Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 469 | Centro Social Urbano dos Pernambués | 412 | 341 | 82,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 22 | — | 56,0% | 20,2% | 12,5% | 256 | 70 |
| 16 | 470 | Centro Social Urbano dos Pernambués | 418 | 332 | 79,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 15 | — | 51,0% | 18,8% | 12,9% | 246 | 74 |
| 16 | 471 | Colégio Darcy Ribeiro | 398 | 341 | 85,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 18 | — | 55,3% | 19,3% | 17,6% | 218 | 109 |
| 16 | 472 | Colégio Darcy Ribeiro | 391 | 333 | 85,2% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 22 | — | 60,9% | 28,9% | 26,1% | 206 | 112 |
| 16 | 473 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 331 | 83,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:05 | 21 | — | 56,5% | 27,1% | 30,2% | 228 | 87 |
| 16 | 474 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 433 | 357 | 82,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:04 | 16 | — | 58,5% | 27,1% | 21,8% | 246 | 102 |
| 16 | 475 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 431 | 359 | 83,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 15 | — | 52,7% | 19,3% | 15,5% | 264 | 79 |
| 16 | 476 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 431 | 366 | 84,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 29 | — | 54,1% | 21,2% | 19,6% | 243 | 111 |
| 16 | 477 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 433 | 366 | 84,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 8 | — | 58,7% | 15,0% | 15,7% | 251 | 100 |
| 16 | 478 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 424 | 362 | 85,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:04 | 21 | — | 56,9% | 22,2% | 14,1% | 261 | 94 |
| 16 | 479 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 424 | 376 | 88,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:04 | 9 | — | 56,9% | 27,3% | 18,6% | 279 | 86 |
| 16 | 481 | Colégio Estadual Kleber Pacheco | 437 | 328 | 75,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:03 | 40 | — | 54,7% | 40,3% | 9,2% | 242 | 71 |
| 16 | 482 | Centro Educacional Maria José | 413 | 357 | 86,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 9 | — | 54,9% | 27,7% | 15,4% | 252 | 90 |
| 16 | 483 | Centro Educacional Maria José | 412 | 347 | 84,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 17 | — | 58,6% | 25,8% | 17,0% | 243 | 88 |
| 16 | 484 | Centro Educacional Maria José | 416 | 355 | 85,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:14 | 16 | — | 56,7% | 26,8% | 12,7% | 254 | 91 |
| 16 | 485 | Centro Educacional Maria José | 411 | 353 | 85,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 24 | — | 56,9% | 28,6% | 12,1% | 234 | 96 |
| 16 | 486 | Centro Educacional Maria José | 413 | 355 | 86,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 24 | — | 59,3% | 26,0% | 11,8% | 246 | 97 |
| 16 | 487 | Centro Educacional Maria José | 414 | 362 | 87,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:14 | 16 | — | 54,9% | 24,3% | 14,3% | 258 | 90 |
| 16 | 488 | Centro Educacional Maria José | 414 | 353 | 85,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:14 | 18 | — | 53,8% | 24,2% | 13,2% | 244 | 92 |
| 16 | 489 | Centro Educacional Maria José | 416 | 358 | 86,1% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:14 | 12 | — | 57,8% | 23,0% | 14,4% | 235 | 105 |
| 16 | 490 | Centro Educacional Maria José | 414 | 357 | 86,2% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:14 | 17 | — | 54,7% | 15,1% | 14,9% | 251 | 83 |
| 16 | 491 | Centro Educacional Maria José | 414 | 369 | 89,1% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 13 | — | 54,3% | 13,9% | 11,1% | 261 | 87 |
| 16 | 492 | Centro Educacional Maria José | 412 | 361 | 87,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:54 | 11 | — | 58,1% | 15,3% | 11,6% | 260 | 83 |
| 16 | 493 | Centro Educacional Maria José | 416 | 357 | 85,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:06 | 17:10 | 20:14 | 14 | — | 55,0% | 17,7% | 18,2% | 254 | 89 |
| 16 | 494 | Colégio Darcy Ribeiro | 399 | 323 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 15 | — | 56,4% | 16,8% | 7,0% | 233 | 83 |
| 16 | 495 | Colégio Darcy Ribeiro | 396 | 341 | 86,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 27 | — | 59,5% | 13,1% | 5,5% | 254 | 73 |
| 16 | 496 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 325 | 82,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:05 | 15 | — | 62,5% | 24,1% | 4,6% | 254 | 58 |
| 16 | 497 | Centro Social Urbano dos Pernambués | 422 | 326 | 77,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 18 | — | 53,4% | 41,3% | 7,0% | 243 | 70 |
| 16 | 498 | Escola Municipal Canabrava | 436 | 366 | 83,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 26 | — | 53,7% | 24,7% | 7,3% | 281 | 72 |
| 16 | 499 | Escola Municipal Canabrava | 437 | 382 | 87,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 34 | — | 56,4% | 25,1% | 7,8% | 299 | 69 |
| 16 | 500 | Escola Municipal Canabrava | 443 | 386 | 87,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 26 | — | 52,7% | 23,8% | 9,4% | 298 | 76 |
| 16 | 501 | Escola Municipal Canabrava | 440 | 385 | 87,5% | 1 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 14 | — | 55,0% | 13,1% | 10,4% | 281 | 83 |
| 16 | 502 | Escola Municipal Canabrava | 442 | 376 | 85,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 27 | — | 52,8% | 15,7% | 10,0% | 281 | 84 |
| 16 | 503 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 438 | 372 | 84,9% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 16 | — | 58,8% | 18,5% | 8,2% | 281 | 65 |
| 16 | 504 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 442 | 382 | 86,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 19 | — | 54,8% | 15,8% | 8,1% | 286 | 81 |
| 16 | 505 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 437 | 366 | 83,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 58,4% | 12,8% | 8,7% | 275 | 74 |
| 16 | 506 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 440 | 366 | 83,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 58,0% | 19,5% | 7,7% | 277 | 70 |
| 16 | 507 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 436 | 349 | 80,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 10 | — | 57,5% | 13,2% | 7,5% | 252 | 81 |
| 16 | 508 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 432 | 365 | 84,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 15 | — | 59,0% | 18,9% | 10,1% | 270 | 80 |
| 16 | 509 | Escola Municipal de Pernambués | 430 | 367 | 85,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:58 | 16 | — | 62,3% | 29,1% | 2,3% | 287 | 64 |
| 16 | 510 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 432 | 367 | 85,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 7 | — | 60,9% | 22,1% | 14,5% | 287 | 68 |
| 16 | 511 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 428 | 375 | 87,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 16 | — | 57,4% | 23,5% | 17,7% | 277 | 88 |
| 16 | 512 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 426 | 360 | 84,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 20 | — | 59,2% | 25,4% | 19,1% | 248 | 100 |
| 16 | 513 | Escola Municipal de Pernambués | 421 | 354 | 84,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:58 | 10 | — | 67,2% | 24,8% | 6,8% | 253 | 81 |
| 16 | 514 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 426 | 373 | 87,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:04 | 12 | — | 61,9% | 29,4% | 15,4% | 288 | 74 |
| 16 | 515 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 429 | 371 | 86,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 12 | — | 61,0% | 23,0% | 13,7% | 268 | 86 |
| 16 | 516 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 436 | 357 | 81,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 16 | — | 54,2% | 16,9% | 11,3% | 255 | 86 |
| 16 | 517 | Tribunal Regional Eleitoral do Estado da Bahia | 424 | 352 | 83,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 15 | — | 55,1% | 21,6% | 34,0% | 206 | 140 |
| 16 | 518 | Escola Municipal de Pernambués | 429 | 374 | 87,2% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:58 | 13 | — | 61,5% | 17,9% | 4,9% | 272 | 73 |
| 16 | 519 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 431 | 368 | 85,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:04 | 17 | — | 60,2% | 23,4% | 17,4% | 271 | 86 |
| 16 | 520 | Colégio Darcy Ribeiro | 395 | 320 | 81,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 16 | — | 55,9% | 12,2% | 7,3% | 222 | 85 |
| 16 | 521 | Escola Municipal Syd Porto Brandão | 435 | 356 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 15 | — | 59,0% | 16,9% | 11,6% | 260 | 85 |
| 16 | 522 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 429 | 361 | 84,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 13 | — | 53,5% | 19,5% | 16,7% | 251 | 94 |
| 16 | 523 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 387 | 334 | 86,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 14 | — | 61,3% | 12,9% | 19,6% | 228 | 87 |
| 16 | 524 | Escola Municipal de Pernambués | 425 | 351 | 82,6% | 6 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:58 | 21 | — | 57,4% | 13,6% | 4,0% | 256 | 67 |
| 16 | 525 | Colégio Darcy Ribeiro | 396 | 301 | 76,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:06 | 15 | — | 56,6% | 25,3% | 18,7% | 186 | 106 |
| 16 | 526 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 422 | 363 | 86,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 21 | — | 54,0% | 17,6% | 14,1% | 239 | 110 |
| 16 | 527 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 421 | 356 | 84,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 9 | — | 47,2% | 16,7% | 11,8% | 256 | 92 |
| 16 | 529 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 423 | 349 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 21:04 | 24 | — | 43,8% | 6,6% | 11,9% | 255 | 83 |
| 16 | 530 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 396 | 328 | 82,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 23 | — | 47,4% | 10,3% | 6,8% | 227 | 93 |
| 16 | 531 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 427 | 354 | 82,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 15 | — | 53,4% | 7,7% | 7,5% | 271 | 67 |
| 16 | 535 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 391 | 326 | 83,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:49 | 11 | — | 56,6% | 8,7% | 6,4% | 227 | 90 |
| 16 | 536 | Tribunal Regional Eleitoral do Estado da Bahia | 423 | 370 | 87,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 9 | — | 54,5% | 10,6% | 44,7% | 242 | 119 |
| 16 | 537 | Escola Estadual de 1º Grau Governador Otávio Mangabeira | 427 | 359 | 84,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:09 | 21:04 | 6 | — | 55,9% | 7,0% | 10,6% | 269 | 72 |
| 16 | 538 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 396 | 311 | 78,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 13 | — | 52,9% | 5,3% | 7,6% | 227 | 75 |
| 16 | 539 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 12 | — | 58,4% | 7,5% | 9,3% | 247 | 74 |
| 16 | 541 | Creche e Pré Escola Primeiro Passo Canabrava | 285 | 263 | 92,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 14 | — | 66,2% | 6,2% | 12,4% | 195 | 64 |
| 16 | 542 | Escola Municipal do Alto da Cachoeirinha Nelson Maleiro | 400 | 376 | 94,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 21:08 | 16 | — | 59,8% | 6,3% | 9,2% | 290 | 80 |