Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 71 | Escola Municipal Leonel Pereira Ii | 285 | 201 | 70,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 20 | 1 | 50,7% | 35,3% | 1,0% | 158 | 27 |
| 177 | 109 | Escola Municipal Leoni Lima | 236 | 176 | 74,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 42 | — | 42,8% | 34,7% | 2,1% | 118 | 43 |
| 177 | 127 | Escola Municipal Leoni Lima | 193 | 126 | 65,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 28 | — | 45,8% | 34,9% | 0,5% | 96 | 19 |
| 177 | 128 | Escola Municipal Leoni Lima | 279 | 232 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 32 | — | 42,3% | 27,6% | 2,5% | 193 | 32 |
| 177 | 145 | Escola Municipal Leoni Lima | 334 | 250 | 74,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:59 | 12 | 1 | 45,4% | 28,1% | 0,9% | 192 | 42 |
| 177 | 149 | Escola Municipal Leoni Lima | 406 | 287 | 70,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 19:59 | 22 | 1 | 46,4% | 33,7% | 0,5% | 209 | 57 |
| 177 | 154 | Escola Municipal Leoni Lima | 335 | 251 | 74,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:59 | 39 | 1 | 44,2% | 28,1% | 1,2% | 187 | 46 |
| 177 | 164 | Escola Municipal Leoni Lima | 209 | 154 | 73,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 21 | — | 51,2% | 29,2% | 1,0% | 128 | 17 |
| 177 | 143 | Escola Municipal Maria Ferraz de Oliveira | 226 | 174 | 77,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 17 | — | 47,8% | 32,3% | 1,3% | 109 | 45 |
| 177 | 144 | Escola Municipal Maria Ferraz de Oliveira | 224 | 179 | 79,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 11 | — | 40,4% | 12,4% | 0,4% | 153 | 17 |
| 177 | 166 | Escola Municipal Maria Ferraz de Oliveira | 225 | 175 | 77,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 43,1% | 21,3% | 0,4% | 125 | 39 |
| 177 | 170 | Escola Municipal Maria Ferraz de Oliveira | 224 | 173 | 77,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:59 | 18 | — | 50,4% | 13,3% | 1,3% | 127 | 31 |
| 177 | 38 | Escola Municipal Miguel Pereira | 349 | 262 | 75,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:35 | 11 | 1 | 48,4% | 24,2% | 3,7% | 173 | 62 |
| 177 | 39 | Escola Municipal Miguel Pereira | 360 | 262 | 72,8% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 20:58 | 21:11 | 19 | 1 | 49,4% | 29,0% | 2,2% | 181 | 53 |
| 177 | 40 | Escola Municipal Miguel Pereira | 351 | 262 | 74,6% | 0 | 15 | 2020 | 08:00 | 20:13 | 20:56 | 15 | 1 | 49,0% | 36,8% | 3,1% | 163 | 66 |
| 177 | 46 | Escola Municipal Miguel Pereira | 351 | 255 | 72,6% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:28 | 20:02 | 12 | 1 | 48,4% | 37,2% | 3,7% | 145 | 84 |
| 177 | 47 | Escola Municipal Miguel Pereira | 354 | 263 | 74,3% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 19:23 | 21 | 1 | 51,7% | 29,2% | 2,8% | 156 | 80 |
| 177 | 55 | Escola Municipal Miguel Pereira | 351 | 254 | 72,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:01 | 15 | 1 | 47,0% | 27,9% | 4,6% | 163 | 73 |
| 177 | 105 | Escola Municipal Miguel Pereira | 358 | 268 | 74,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 19:15 | 24 | 1 | 47,8% | 23,5% | 2,2% | 206 | 43 |
| 177 | 136 | Escola Municipal Odilon Vieira dos Santos | 371 | 302 | 81,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:55 | 14 | 1 | 44,2% | 30,7% | 1,3% | 232 | 46 |
| 177 | 137 | Escola Municipal Odilon Vieira dos Santos | 186 | 157 | 84,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 11 | — | 46,8% | 22,0% | 0,5% | 115 | 28 |
| 177 | 19 | Escola Municipal Osvaldo Almeida de Novais | 342 | 245 | 71,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:17 | 13 | 1 | 52,8% | 39,7% | 0,9% | 172 | 60 |
| 177 | 102 | Escola Municipal Osvaldo Almeida de Novais | 174 | 129 | 74,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 6 | — | 46,0% | 24,1% | 1,1% | 83 | 34 |
| 177 | 182 | Escola Municipal Professor Solon Gumes de Morais | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:36 | 21 | — | 51,7% | 31,2% | 6,7% | 171 | 52 |
| 177 | 183 | Escola Municipal Professor Solon Gumes de Morais | 297 | 227 | 76,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 28 | — | 53,0% | 33,9% | 6,0% | 156 | 50 |
| 177 | 184 | Escola Municipal Professor Solon Gumes de Morais | 308 | 236 | 76,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:36 | 17 | — | 52,7% | 30,5% | 5,8% | 156 | 65 |
| 177 | 197 | Escola Municipal Professor Solon Gumes de Morais | 292 | 186 | 63,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 17 | — | 49,7% | 29,6% | 4,8% | 111 | 45 |
| 177 | 21 | Escola Municipal Santa Tereza Ii | 309 | 209 | 67,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:48 | 34 | 1 | 47,9% | 27,7% | 2,9% | 152 | 39 |
| 177 | 23 | Escola Municipal Santa Tereza Ii | 311 | 206 | 66,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 20:40 | 36 | 1 | 48,1% | 31,1% | 1,6% | 158 | 33 |
| 177 | 74 | Escola Municipal Santa Tereza Ii | 409 | 298 | 72,9% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 19:18 | 20:48 | 29 | 1 | 48,0% | 31,2% | 0,5% | 202 | 64 |
| 177 | 85 | Escola Municipal Santa Tereza Ii | 309 | 208 | 67,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 20:35 | 31 | 1 | 49,4% | 35,7% | 1,3% | 139 | 52 |
| 177 | 13 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 342 | 262 | 76,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 19:16 | 21 | 1 | 50,3% | 33,0% | 8,2% | 140 | 96 |
| 177 | 15 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 335 | 253 | 75,5% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:16 | 20 | 1 | 54,3% | 36,4% | 10,4% | 127 | 95 |
| 177 | 45 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:14 | 19 | 1 | 53,8% | 18,5% | 10,9% | 146 | 103 |
| 177 | 69 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 340 | 254 | 74,7% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:15 | 7 | 1 | 48,1% | 24,6% | 0,9% | 192 | 36 |
| 177 | 87 | Grupo Escolar Exuperio Silva | 316 | 187 | 59,2% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:14 | 29 | — | 43,5% | 31,7% | 1,0% | 130 | 37 |