Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | 346 | Colegio Baden Powell | 388 | 300 | 77,3% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 18:54 | 19 | — | 57,5% | 14,2% | 3,9% | 132 | 133 |
| 188 | 171 | Escola Municipal Professor Gênesis Neves Santos | 352 | 241 | 68,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:15 | 18:16 | 11 | 1 | 53,0% | 33,2% | 3,9% | 177 | 48 |
| 188 | 375 | Escola Almerindo Alves dos Santos | 373 | 299 | 80,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:19 | 6 | — | 50,9% | 11,0% | 4,0% | 120 | 145 |
| 188 | 327 | Instituto Federal de Educação,ciência e Tecnologia da Bahia-ifba | 265 | 212 | 80,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 13 | — | 54,7% | 16,2% | 4,2% | 113 | 77 |
| 188 | 213 | Grupo Escolar Jutahy Junior | 359 | 273 | 76,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:53 | 19:14 | 11 | — | 47,8% | 18,3% | 4,2% | 185 | 63 |
| 188 | 192 | Escola Calundu (antiga Escola José Almir Stolze) | 331 | 230 | 69,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:59 | 15 | — | 48,9% | 30,3% | 4,2% | 162 | 52 |
| 188 | 243 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 306 | 212 | 69,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 8 | — | 50,5% | 19,9% | 4,2% | 124 | 72 |
| 188 | 188 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 390 | 263 | 67,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:13 | 23 | 1 | 52,4% | 24,4% | 4,6% | 189 | 58 |
| 188 | 334 | Escola Municipal Aldeni Pereira da Silva | 215 | 186 | 86,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 8 | — | 50,9% | 28,2% | 4,6% | 121 | 52 |
| 188 | 210 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 302 | 211 | 69,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 56,0% | 17,9% | 4,6% | 117 | 78 |
| 188 | 366 | Creche Bento Gama Filho | 248 | 179 | 72,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 10 | — | 49,8% | 24,7% | 4,8% | 106 | 55 |
| 188 | 182 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 396 | 256 | 64,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:13 | 22 | 1 | 48,0% | 21,0% | 4,8% | 163 | 69 |
| 188 | 204 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 304 | 217 | 71,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 11 | — | 46,2% | 24,6% | 4,9% | 143 | 58 |
| 188 | 211 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 302 | 230 | 76,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 53,0% | 22,5% | 5,0% | 131 | 76 |
| 188 | 308 | Escola Modelo Municipal Antônio Batista | 306 | 256 | 83,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 15 | — | 52,3% | 18,0% | 5,0% | 137 | 91 |
| 188 | 176 | Colegio Clóvis Adolfo Stolze | 326 | 229 | 70,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 13 | — | 50,9% | 26,2% | 5,1% | 160 | 56 |
| 188 | 360 | Creche Bento Gama Filho | 247 | 172 | 69,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 17:47 | 3 | — | 53,0% | 21,1% | 5,3% | 85 | 61 |
| 188 | 178 | Colegio Clóvis Adolfo Stolze | 330 | 233 | 70,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:29 | 6 | — | 54,2% | 17,0% | 5,5% | 159 | 62 |
| 188 | 239 | Colegio Clóvis Adolfo Stolze | 329 | 238 | 72,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:10 | 17:26 | 17:59 | 16 | — | 52,3% | 14,3% | 5,5% | 163 | 63 |
| 188 | 214 | Escola Estadual Loide Alcantara Neves | 308 | 224 | 72,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 11 | — | 52,6% | 25,3% | 5,5% | 131 | 69 |
| 188 | 218 | Escola Estadual Loide Alcantara Neves | 305 | 220 | 72,1% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 10 | — | 49,5% | 25,2% | 5,6% | 125 | 68 |
| 188 | 311 | Escola Modelo Municipal Antônio Batista | 298 | 238 | 79,9% | 8 | 9 | 2020 | 08:12 | 17:18 | 18:21 | 11 | — | 46,0% | 15,4% | 6,0% | 125 | 85 |
| 188 | 253 | Colegio Clóvis Adolfo Stolze | 329 | 219 | 66,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 14 | — | 47,9% | 11,3% | 6,1% | 139 | 55 |
| 188 | 174 | Escola Municipal Professor Gênesis Neves Santos | 358 | 256 | 71,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:16 | 17 | 1 | 49,3% | 24,8% | 6,4% | 184 | 53 |
| 188 | 180 | Escola Municipal Professor Gênesis Neves Santos | 357 | 258 | 72,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:16 | 26 | 1 | 48,7% | 30,3% | 6,4% | 178 | 63 |
| 188 | 217 | Escola Estadual Loide Alcantara Neves | 306 | 232 | 75,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:56 | 6 | — | 42,7% | 31,6% | 6,5% | 128 | 74 |
| 188 | 169 | Unidade Básica de Saúde da Cidade Baixa (antiga Escola Eulina Suzart) | 212 | 147 | 69,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 21 | 2 | 42,7% | 35,7% | 6,6% | 112 | 29 |
| 188 | 175 | Colegio Clóvis Adolfo Stolze | 333 | 238 | 71,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 10 | — | 58,1% | 29,8% | 6,7% | 165 | 56 |
| 188 | 209 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 305 | 228 | 74,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 15 | — | 50,5% | 25,9% | 6,9% | 137 | 79 |
| 188 | 216 | Escola Estadual Loide Alcantara Neves | 306 | 226 | 73,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 2 | — | 49,0% | 14,1% | 7,5% | 116 | 76 |
| 188 | 203 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 303 | 210 | 69,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 7 | — | 49,5% | 29,7% | 7,6% | 125 | 66 |
| 188 | 193 | Escola Calundu (antiga Escola José Almir Stolze) | 325 | 230 | 70,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:59 | 11 | — | 48,3% | 23,5% | 7,6% | 163 | 51 |
| 188 | 207 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 303 | 221 | 72,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 15 | — | 50,0% | 29,3% | 7,9% | 126 | 77 |
| 188 | 202 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 306 | 228 | 74,5% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 12 | — | 54,5% | 23,4% | 7,9% | 127 | 73 |
| 188 | 177 | Colegio Clóvis Adolfo Stolze | 331 | 244 | 73,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:51 | 8 | — | 55,1% | 25,0% | 8,1% | 177 | 55 |
| 188 | 206 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 306 | 232 | 75,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 11 | — | 53,6% | 21,9% | 8,2% | 136 | 69 |
| 188 | 205 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 304 | 222 | 73,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:08 | 17:06 | 17:47 | 16 | — | 52,3% | 29,6% | 8,2% | 125 | 80 |
| 188 | 208 | Colégio Othoniel Ferreira dos Santos | 302 | 236 | 78,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 9 | — | 50,7% | 19,9% | 8,9% | 130 | 82 |