22,1% | 10,9% | 171 | 52 |
| 16 | 376 | Escola Hildete Bahia Souza | 312 | 255 | 81,7% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 10 | — | 54,3% | 33,5% | 6,1% | 165 | 44 |
| 16 | 378 | Escola Hildete Bahia Souza | 312 | 254 | 81,4% | 12 | 16 | 2022 | 08:10 | 17:15 | 18:21 | 13 | — | 53,7% | 28,8% | 5,1% | 174 | 38 |
| 16 | 380 | Escola Hildete Bahia Souza | 312 | 256 | 82,1% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:21 | 14 | — | 51,9% | 26,6% | 6,1% | 163 | 56 |
| 16 | 382 | Escola Hildete Bahia Souza | 312 | 261 | 83,7% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:21 | 12 | — | 53,8% | 25,0% | 9,0% | 162 | 57 |
| 16 | 390 | Escola Hildete Bahia Souza | 312 | 245 | 78,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:21 | 15 | — | 55,8% | 25,0% | 9,6% | 164 | 49 |
| 16 | 381 | Escola Hildete Bahia Souza | 313 | 270 | 86,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 16 | — | 51,0% | 27,1% | 5,4% | 197 | 41 |
| 16 | 385 | Escola Hildete Bahia Souza | 313 | 263 | 84,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 13 | — | 58,5% | 21,4% | 8,9% | 179 | 46 |
| 16 | 258 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 361 | 300 | 83,1% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:17 | 14 | — | 59,4% | 13,5% | 2,8% | 196 | 53 |
| 16 | 240 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 362 | 296 | 81,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:18 | 8 | — | 59,6% | 17,0% | 3,0% | 217 | 46 |
| 16 | 250 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 362 | 307 | 84,8% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:18 | 14 | — | 58,0% | 18,5% | 2,2% | 210 | 57 |
| 16 | 268 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 362 | 298 | 82,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:18 | 7 | — | 61,6% | 11,3% | 2,2% | 208 | 54 |
| 16 | 223 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 368 | 306 | 83,2% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:17 | 13 | — | 61,0% | 16,0% | 3,3% | 205 | 50 |
| 16 | 155 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 369 | 289 | 78,3% | 6 | 15 | 2022 | 08:05 | 17:34 | 19:19 | 11 | — | 59,3% | 17,6% | 4,1% | 196 | 55 |
| 16 | 31 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 370 | 304 | 82,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:18 | 9 | — | 56,2% | 12,4% | 2,4% | 217 | 47 |
| 16 | 29 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 371 | 303 | 81,7% | 13 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:18 | 10 | — | 58,3% | 11,0% | 4,0% | 212 | 40 |
| 16 | 30 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 371 | 294 | 79,2% | 8 | 20 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 19:18 | 8 | — | 54,3% | 12,1% | 5,4% | 200 | 50 |
| 16 | 147 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 371 | 306 | 82,5% | 11 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:19 | 13 | — | 56,2% | 13,7% | 3,8% | 200 | 50 |
| 16 | 26 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 372 | 301 | 80,9% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:18 | 14 | — | 56,0% | 23,9% | 4,3% | 200 | 54 |
| 16 | 151 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 373 | 307 | 82,3% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:19 | 11 | — | 57,6% | 13,7% | 3,5% | 212 | 55 |
| 16 | 28 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 375 | 293 | 78,1% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 15 | — | 55,1% | 22,1% | 4,3% | 189 | 55 |
| 16 | 146 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 376 | 316 | 84,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:18 | 15 | — | 58,6% | 13,0% | 5,3% | 215 | 60 |
| 16 | 25 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 377 | 295 | 78,2% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:18 | 16 | — | 53,6% | 24,1% | 2,4% | 190 | 55 |
| 16 | 27 | Escola Estadual de Primeiro Grau Rute Pacheco | 378 | 306 | 81,0% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:19 | 22 | — | 58,3% | 22,6% | 4,6% | 210 | 51 |
| 16 | 301 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 387 | 308 | 79,6% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 13 | — | 55,9% | 19,7% | 10,5% | 197 | 67 |
| 16 | 424 | Escola Municipal Tomaz Gonzaga | 387 | 313 | 80,9% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:28 | 20 | — | 58,3% | 20,1% | 9,4% | 194 | 69 |
| 16 | 523 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 387 | 318 | 82,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 13 | — | 61,3% | 12,9% | 19,6% | 195 | 76 |
| 16 | 191 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 390 | 273 | 70,0% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:49 | 34 | — | 59,3% | 43,0% | 6,9% | 173 | 57 |
| 16 | 178 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:48 | 5 | — | 58,8% | 17,4% | 11,4% | 196 | 80 |
| 16 | 236 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 391 | 325 | 83,1% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:49 | 17 | — | 52,4% | 22,0% | 9,4% | 219 | 66 |
| 16 | 431 | Escola Municipal Tomaz Gonzaga | 391 | 306 | 78,3% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:28 | 8 | — | 59,3% | 12,5% | 7,9% | 189 | 73 |
| 16 | 472 | Colégio Darcy Ribeiro | 391 | 330 | 84,4% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 16 | — | 60,9% | 28,9% | 26,1% | 181 | 98 |
| 16 | 535 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 391 | 308 | 78,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 4 | — | 56,6% | 8,7% | 6,4% | 189 | 78 |
| 16 | 2 | Secretaria da Saúde do Estado da Bahia | 392 | 336 | 85,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 7 | — | 53,1% | 30,1% | 32,0% | 213 | 87 |
| 16 | 198 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 392 | 304 | 77,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:50 | 17 | — | 58,5% | 18,5% | 12,9% | 190 | 70 |
| 16 | 360 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 392 | 313 | 79,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 26 | — | 53,3% | 15,8% | 8,7% | 196 | 77 |
| 16 | 362 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 392 | 318 | 81,1% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:12 | 13 | — | 62,2% | 20,2% | 19,9% | 192 | 83 |
| 16 | 213 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 393 | 334 | 85,0% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:48 | 13 | — | 56,5% | 17,6% | 7,6% | 225 | 58 |
| 16 | 359 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 393 | 331 | 84,2% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 10 | — | 57,1% | 22,2% | 8,8% | 210 | 66 |
| 16 | 425 | Escola Municipal Tomaz Gonzaga | 393 | 319 | 81,2% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:28 | 16 | — | 62,8% | 21,3% | 10,6% | 198 | 79 |
| 16 | 184 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 394 | 321 | 81,5% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 8 | — | 54,3% | 12,8% | 13,3% | 195 | 82 |
| 16 | 227 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 394 | 327 | 83,0% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:47 | 19 | — | 55,7% | 18,2% | 9,9% | 207 | 64 |
| 16 | 230 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 394 | 318 | 80,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:49 | 20 | — | 62,4% | 22,0% | 9,8% | 189 | 84 |
| 16 | 241 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 394 | 321 | 81,5% | 7 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:48 | 17 | — | 58,3% | 22,7% | 12,4% | 204 | 71 |
| 16 | 427 | Escola Municipal Tomaz Gonzaga | 394 | 322 | 81,7% | 3 | 18 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 19:27 | 13 | — | 60,5% | 16,4% | 10,1% | 201 | 69 |
| 16 | 428 | Escola Municipal Tomaz Gonzaga | 394 | 308 | 78,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:28 | 14 | — | 60,3% | 11,1% | 9,1% | 215 | 71 |
| 16 | 525 | Colégio Darcy Ribeiro | 394 | 293 | 74,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 56,6% | 25,3% | 18,7% | 165 | 92 |
| 16 | 217 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 395 | 330 | 83,5% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:50 | 19 | — | 54,7% | 19,4% | 8,1% | 193 | 87 |
| 16 | 473 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 320 | 81,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:45 | 15 | — | 56,5% | 27,1% | 30,2% | 193 | 83 |
| 16 | 496 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 303 | 76,7% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:45 | 11 | — | 62,5% | 24,1% | 4,6% | 207 | 57 |
| 16 | 520 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 312 | 79,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 11 | — | 55,9% | 12,2% | 7,3% | 191 | 81 |
| 16 | 172 | Escola Municipal Deputado Gersino Coelho | 396 | 331 | 83,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:49 | 14 | — | 53,5% | 21,5% | 9,3% | 220 | 66 |