Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | 51 | Creche Antonio Ribeiro Falcão | 337 | 289 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 17 | — | 57,1% | 11,2% | 12,7% | 218 | 63 |
| 184 | 68 | Prédio Escolar Nicolau de Coni | 324 | 283 | 87,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 17 | 1 | 47,5% | 21,9% | 4,9% | 225 | 56 |
| 184 | 50 | Creche Antonio Ribeiro Falcão | 337 | 296 | 87,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 21:01 | 16 | — | 57,9% | 14,4% | 12,9% | 225 | 61 |
| 184 | 46 | Escola Dr. Djalma Rocha Galvão - Sede | 338 | 302 | 89,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 7 | — | 60,0% | 32,6% | 10,9% | 237 | 51 |
| 184 | 72 | Escola Laurentino Mastique | 341 | 299 | 87,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 23 | — | 49,3% | 25,7% | 2,1% | 244 | 45 |
| 184 | 49 | Escola Dr. Djalma Rocha Galvão - Sede | 338 | 301 | 89,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 21:01 | 22 | — | 50,9% | 27,9% | 11,5% | 225 | 68 |
| 184 | 47 | Escola Dr. Djalma Rocha Galvão - Sede | 339 | 300 | 88,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 21:01 | 28 | — | 54,4% | 27,1% | 12,9% | 233 | 61 |
| 184 | 71 | Escola Laurentino Mastique | 339 | 299 | 88,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:54 | 26 | — | 50,7% | 23,3% | 2,9% | 253 | 42 |
| 184 | 48 | Escola Dr. Djalma Rocha Galvão - Sede | 339 | 314 | 92,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 14 | — | 51,8% | 26,2% | 12,1% | 233 | 64 |
| 184 | 172 | Colégio Polivalente | 383 | 311 | 81,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 13 | — | 55,2% | 10,4% | 4,4% | 233 | 66 |
| 184 | 73 | Escola Laurentino Mastique | 364 | 309 | 84,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 29 | 1 | 48,6% | 23,4% | 3,8% | 256 | 44 |
| 184 | 79 | Posto Médico de Tabuleiro de Menezes | 345 | 318 | 92,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 13 | — | 49,6% | 19,1% | 2,9% | 244 | 62 |
| 184 | 53 | Colégio Polivalente | 384 | 324 | 84,4% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 12 | — | 48,4% | 18,4% | 5,4% | 251 | 59 |
| 184 | 140 | Escola Municipal José Sarney | 367 | 320 | 87,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 7 | — | 47,8% | 20,6% | 1,1% | 268 | 44 |
| 184 | 167 | Colégio Polivalente | 381 | 326 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 9 | — | 50,5% | 9,8% | 5,7% | 257 | 62 |
| 184 | 52 | Colégio Polivalente | 385 | 334 | 86,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 36 | — | 49,7% | 20,6% | 5,7% | 265 | 56 |