Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 191 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 279 | 74,4% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 54,3% | 29,3% | 0,5% | 149 | 118 |
| 172 | 40 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 316 | 228 | 72,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 54,3% | 29,3% | 9,1% | 93 | 123 |
| 172 | 58 | Escola Jose de Anchieta | 321 | 266 | 82,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 54,0% | 21,4% | 1,6% | 153 | 98 |
| 172 | 67 | Escola da Liberdade | 392 | 322 | 82,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 20 | — | 56,9% | 20,2% | 1,5% | 171 | 135 |
| 172 | 77 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 318 | 243 | 76,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 15 | 1 | 50,5% | 28,5% | 5,0% | 146 | 79 |
| 172 | 125 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 227 | 82,5% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 5 | — | 52,0% | 26,2% | 2,2% | 90 | 125 |
| 172 | 150 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 377 | 296 | 78,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 9 | — | 57,6% | 21,0% | 1,9% | 161 | 120 |
| 172 | 152 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 363 | 286 | 78,8% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 50,4% | 19,8% | 1,1% | 150 | 125 |
| 172 | 161 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 250 | 83,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 45,4% | 14,9% | 11,6% | 104 | 130 |
| 172 | 25 | Colegio Otavio Mangabeira | 240 | 195 | 81,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 51,9% | 34,4% | 5,4% | 81 | 104 |
| 172 | 86 | Centro Educacional de Piragi | 404 | 322 | 79,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:39 | 23 | 1 | 47,0% | 29,1% | 2,7% | 184 | 128 |
| 172 | 91 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 237 | 86,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 11 | — | 46,9% | 27,5% | 0,4% | 155 | 69 |
| 172 | 106 | Escola Municipal Osvaldo Almeida | 388 | 295 | 76,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 18 | 1 | 46,6% | 23,7% | 2,1% | 151 | 129 |
| 172 | 130 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 274 | 229 | 83,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 53,3% | 22,6% | 3,3% | 95 | 120 |
| 172 | 137 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 277 | 227 | 81,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 54,3% | 23,7% | 7,6% | 112 | 105 |
| 172 | 182 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 270 | 211 | 78,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 55,5% | 17,6% | 7,4% | 90 | 111 |
| 172 | 186 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 360 | 272 | 75,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 15 | — | 56,1% | 18,9% | 0,3% | 140 | 120 |
| 172 | 190 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 383 | 299 | 78,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 13 | — | 53,8% | 19,6% | 2,1% | 140 | 145 |
| 172 | 14 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 19 | — | 51,2% | 20,1% | 12,5% | 96 | 140 |
| 172 | 70 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 386 | 305 | 79,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 39 | — | 50,6% | 33,8% | 5,7% | 176 | 116 |
| 172 | 73 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 383 | 280 | 73,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 27 | — | 51,3% | 24,7% | 5,2% | 168 | 100 |
| 172 | 79 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 320 | 236 | 73,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 6 | 1 | 51,9% | 30,6% | 3,8% | 139 | 84 |
| 172 | 81 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 394 | 321 | 81,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 46,6% | 22,1% | 3,3% | 229 | 83 |
| 172 | 109 | Escola Municipal Dois de Julho | 297 | 240 | 80,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 33 | 1 | 45,6% | 34,5% | 2,7% | 111 | 118 |
| 172 | 123 | Escola da Liberdade | 392 | 307 | 78,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 25 | — | 54,1% | 17,1% | 3,6% | 167 | 129 |
| 172 | 180 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 381 | 314 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 3 | — | 53,0% | 14,4% | 1,8% | 167 | 132 |
| 172 | 181 | Colegio Joao Paulo Ii | 311 | 250 | 80,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 18 | — | 56,3% | 15,8% | 1,6% | 134 | 105 |
| 172 | 10 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 251 | 82,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 46,4% | 24,8% | 13,2% | 91 | 150 |
| 172 | 38 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 186 | 76,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 7 | — | 51,2% | 23,8% | 10,2% | 87 | 91 |
| 172 | 46 | Escola Rui Barbosa | 294 | 239 | 81,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 53,4% | 30,4% | 6,1% | 114 | 117 |
| 172 | 47 | Escola Rui Barbosa | 293 | 237 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 3 | — | 55,8% | 29,6% | 9,5% | 107 | 119 |
| 172 | 60 | Escola Jose de Anchieta | 324 | 262 | 80,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 21 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 150 | 97 |
| 172 | 71 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 39 | — | 48,4% | 27,1% | 3,1% | 170 | 114 |
| 172 | 105 | Escola Municipal Osvaldo Almeida | 195 | 159 | 81,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 13 | — | 50,0% | 26,3% | 2,6% | 71 | 77 |
| 172 | 113 | Escola Municipal Hunaldo Evangelista de Matos | 219 | 175 | 79,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 12 | — | 50,7% | 27,9% | 3,7% | 104 | 63 |
| 172 | 163 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 304 | 81,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 179 | 116 |
| 172 | 165 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 380 | 285 | 75,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 2 | — | 53,7% | 16,3% | 4,2% | 134 | 140 |
| 172 | 171 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 307 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 52,5% | 16,5% | 1,1% | 175 | 123 |
| 172 | 174 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 250 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 50,0% | 15,2% | 10,3% | 89 | 153 |
| 172 | 176 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 291 | 78,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 53,9% | 15,5% | 1,9% | 160 | 118 |
| 172 | 187 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 281 | 75,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 7 | — | 51,3% | 21,0% | 2,4% | 164 | 107 |
| 172 | 193 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 377 | 284 | 75,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 49,6% | 15,4% | 1,1% | 143 | 132 |
| 172 | 201 | Escola Municipal Furlan | 160 | 126 | 78,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 55,7% | 17,7% | 5,1% | 62 | 55 |
| 172 | 205 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 202 | 165 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 59,7% | 12,4% | 3,5% | 77 | 78 |
| 172 | 11 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 260 | 86,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 11 | — | 48,9% | 23,0% | 9,8% | 110 | 140 |
| 172 | 23 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 203 | 82,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 48,4% | 32,1% | 6,5% | 94 | 101 |
| 172 | 29 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 307 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 24 | — | 54,5% | 32,2% | 8,6% | 106 | 193 |
| 172 | 35 | Colegio Mario Andreazza | 318 | 253 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 59,8% | 30,2% | 13,4% | 105 | 138 |
| 172 | 41 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 328 | 258 | 78,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 4 | — | 48,9% | 28,7% | 9,7% | 117 | 132 |
| 172 | 44 | Escola Rui Barbosa | 293 | 237 | 80,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 13 | — | 56,1% | 32,3% | 5,1% | 116 | 111 |
| 172 | 50 | Centro Educacional de Itamaraju | 326 | 257 | 78,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 15 | 1 | 52,7% | 26,5% | 14,3% | 108 | 139 |
| 172 | 59 | Escola Jose de Anchieta | 325 | 254 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 50,9% | 19,9% | 0,9% | 140 | 105 |
| 172 | 65 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 190 | 79,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 14 | — | 50,6% | 21,6% | 11,2% | 69 | 111 |
| 172 | 72 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 286 | 74,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 19 | — | 47,3% | 31,9% | 5,7% | 187 | 88 |
| 172 | 74 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 382 | 287 | 75,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 30 | — | 46,5% | 26,5% | 4,7% | 175 | 100 |
| 172 | 84 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 370 | 297 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 15 | 1 | 48,6% | 24,9% | 5,4% | 155 | 133 |
| 172 | 108 | Escola Municipal Sao Benedito | 363 | 249 | 68,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 9 | — | 47,8% | 20,6% | 3,0% | 115 | 126 |
| 172 | 146 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 249 | 188 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 14 | — | 47,8% | 25,1% | 2,0% | 127 | 52 |
| 172 | 147 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 220 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 11 | — | 42,5% | 22,0% | 1,5% | 146 | 66 |
| 172 | 149 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 286 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 18 | — | 52,5% | 21,3% | 2,3% | 144 | 133 |
| 172 | 154 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 248 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 10 | — | 50,2% | 12,3% | 9,6% | 95 | 143 |
| 172 | 156 | Colégio Inacio Tosta Filho | 302 | 247 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 54,1% | 19,1% | 11,6% | 103 | 131 |
| 172 | 172 | Escola Urbis Ii | 390 | 311 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 15 | — | 54,4% | 21,8% | 8,2% | 135 | 165 |
| 172 | 173 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 316 | 81,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 57,3% | 13,5% | 2,6% | 142 | 164 |
| 172 | 185 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 290 | 75,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 55,0% | 18,1% | 1,3% | 141 | 139 |
| 172 | 200 | Escola Municipal de Primeiro Grau Benedita Malaquias | 343 | 275 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 9 | 1 | 52,3% | 19,9% | 0,9% | 154 | 112 |
| 172 | 5 | Escola Polivalente | 230 | 194 | 84,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 10 | — | 45,0% | 30,3% | 21,6% | 64 | 124 |
| 172 | 8 | Escola Polivalente | 233 | 190 | 81,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 3 | — | 44,9% | 29,9% | 17,5% | 59 | 125 |
| 172 | 9 | Escola Polivalente | 230 | 189 | 82,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 5 | — | 47,8% | 25,4% | 16,4% | 73 | 109 |
| 172 | 12 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 249 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 16 | — | 57,1% | 24,4% | 13,2% | 84 | 158 |
| 172 | 27 | Colegio Duque de Caxias | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 15 | — | 50,5% | 27,8% | 9,3% | 116 | 179 |
| 172 | 45 | Escola Rui Barbosa | 295 | 237 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 8 | — | 56,8% | 37,5% | 6,8% | 119 | 109 |
| 172 | 52 | Centro Educacional de Itamaraju | 328 | 290 | 88,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | 1 | 56,4% | 20,0% | 12,4% | 119 | 162 |
| 172 | 55 | Colegio Joao Paulo Ii | 314 | 258 | 82,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 13 | — | 55,9% | 27,9% | 0,6% | 131 | 117 |
| 172 | 57 | Colegio Joao Paulo Ii | 316 | 253 | 80,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 9 | — | 52,2% | 24,1% | 0,6% | 134 | 107 |
| 172 | 66 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 195 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 12 | — | 53,8% | 21,3% | 7,5% | 76 | 113 |
| 172 | 75 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 317 | 236 | 74,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 5 | 1 | 44,3% | 26,4% | 2,8% | 145 | 80 |
| 172 | 83 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 370 | 303 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 16 | 1 | 43,2% | 23,2% | 3,0% | 151 | 144 |
| 172 | 88 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 195 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:39 | 15 | — | 50,0% | 30,3% | 3,1% | 125 | 62 |
| 172 | 92 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 215 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 14 | — | 53,3% | 26,3% | 4,0% | 139 | 69 |
| 172 | 93 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 274 | 216 | 78,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 22 | — | 48,0% | 29,8% | 2,2% | 144 | 64 |
| 172 | 94 | Escola Municipal Sao Joao da Boa Nova | 183 | 144 | 78,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 7 | — | 43,4% | 31,3% | 3,3% | 108 | 30 |
| 172 | 96 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 401 | 315 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | 1 | 49,9% | 24,9% | 3,0% | 185 | 121 |
| 172 | 112 | Escola Municipal Hunaldo Evangelista de Matos | 219 | 173 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 45,4% | 26,1% | 4,1% | 109 | 57 |
| 172 | 129 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 163 | 132 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 5 | — | 41,7% | 32,5% | 4,3% | 78 | 47 |
| 172 | 132 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 230 | 84,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:42 | 7 | — | 50,5% | 17,6% | 2,6% | 155 | 66 |
| 172 | 139 | Colegio Sao Joao Evangelista | 244 | 200 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 51,0% | 18,8% | 17,1% | 79 | 112 |
| 172 | 141 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 283 | 229 | 80,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 17 | — | 45,8% | 20,8% | 6,7% | 159 | 61 |
| 172 | 155 | Escola Municipal Romildo Rocha | 147 | 111 | 75,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 5 | — | 42,5% | 21,9% | 0,7% | 87 | 15 |
| 172 | 159 | Escola Urbis Ii | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 50,6% | 17,8% | 4,3% | 140 | 169 |
| 172 | 162 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 245 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 11 | — | 52,8% | 14,5% | 13,5% | 79 | 158 |
| 172 | 164 | Escola Jose de Anchieta | 329 | 267 | 81,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 51,5% | 13,7% | 0,3% | 149 | 112 |
| 172 | 178 | Escola Urbis Ii | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 14 | — | 55,0% | 16,5% | 5,9% | 152 | 156 |
| 172 | 183 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 53,1% | 19,5% | 2,7% | 157 | 119 |
| 172 | 2 | Escola Polivalente | 227 | 168 | 74,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 4 | — | 45,2% | 15,4% | 20,2% | 57 | 105 |
| 172 | 26 | Colegio Duque de Caxias | 384 | 309 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 20 | — | 58,8% | 29,3% | 12,2% | 106 | 196 |
| 172 | 32 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 187 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 10 | — | 60,0% | 21,3% | 8,3% | 72 | 107 |
| 172 | 33 | Colegio Mario Andreazza | 322 | 258 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 13 | — | 57,5% | 27,3% | 11,8% | 108 | 142 |
| 172 | 63 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 241 | 193 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 5 | — | 53,9% | 24,9% | 6,2% | 77 | 109 |
| 172 | 90 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 250 | 197 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 19 | — | 42,0% | 34,4% | 2,8% | 125 | 66 |