Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 99 | Escola Municipal Simpliciano Martins Roriz | 177 | 156 | 88,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 9 | — | 43,6% | 13,4% | 3,4% | 122 | 30 |
| 175 | 113 | Escola Infantil Horácio Ferreira Lima | 302 | 247 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:59 | 55 | — | 51,0% | 29,9% | 2,3% | 187 | 45 |
| 175 | 118 | Escola Municipal Lucinda Rebinato | 346 | 276 | 79,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 20:00 | 15 | — | 50,6% | 11,3% | 2,3% | 212 | 52 |
| 175 | 121 | Centro Educacional Edvaldo Boaventura | 239 | 206 | 86,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 18 | — | 48,8% | 14,2% | 9,2% | 143 | 49 |
| 175 | 40 | Escola Municipal Manoel da Nobrega | 331 | 268 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:00 | 25 | — | 53,2% | 23,0% | 1,8% | 195 | 64 |
| 175 | 42 | Centro Integrado João Pereira da Silva | 296 | 243 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:12 | 20 | — | 51,4% | 16,9% | 10,8% | 150 | 83 |
| 175 | 50 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 208 | 170 | 81,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 10 | — | 54,3% | 18,8% | 13,0% | 127 | 39 |
| 175 | 73 | Escola Municipal Maria O. de Jesus | 121 | 99 | 81,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 7 | — | 43,0% | 20,7% | 0,8% | 76 | 18 |
| 175 | 82 | Grupo Escolar Herminio Moncao | 220 | 180 | 81,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 15 | — | 46,6% | 25,1% | 1,4% | 122 | 43 |
| 175 | 86 | Associação dos Produtores Rurais de Araticum | 153 | 131 | 85,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:49 | 15 | — | 45,5% | 26,0% | 0,6% | 103 | 24 |
| 175 | 89 | Escola Municipal Assentamento Fazenda Nova | 245 | 198 | 80,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 40 | — | 47,2% | 27,6% | 0,8% | 152 | 36 |
| 175 | 90 | Grupo Escolar Marcelino Neves | 300 | 242 | 80,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 53,0% | 14,6% | 6,6% | 161 | 61 |
| 175 | 94 | Escola Municipal Prisco Viana | 306 | 264 | 86,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:01 | 29 | — | 51,6% | 13,4% | 3,3% | 161 | 86 |
| 175 | 97 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 121 | 105 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 18 | — | 48,8% | 21,5% | 0,8% | 91 | 9 |
| 175 | 101 | Escola Municipal Cristovao Colombo | 227 | 179 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 22 | — | 45,2% | 21,1% | 1,8% | 139 | 32 |
| 175 | 120 | Centro Educacional Edvaldo Boaventura | 241 | 203 | 84,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 42 | — | 50,6% | 30,3% | 5,0% | 141 | 49 |
| 175 | 125 | Centro Educacional Edvaldo Boaventura | 260 | 232 | 89,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 23 | — | 52,7% | 15,4% | 5,8% | 153 | 67 |
| 175 | 8 | Colégio Municipal Eliza Teixeira de Moura | 307 | 250 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:48 | 19:09 | 34 | — | 51,1% | 30,3% | 11,1% | 170 | 68 |
| 175 | 44 | Escola Municipal Costa e Silva | 214 | 190 | 88,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 21 | — | 43,5% | 30,4% | 0,9% | 155 | 25 |
| 175 | 64 | Escola Municipal Princesa Isabel | 150 | 133 | 88,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:28 | 25 | — | 39,3% | 32,7% | 0,0% | 93 | 36 |
| 175 | 66 | Escola Municipal Gaspar de Lemos | 142 | 120 | 84,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 7 | — | 45,8% | 17,6% | 0,7% | 112 | 6 |
| 175 | 132 | Centro Educacional Edvaldo Boaventura | 240 | 186 | 77,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 6 | — | 44,0% | 6,6% | 3,3% | 115 | 54 |
| 175 | 134 | Escola Municipal Caminho do Saber | 112 | 92 | 82,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:26 | 7 | — | 47,3% | 8,9% | 4,5% | 58 | 30 |