Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 112 | Escola Municipal Maria de Lourdes Seixas | 404 | 315 | 78,0% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:13 | 20:24 | 7 | 1 | 56,7% | 22,8% | 3,5% | 241 | 48 |
| 185 | 80 | Escola Municipal São Vicente | 399 | 342 | 85,7% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:16 | 20:01 | 29 | 1 | 51,2% | 23,0% | 5,5% | 216 | 83 |
| 185 | 40 | Escola Municipal Célia Goulart de Freitas | 380 | 277 | 72,9% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:17 | 19 | — | 51,4% | 23,4% | 2,1% | 215 | 37 |
| 185 | 115 | Escola Municipal Idalba Tolentino | 368 | 322 | 87,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 20:06 | 20:54 | 29 | — | 49,7% | 23,4% | 2,7% | 199 | 89 |
| 185 | 5 | Escola Aldeia dos Curumins | 311 | 232 | 74,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:03 | 9 | — | 46,3% | 23,5% | 5,8% | 180 | 41 |
| 185 | 4 | Colégio Municipal Isaías Alves | 350 | 250 | 71,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:13 | 8 | — | 46,6% | 23,7% | 6,3% | 181 | 45 |
| 185 | 11 | Colégio Angelina Garcia Avena | 376 | 290 | 77,1% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:19 | 14 | — | 50,0% | 23,9% | 3,5% | 198 | 61 |
| 185 | 62 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 351 | 268 | 76,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:31 | 17 | — | 43,8% | 24,1% | 2,0% | 200 | 37 |
| 185 | 66 | Escola Municipal Emanoel Fontes | 357 | 285 | 79,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:36 | 5 | — | 47,2% | 24,3% | 1,1% | 214 | 41 |
| 185 | 67 | Escola Municipal Emanoel Fontes | 357 | 292 | 81,8% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:37 | 7 | — | 51,5% | 24,4% | 2,0% | 213 | 48 |
| 185 | 63 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 350 | 273 | 78,0% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:31 | 11 | — | 48,9% | 24,6% | 1,1% | 199 | 40 |
| 185 | 52 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 237 | 74,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 19:06 | 14 | — | 56,6% | 24,7% | 9,4% | 155 | 55 |
| 185 | 16 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 260 | 81,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 5 | — | 56,0% | 24,8% | 7,2% | 181 | 53 |
| 185 | 26 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 314 | 252 | 80,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 13 | — | 51,1% | 25,2% | 6,9% | 179 | 48 |
| 185 | 12 | Colégio Angelina Garcia Avena | 376 | 288 | 76,6% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:27 | 7 | — | 52,4% | 25,3% | 2,7% | 200 | 63 |
| 185 | 57 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 341 | 257 | 75,4% | 14 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:16 | 11 | — | 50,3% | 25,9% | 2,6% | 183 | 29 |
| 185 | 15 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 316 | 254 | 80,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 12 | — | 56,3% | 26,3% | 6,3% | 172 | 61 |
| 185 | 70 | Escola Municipal Antonio Paiva Tolentino | 375 | 277 | 73,9% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 54,3% | 26,3% | 2,1% | 160 | 68 |
| 185 | 47 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 313 | 237 | 75,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 17 | — | 52,2% | 26,6% | 7,3% | 154 | 57 |
| 185 | 25 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 252 | 79,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 8 | — | 56,1% | 26,8% | 8,4% | 179 | 52 |
| 185 | 54 | Escola Municipal Engenheiro Luís S. Fontes | 246 | 190 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 8 | — | 49,2% | 26,8% | 2,4% | 128 | 40 |
| 185 | 61 | Escola Municipal Arnaldo Souza Prado | 352 | 266 | 75,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 14 | — | 44,2% | 27,6% | 0,9% | 202 | 36 |
| 185 | 24 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 252 | 79,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 12 | — | 53,9% | 27,9% | 7,2% | 168 | 57 |
| 185 | 78 | Escola Municipal Elias José dos Santos | 311 | 243 | 78,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 13 | — | 54,3% | 28,0% | 1,3% | 185 | 29 |
| 185 | 72 | Escola Municipal Wilhelm Hermann Klaus Peters | 368 | 299 | 81,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 20:16 | 7 | — | 51,6% | 28,0% | 1,6% | 220 | 47 |
| 185 | 48 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 249 | 77,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 19:06 | 12 | — | 49,5% | 28,0% | 8,7% | 170 | 59 |
| 185 | 29 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 314 | 252 | 80,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 16 | — | 57,0% | 28,8% | 11,1% | 169 | 45 |
| 185 | 82 | Escola Municipal Áureo de Oliveira Filho | 378 | 294 | 77,8% | 11 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:17 | 13 | — | 50,5% | 29,1% | 2,9% | 208 | 48 |
| 185 | 49 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 250 | 78,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 18 | — | 59,9% | 29,2% | 9,0% | 165 | 65 |
| 185 | 55 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 347 | 257 | 74,1% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:17 | 15 | — | 50,7% | 29,3% | 2,3% | 195 | 35 |
| 185 | 46 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 260 | 81,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 7 | — | 55,3% | 29,4% | 7,8% | 168 | 67 |
| 185 | 1 | Escola Aldeia dos Curumins | 308 | 236 | 76,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 50,8% | 29,8% | 4,5% | 189 | 25 |
| 185 | 77 | Escola Municipal Antonio Francisco Alves | 234 | 192 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 5 | — | 44,0% | 29,9% | 0,9% | 146 | 34 |
| 185 | 31 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 318 | 265 | 83,3% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 14 | — | 56,6% | 30,0% | 11,3% | 174 | 60 |
| 185 | 20 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 244 | 76,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:06 | 16 | — | 53,6% | 30,2% | 5,3% | 156 | 62 |
| 185 | 30 | Escola Municipal Maria Odilia Vasconcelos | 316 | 252 | 79,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 12 | — | 59,0% | 30,3% | 11,4% | 167 | 63 |
| 185 | 74 | Escola Municipal São Francisco | 368 | 300 | 81,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:16 | 19 | — | 47,4% | 30,3% | 11,8% | 192 | 68 |
| 185 | 21 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 318 | 251 | 78,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 8 | — | 53,9% | 30,4% | 6,0% | 168 | 60 |
| 185 | 84 | Escola Municipal Doutor José Seixas Filho | 366 | 298 | 81,4% | 11 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:23 | 15 | — | 50,7% | 30,4% | 7,9% | 181 | 72 |
| 185 | 56 | Escola Municipal Ezilda Pinto do Carmo | 343 | 256 | 74,6% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:17 | 17 | — | 50,7% | 30,6% | 2,3% | 194 | 31 |
| 185 | 19 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 317 | 242 | 76,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 9 | — | 50,3% | 30,9% | 6,9% | 162 | 48 |
| 185 | 51 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 317 | 242 | 76,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 18 | — | 47,6% | 31,7% | 10,3% | 151 | 60 |
| 185 | 75 | Escola Municipal São Francisco | 369 | 292 | 79,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:16 | 13 | — | 50,3% | 31,8% | 11,7% | 184 | 76 |
| 185 | 23 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 259 | 81,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:06 | 24 | — | 53,6% | 33,6% | 9,7% | 185 | 52 |
| 185 | 22 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 319 | 247 | 77,4% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 17 | — | 58,0% | 33,9% | 8,8% | 172 | 49 |
| 185 | 14 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 241 | 75,3% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 18 | — | 56,6% | 34,4% | 5,9% | 144 | 57 |
| 185 | 18 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 321 | 232 | 72,3% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 6 | — | 54,2% | 34,6% | 6,5% | 153 | 44 |
| 185 | 17 | Escola Municipal Monsenhor Barbosa - C. M. M. B. | 320 | 234 | 73,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 16 | — | 56,7% | 36,4% | 7,5% | 158 | 51 |