Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 114 | Escola Polivalente | 232 | 208 | 89,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 6 | — | 53,0% | 20,5% | 24,8% | 75 | 129 |
| 172 | 115 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 244 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 24 | — | 48,4% | 17,4% | 11,5% | 95 | 146 |
| 172 | 116 | Colegio Otavio Mangabeira | 246 | 206 | 83,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 8 | — | 53,8% | 19,4% | 6,9% | 93 | 107 |
| 172 | 117 | Colegio Duque de Caxias | 382 | 313 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 12 | — | 55,7% | 24,9% | 12,4% | 121 | 186 |
| 172 | 118 | Colegio Sao Joao Evangelista | 242 | 206 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 14 | — | 51,2% | 25,4% | 19,7% | 68 | 133 |
| 172 | 119 | Escola Rui Barbosa | 293 | 238 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 1 | — | 56,7% | 27,3% | 9,9% | 113 | 119 |
| 172 | 120 | Colegio Sao Joao Evangelista | 244 | 196 | 80,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 55,7% | 21,7% | 23,0% | 54 | 137 |
| 172 | 121 | Escola Jose de Anchieta | 326 | 268 | 82,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 51,8% | 18,4% | 1,8% | 162 | 99 |
| 172 | 122 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 236 | 189 | 80,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 9 | — | 51,7% | 17,2% | 9,2% | 83 | 103 |
| 172 | 123 | Escola da Liberdade | 392 | 307 | 78,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 25 | — | 54,1% | 17,1% | 3,6% | 167 | 129 |
| 172 | 124 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 287 | 245 | 85,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 20 | — | 53,7% | 19,3% | 6,0% | 161 | 76 |
| 172 | 125 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 227 | 82,5% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 5 | — | 52,0% | 26,2% | 2,2% | 90 | 125 |
| 172 | 127 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 234 | 85,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 6 | — | 50,9% | 21,8% | 5,5% | 92 | 137 |
| 172 | 128 | Escola Municipal Sombra da Tarde | 70 | 55 | 78,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 5 | — | 30,4% | 39,1% | 2,9% | 46 | 5 |
| 172 | 129 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 163 | 132 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 5 | — | 41,7% | 32,5% | 4,3% | 78 | 47 |
| 172 | 130 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 274 | 229 | 83,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 53,3% | 22,6% | 3,3% | 95 | 120 |
| 172 | 131 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 253 | 201 | 79,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | — | 43,9% | 21,3% | 4,0% | 119 | 76 |
| 172 | 132 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 230 | 84,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:42 | 7 | — | 50,5% | 17,6% | 2,6% | 155 | 66 |
| 172 | 135 | Colégio Inacio Tosta Filho | 304 | 250 | 82,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 9 | — | 52,5% | 16,5% | 11,2% | 96 | 146 |
| 172 | 137 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 277 | 227 | 81,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 54,3% | 23,7% | 7,6% | 112 | 105 |
| 172 | 139 | Colegio Sao Joao Evangelista | 244 | 200 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 51,0% | 18,8% | 17,1% | 79 | 112 |
| 172 | 140 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 283 | 223 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:42 | 12 | — | 50,4% | 16,2% | 7,4% | 147 | 70 |
| 172 | 141 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 283 | 229 | 80,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 17 | — | 45,8% | 20,8% | 6,7% | 159 | 61 |
| 172 | 142 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 285 | 206 | 72,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 15 | — | 47,4% | 11,6% | 6,3% | 115 | 86 |
| 172 | 143 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 286 | 222 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 9 | — | 48,6% | 22,4% | 3,8% | 138 | 78 |
| 172 | 145 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 252 | 204 | 81,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 54,4% | 21,0% | 3,2% | 136 | 63 |
| 172 | 146 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 249 | 188 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 14 | — | 47,8% | 25,1% | 2,0% | 127 | 52 |
| 172 | 147 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 220 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 11 | — | 42,5% | 22,0% | 1,5% | 146 | 66 |
| 172 | 149 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 286 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 18 | — | 52,5% | 21,3% | 2,3% | 144 | 133 |
| 172 | 150 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 377 | 296 | 78,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 9 | — | 57,6% | 21,0% | 1,9% | 161 | 120 |
| 172 | 151 | Escola Municipal Manoel Rodrigues | 72 | 55 | 76,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 6 | 1 | 38,0% | 47,9% | 0,0% | 34 | 20 |
| 172 | 152 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 363 | 286 | 78,8% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 50,4% | 19,8% | 1,1% | 150 | 125 |
| 172 | 153 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 225 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 47,3% | 21,8% | 6,2% | 108 | 112 |
| 172 | 154 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 248 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 10 | — | 50,2% | 12,3% | 9,6% | 95 | 143 |
| 172 | 155 | Escola Municipal Romildo Rocha | 147 | 111 | 75,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 5 | — | 42,5% | 21,9% | 0,7% | 87 | 15 |
| 172 | 156 | Colégio Inacio Tosta Filho | 302 | 247 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 54,1% | 19,1% | 11,6% | 103 | 131 |
| 172 | 157 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 250 | 83,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 54,1% | 15,5% | 10,9% | 85 | 160 |
| 172 | 159 | Escola Urbis Ii | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 50,6% | 17,8% | 4,3% | 140 | 169 |
| 172 | 160 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 300 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 14 | — | 48,2% | 19,7% | 1,6% | 142 | 154 |
| 172 | 161 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 250 | 83,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 45,4% | 14,9% | 11,6% | 104 | 130 |
| 172 | 162 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 245 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 11 | — | 52,8% | 14,5% | 13,5% | 79 | 158 |
| 172 | 163 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 304 | 81,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 8 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 179 | 116 |
| 172 | 164 | Escola Jose de Anchieta | 329 | 267 | 81,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 51,5% | 13,7% | 0,3% | 149 | 112 |
| 172 | 165 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 380 | 285 | 75,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 2 | — | 53,7% | 16,3% | 4,2% | 134 | 140 |
| 172 | 166 | Escola Urbis Ii | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 10 | — | 51,0% | 16,8% | 4,6% | 140 | 170 |
| 172 | 167 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 358 | 299 | 83,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 55,4% | 16,4% | 1,4% | 171 | 119 |
| 172 | 170 | Escola Jose de Anchieta | 321 | 286 | 89,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 17 | — | 51,4% | 12,7% | 3,1% | 152 | 126 |
| 172 | 171 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 307 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 52,5% | 16,5% | 1,1% | 175 | 123 |
| 172 | 172 | Escola Urbis Ii | 390 | 311 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 15 | — | 54,4% | 21,8% | 8,2% | 135 | 165 |
| 172 | 173 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 316 | 81,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 57,3% | 13,5% | 2,6% | 142 | 164 |
| 172 | 174 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 250 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 50,0% | 15,2% | 10,3% | 89 | 153 |
| 172 | 175 | Colégio Inacio Tosta Filho | 305 | 248 | 81,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 6 | — | 55,1% | 14,4% | 12,8% | 87 | 152 |
| 172 | 176 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 291 | 78,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 53,9% | 15,5% | 1,9% | 160 | 118 |
| 172 | 177 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 301 | 78,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 15 | — | 55,2% | 16,5% | 2,6% | 153 | 139 |
| 172 | 178 | Escola Urbis Ii | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 14 | — | 55,0% | 16,5% | 5,9% | 152 | 156 |
| 172 | 179 | Escola da Liberdade | 387 | 299 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 57,7% | 14,2% | 2,6% | 159 | 130 |
| 172 | 180 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 381 | 314 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 3 | — | 53,0% | 14,4% | 1,8% | 167 | 132 |
| 172 | 181 | Colegio Joao Paulo Ii | 311 | 250 | 80,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 18 | — | 56,3% | 15,8% | 1,6% | 134 | 105 |
| 172 | 182 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 270 | 211 | 78,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 55,5% | 17,6% | 7,4% | 90 | 111 |
| 172 | 183 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 7 | — | 53,1% | 19,5% | 2,7% | 157 | 119 |
| 172 | 184 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 234 | 78,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 57,5% | 10,0% | 12,6% | 88 | 138 |
| 172 | 185 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 290 | 75,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 55,0% | 18,1% | 1,3% | 141 | 139 |
| 172 | 186 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 360 | 272 | 75,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 15 | — | 56,1% | 18,9% | 0,3% | 140 | 120 |
| 172 | 187 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 281 | 75,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 7 | — | 51,3% | 21,0% | 2,4% | 164 | 107 |
| 172 | 188 | Escola da Liberdade | 388 | 310 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 13 | — | 55,1% | 15,1% | 1,5% | 175 | 128 |
| 172 | 189 | Colégio Inacio Tosta Filho | 300 | 240 | 80,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 7 | — | 53,3% | 11,0% | 13,0% | 76 | 158 |
| 172 | 190 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 383 | 299 | 78,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 13 | — | 53,8% | 19,6% | 2,1% | 140 | 145 |
| 172 | 191 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 279 | 74,4% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 54,3% | 29,3% | 0,5% | 149 | 118 |
| 172 | 192 | Escola da Liberdade | 391 | 301 | 77,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 26 | — | 61,7% | 17,3% | 3,3% | 155 | 140 |
| 172 | 193 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 377 | 284 | 75,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 49,6% | 15,4% | 1,1% | 143 | 132 |
| 172 | 194 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 361 | 263 | 72,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 8 | — | 57,3% | 13,3% | 1,4% | 116 | 135 |
| 172 | 195 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 371 | 267 | 72,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 6 | — | 50,1% | 13,7% | 1,9% | 141 | 119 |
| 172 | 196 | Escola da Liberdade | 387 | 280 | 72,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 24 | — | 52,1% | 18,8% | 2,3% | 135 | 139 |
| 172 | 197 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 291 | 225 | 77,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 26 | — | 45,4% | 21,3% | 2,7% | 158 | 60 |
| 172 | 198 | Colegio Joao Paulo Ii | 310 | 226 | 72,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 24 | — | 48,1% | 21,9% | 2,6% | 107 | 114 |
| 172 | 199 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 199 | 145 | 72,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 8 | — | 51,8% | 10,2% | 0,5% | 86 | 56 |
| 172 | 200 | Escola Municipal de Primeiro Grau Benedita Malaquias | 343 | 275 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 9 | 1 | 52,3% | 19,9% | 0,9% | 154 | 112 |
| 172 | 201 | Escola Municipal Furlan | 160 | 126 | 78,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 7 | — | 55,7% | 17,7% | 5,1% | 62 | 55 |
| 172 | 202 | Escola Municipal São Domingos | 130 | 110 | 84,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 7 | — | 60,3% | 15,3% | 1,5% | 62 | 47 |
| 172 | 203 | Escola Municipal São Roque | 191 | 160 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 5 | — | 62,8% | 14,1% | 3,1% | 102 | 51 |
| 172 | 204 | Escola Municipal Indigena Aldeia Trevo do Parque | 118 | 101 | 85,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 1 | — | 51,3% | 15,4% | 1,7% | 81 | 17 |
| 172 | 205 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 202 | 165 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 4 | — | 59,7% | 12,4% | 3,5% | 77 | 78 |