Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 1 | Escola Polivalente | 231 | 188 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 6 | — | 47,0% | 35,3% | 19,0% | 58 | 126 |
| 172 | 5 | Escola Polivalente | 230 | 194 | 84,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 10 | — | 45,0% | 30,3% | 21,6% | 64 | 124 |
| 172 | 8 | Escola Polivalente | 233 | 190 | 81,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 3 | — | 44,9% | 29,9% | 17,5% | 59 | 125 |
| 172 | 15 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 258 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 6 | — | 48,8% | 21,5% | 10,9% | 115 | 140 |
| 172 | 22 | Colegio Otavio Mangabeira | 245 | 196 | 80,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 17 | — | 48,8% | 24,4% | 6,1% | 85 | 108 |
| 172 | 25 | Colegio Otavio Mangabeira | 240 | 195 | 81,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 51,9% | 34,4% | 5,4% | 81 | 104 |
| 172 | 31 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 243 | 189 | 77,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 9 | — | 54,5% | 20,5% | 7,4% | 75 | 111 |
| 172 | 38 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 186 | 76,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 7 | — | 51,2% | 23,8% | 10,2% | 87 | 91 |
| 172 | 39 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 319 | 247 | 77,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 8 | — | 56,3% | 34,4% | 10,9% | 115 | 129 |
| 172 | 42 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 324 | 245 | 75,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 53,7% | 22,5% | 8,0% | 105 | 137 |
| 172 | 46 | Escola Rui Barbosa | 294 | 239 | 81,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 53,4% | 30,4% | 6,1% | 114 | 117 |
| 172 | 61 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 192 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 16 | — | 52,7% | 24,7% | 9,5% | 92 | 96 |
| 172 | 66 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 195 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 12 | — | 53,8% | 21,3% | 7,5% | 76 | 113 |
| 172 | 68 | Escola da Liberdade | 390 | 286 | 73,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 17 | — | 57,2% | 20,8% | 2,6% | 160 | 124 |
| 172 | 81 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 394 | 321 | 81,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 46,6% | 22,1% | 3,3% | 229 | 83 |
| 172 | 86 | Centro Educacional de Piragi | 404 | 322 | 79,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:39 | 23 | 1 | 47,0% | 29,1% | 2,7% | 184 | 128 |
| 172 | 94 | Escola Municipal Sao Joao da Boa Nova | 183 | 144 | 78,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 7 | — | 43,4% | 31,3% | 3,3% | 108 | 30 |
| 172 | 98 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 403 | 335 | 83,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:42 | 29 | 1 | 48,1% | 26,6% | 4,0% | 213 | 117 |
| 172 | 113 | Escola Municipal Hunaldo Evangelista de Matos | 219 | 175 | 79,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 12 | — | 50,7% | 27,9% | 3,7% | 104 | 63 |
| 172 | 114 | Escola Polivalente | 232 | 208 | 89,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 6 | — | 53,0% | 20,5% | 24,8% | 75 | 129 |
| 172 | 115 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 244 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 24 | — | 48,4% | 17,4% | 11,5% | 95 | 146 |
| 172 | 122 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 236 | 189 | 80,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 9 | — | 51,7% | 17,2% | 9,2% | 83 | 103 |
| 172 | 127 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 234 | 85,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 6 | — | 50,9% | 21,8% | 5,5% | 92 | 137 |
| 172 | 137 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 277 | 227 | 81,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 54,3% | 23,7% | 7,6% | 112 | 105 |
| 172 | 145 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 252 | 204 | 81,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 54,4% | 21,0% | 3,2% | 136 | 63 |
| 172 | 152 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 363 | 286 | 78,8% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 50,4% | 19,8% | 1,1% | 150 | 125 |
| 172 | 153 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 225 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 47,3% | 21,8% | 6,2% | 108 | 112 |
| 172 | 164 | Escola Jose de Anchieta | 329 | 267 | 81,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 51,5% | 13,7% | 0,3% | 149 | 112 |
| 172 | 174 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 250 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 50,0% | 15,2% | 10,3% | 89 | 153 |
| 172 | 182 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 270 | 211 | 78,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 55,5% | 17,6% | 7,4% | 90 | 111 |
| 172 | 191 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 279 | 74,4% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 54,3% | 29,3% | 0,5% | 149 | 118 |
| 172 | 202 | Escola Municipal São Domingos | 130 | 110 | 84,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 7 | — | 60,3% | 15,3% | 1,5% | 62 | 47 |
| 172 | 2 | Escola Polivalente | 227 | 168 | 74,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 4 | — | 45,2% | 15,4% | 20,2% | 57 | 105 |
| 172 | 6 | Escola Polivalente | 231 | 201 | 87,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 49,1% | 33,6% | 20,3% | 67 | 131 |
| 172 | 7 | Escola Polivalente | 231 | 190 | 82,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 14 | — | 52,4% | 33,9% | 16,7% | 66 | 119 |
| 172 | 9 | Escola Polivalente | 230 | 189 | 82,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 5 | — | 47,8% | 25,4% | 16,4% | 73 | 109 |
| 172 | 12 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 249 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 16 | — | 57,1% | 24,4% | 13,2% | 84 | 158 |
| 172 | 14 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 19 | — | 51,2% | 20,1% | 12,5% | 96 | 140 |
| 172 | 23 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 203 | 82,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 48,4% | 32,1% | 6,5% | 94 | 101 |
| 172 | 24 | Colegio Otavio Mangabeira | 247 | 196 | 79,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 53,8% | 24,7% | 10,9% | 83 | 109 |
| 172 | 29 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 307 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 24 | — | 54,5% | 32,2% | 8,6% | 106 | 193 |
| 172 | 40 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 316 | 228 | 72,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 12 | — | 54,3% | 29,3% | 9,1% | 93 | 123 |
| 172 | 43 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 318 | 235 | 73,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 14 | — | 51,6% | 26,4% | 11,0% | 109 | 121 |
| 172 | 56 | Colegio Joao Paulo Ii | 311 | 255 | 82,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 54,0% | 26,0% | 3,2% | 159 | 91 |
| 172 | 69 | Escola da Liberdade | 390 | 299 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 19 | — | 54,6% | 22,3% | 1,8% | 165 | 130 |
| 172 | 85 | Centro Educacional de Piragi | 204 | 160 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:39 | 14 | — | 55,4% | 32,4% | 3,4% | 92 | 64 |
| 172 | 90 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 250 | 197 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 19 | — | 42,0% | 34,4% | 2,8% | 125 | 66 |
| 172 | 92 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 215 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 14 | — | 53,3% | 26,3% | 4,0% | 139 | 69 |
| 172 | 102 | Escola Municipal Vila Uniao | 217 | 153 | 70,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 10 | 1 | 47,5% | 28,6% | 2,3% | 82 | 68 |
| 172 | 108 | Escola Municipal Sao Benedito | 363 | 249 | 68,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 9 | — | 47,8% | 20,6% | 3,0% | 115 | 126 |
| 172 | 112 | Escola Municipal Hunaldo Evangelista de Matos | 219 | 173 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 45,4% | 26,1% | 4,1% | 109 | 57 |
| 172 | 120 | Colegio Sao Joao Evangelista | 244 | 196 | 80,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 55,7% | 21,7% | 23,0% | 54 | 137 |
| 172 | 125 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 227 | 82,5% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 5 | — | 52,0% | 26,2% | 2,2% | 90 | 125 |
| 172 | 129 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 163 | 132 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 5 | — | 41,7% | 32,5% | 4,3% | 78 | 47 |
| 172 | 140 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 283 | 223 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:42 | 12 | — | 50,4% | 16,2% | 7,4% | 147 | 70 |
| 172 | 147 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 220 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 11 | — | 42,5% | 22,0% | 1,5% | 146 | 66 |
| 172 | 151 | Escola Municipal Manoel Rodrigues | 72 | 55 | 76,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 6 | 1 | 38,0% | 47,9% | 0,0% | 34 | 20 |
| 172 | 163 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 304 | 81,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 179 | 116 |
| 172 | 166 | Escola Urbis Ii | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 10 | — | 51,0% | 16,8% | 4,6% | 140 | 170 |
| 172 | 171 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 307 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 52,5% | 16,5% | 1,1% | 175 | 123 |
| 172 | 193 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 377 | 284 | 75,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 49,6% | 15,4% | 1,1% | 143 | 132 |
| 172 | 196 | Escola da Liberdade | 387 | 280 | 72,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 24 | — | 52,1% | 18,8% | 2,3% | 135 | 139 |
| 172 | 198 | Colegio Joao Paulo Ii | 310 | 226 | 72,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 24 | — | 48,1% | 21,9% | 2,6% | 107 | 114 |
| 172 | 199 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 199 | 145 | 72,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 8 | — | 51,8% | 10,2% | 0,5% | 86 | 56 |
| 172 | 201 | Escola Municipal Furlan | 160 | 126 | 78,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 55,7% | 17,7% | 5,1% | 62 | 55 |
| 172 | 3 | Escola Polivalente | 230 | 186 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 17 | — | 57,0% | 28,3% | 19,6% | 58 | 122 |
| 172 | 10 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 251 | 82,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 46,4% | 24,8% | 13,2% | 91 | 150 |
| 172 | 13 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 254 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 11 | — | 49,2% | 18,0% | 12,8% | 95 | 154 |
| 172 | 16 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 242 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 12 | — | 51,7% | 21,9% | 13,2% | 79 | 158 |
| 172 | 17 | Colegio Sao Joao Evangelista | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 11 | — | 56,4% | 31,3% | 18,9% | 58 | 132 |
| 172 | 18 | Colegio Sao Joao Evangelista | 245 | 202 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 7 | — | 60,4% | 27,8% | 19,6% | 70 | 126 |
| 172 | 20 | Colegio Sao Joao Evangelista | 242 | 196 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 5 | — | 53,1% | 28,2% | 25,7% | 59 | 132 |
| 172 | 26 | Colegio Duque de Caxias | 384 | 309 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 20 | — | 58,8% | 29,3% | 12,2% | 106 | 196 |
| 172 | 30 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 193 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 7 | — | 50,2% | 19,8% | 9,1% | 89 | 100 |
| 172 | 34 | Colegio Mario Andreazza | 320 | 264 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 34 | — | 61,7% | 31,2% | 11,5% | 110 | 148 |
| 172 | 37 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 241 | 196 | 81,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 53,5% | 24,1% | 10,8% | 96 | 96 |
| 172 | 41 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 328 | 258 | 78,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 4 | — | 48,9% | 28,7% | 9,7% | 117 | 132 |
| 172 | 53 | Colegio Sao Joao Evangelista | 243 | 206 | 84,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 49,2% | 25,2% | 16,3% | 75 | 127 |
| 172 | 54 | Colegio Joao Paulo Ii | 314 | 247 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 9 | — | 49,2% | 28,6% | 2,9% | 141 | 103 |
| 172 | 59 | Escola Jose de Anchieta | 325 | 254 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 50,9% | 19,9% | 0,9% | 140 | 105 |
| 172 | 63 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 241 | 193 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 5 | — | 53,9% | 24,9% | 6,2% | 77 | 109 |
| 172 | 83 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 370 | 303 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 16 | 1 | 43,2% | 23,2% | 3,0% | 151 | 144 |
| 172 | 84 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 370 | 297 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 15 | 1 | 48,6% | 24,9% | 5,4% | 155 | 133 |
| 172 | 88 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 195 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:39 | 15 | — | 50,0% | 30,3% | 3,1% | 125 | 62 |
| 172 | 89 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 189 | 74,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 14 | — | 53,5% | 33,1% | 4,3% | 121 | 63 |
| 172 | 93 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 274 | 216 | 78,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 22 | — | 48,0% | 29,8% | 2,2% | 144 | 64 |
| 172 | 104 | Escola Municipal Vila Uniao | 219 | 169 | 77,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 3 | 1 | 51,6% | 19,6% | 4,6% | 91 | 73 |
| 172 | 109 | Escola Municipal Dois de Julho | 297 | 240 | 80,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:40 | 33 | 1 | 45,6% | 34,5% | 2,7% | 111 | 118 |
| 172 | 119 | Escola Rui Barbosa | 293 | 238 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 1 | — | 56,7% | 27,3% | 9,9% | 113 | 119 |
| 172 | 121 | Escola Jose de Anchieta | 326 | 268 | 82,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 51,8% | 18,4% | 1,8% | 162 | 99 |
| 172 | 123 | Escola da Liberdade | 392 | 307 | 78,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 25 | — | 54,1% | 17,1% | 3,6% | 167 | 129 |
| 172 | 142 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 285 | 206 | 72,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 15 | — | 47,4% | 11,6% | 6,3% | 115 | 86 |
| 172 | 143 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 286 | 222 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 9 | — | 48,6% | 22,4% | 3,8% | 138 | 78 |
| 172 | 146 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 249 | 188 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 14 | — | 47,8% | 25,1% | 2,0% | 127 | 52 |
| 172 | 149 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 286 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 18 | — | 52,5% | 21,3% | 2,3% | 144 | 133 |
| 172 | 157 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 250 | 83,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 54,1% | 15,5% | 10,9% | 85 | 160 |
| 172 | 159 | Escola Urbis Ii | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 50,6% | 17,8% | 4,3% | 140 | 169 |
| 172 | 160 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 300 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 14 | — | 48,2% | 19,7% | 1,6% | 142 | 154 |
| 172 | 162 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 245 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 11 | — | 52,8% | 14,5% | 13,5% | 79 | 158 |
| 172 | 181 | Colegio Joao Paulo Ii | 311 | 250 | 80,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 18 | — | 56,3% | 15,8% | 1,6% | 134 | 105 |