Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 63 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 279 | 233 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 30 | — | 48,0% | 30,5% | 3,9% | 184 | 33 |
| 175 | 64 | Escola Municipal Princesa Isabel | 150 | 133 | 88,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:28 | 25 | — | 39,3% | 32,7% | 0,0% | 93 | 36 |
| 175 | 47 | Escola Municipal Prisco Viana | 305 | 263 | 86,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:01 | 14 | — | 49,0% | 19,3% | 2,0% | 156 | 84 |
| 175 | 94 | Escola Municipal Prisco Viana | 306 | 264 | 86,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:01 | 29 | — | 51,6% | 13,4% | 3,3% | 161 | 86 |
| 175 | 75 | Escola Municipal Santa Catarina | 229 | 195 | 85,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:14 | 21 | — | 44,5% | 31,4% | 3,1% | 141 | 42 |
| 175 | 60 | Escola Municipal Santo Onofre | 155 | 131 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 11 | — | 50,3% | 23,2% | 0,6% | 105 | 15 |
| 175 | 100 | Escola Municipal Santos Reis | 188 | 154 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 10 | — | 52,1% | 10,6% | 0,5% | 139 | 9 |
| 175 | 62 | Escola Municipal Simpliciano Martins Roriz | 227 | 193 | 85,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 18 | — | 56,1% | 29,8% | 2,2% | 164 | 17 |
| 175 | 99 | Escola Municipal Simpliciano Martins Roriz | 177 | 156 | 88,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 9 | — | 43,6% | 13,4% | 3,4% | 122 | 30 |
| 175 | 135 | Escola Municipal São Pedro | 110 | 105 | 95,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 20 | — | 55,5% | 10,9% | 3,6% | 95 | 3 |
| 175 | 71 | Escola Municipal Tancredo Neves | 240 | 194 | 80,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:00 | 34 | — | 46,9% | 20,5% | 1,3% | 157 | 25 |
| 175 | 91 | Escola Municipal Tiradentes | 392 | 319 | 81,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:40 | 21:22 | 16 | — | 45,7% | 24,0% | 0,8% | 255 | 53 |
| 175 | 10 | Grupo Escolar Celeste Laranjeira | 316 | 268 | 84,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:31 | 16 | — | 55,4% | 24,7% | 6,6% | 188 | 67 |
| 175 | 11 | Grupo Escolar Celeste Laranjeira | 310 | 241 | 77,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 11 | — | 55,6% | 22,4% | 11,2% | 177 | 44 |
| 175 | 127 | Grupo Escolar Celeste Laranjeira | 315 | 251 | 79,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 17 | — | 55,7% | 16,5% | 4,1% | 184 | 50 |
| 175 | 82 | Grupo Escolar Herminio Moncao | 220 | 180 | 81,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 15 | — | 46,6% | 25,1% | 1,4% | 122 | 43 |
| 175 | 4 | Grupo Escolar Luiz Dias Laranjeiras | 347 | 278 | 80,1% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:58 | 14 | — | 52,4% | 34,3% | 8,9% | 174 | 71 |
| 175 | 5 | Grupo Escolar Luiz Dias Laranjeiras | 346 | 278 | 80,3% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:58 | 26 | — | 51,4% | 22,3% | 12,4% | 194 | 54 |
| 175 | 6 | Grupo Escolar Luiz Dias Laranjeiras | 346 | 296 | 85,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:02 | 37 | — | 51,2% | 23,4% | 6,9% | 200 | 75 |
| 175 | 88 | Grupo Escolar Marcelino Neves | 302 | 230 | 76,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 11 | — | 55,9% | 7,7% | 7,7% | 155 | 66 |
| 175 | 90 | Grupo Escolar Marcelino Neves | 300 | 242 | 80,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 53,0% | 14,6% | 6,6% | 161 | 61 |
| 175 | 95 | Grupo Escolar Marcelino Neves | 300 | 244 | 81,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:21 | 29 | — | 48,8% | 15,3% | 9,6% | 153 | 71 |
| 175 | 81 | Grupo Escolar Ruy Barbosa | 359 | 298 | 83,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 20:01 | 21:06 | 42 | — | 51,0% | 24,2% | 1,4% | 211 | 67 |