Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 129 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 342 | 249 | 72,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 9 | — | 56,0% | 19,5% | 4,4% | 114 | 108 |
| 189 | 6 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 215 | 79,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 10 | — | 50,5% | 23,1% | 1,8% | 129 | 66 |
| 189 | 14 | Escola Municipal Renascer I | 259 | 196 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 12 | — | 48,3% | 15,1% | 5,8% | 117 | 64 |
| 189 | 39 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 212 | 172 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 22 | — | 48,1% | 25,5% | 4,7% | 113 | 45 |
| 189 | 42 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 209 | 162 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:14 | 17:06 | 17:57 | 19 | — | 49,8% | 31,1% | 1,4% | 106 | 44 |
| 189 | 46 | Escola Municipal Renascer I | 262 | 186 | 71,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 11 | — | 50,4% | 26,3% | 5,0% | 111 | 57 |
| 189 | 49 | Escola Municipal Renascer I | 257 | 186 | 72,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 11 | — | 57,1% | 31,7% | 3,9% | 99 | 68 |
| 189 | 96 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 212 | 182 | 85,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 12 | — | 49,5% | 14,2% | 4,2% | 80 | 88 |
| 189 | 116 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 209 | 66,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 11 | — | 51,1% | 16,0% | 4,2% | 93 | 94 |
| 189 | 119 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 304 | 236 | 77,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:13 | 17:09 | 19:19 | 16 | — | 51,5% | 18,0% | 3,3% | 121 | 98 |
| 189 | 131 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 341 | 249 | 73,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:43 | 17 | — | 52,9% | 14,2% | 4,4% | 108 | 118 |
| 189 | 7 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 217 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:17 | 29 | — | 49,8% | 25,1% | 4,4% | 129 | 76 |
| 189 | 20 | Escola Municipal Renascer I | 259 | 195 | 75,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:18 | 17 | — | 52,1% | 28,7% | 6,5% | 96 | 86 |
| 189 | 45 | Escola Municipal Eduardo Mota | 269 | 206 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 16 | — | 48,0% | 20,8% | 3,0% | 140 | 53 |
| 189 | 55 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 187 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:18 | 19 | — | 51,4% | 20,5% | 7,2% | 109 | 61 |
| 189 | 95 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 166 | 76,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 48,8% | 14,3% | 4,1% | 64 | 88 |
| 189 | 107 | Grupo Escolar Carlos Alberto Parracho | 173 | 151 | 87,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 6 | — | 48,0% | 17,9% | 5,8% | 57 | 82 |
| 189 | 115 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 232 | 70,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 8 | — | 50,9% | 9,4% | 4,5% | 98 | 109 |
| 189 | 4 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 200 | 73,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:51 | 19:17 | 20 | — | 52,0% | 26,0% | 1,8% | 113 | 69 |
| 189 | 90 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 169 | 78,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 24 | — | 53,2% | 26,9% | 4,6% | 71 | 82 |
| 189 | 94 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 165 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 5 | — | 49,1% | 22,2% | 3,7% | 66 | 83 |
| 189 | 109 | Grupo Escolar Raul Batista | 147 | 112 | 76,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 18:01 | 18:58 | 12 | — | 47,6% | 19,7% | 2,0% | 67 | 32 |
| 189 | 83 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 373 | 276 | 74,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:48 | 15 | — | 53,2% | 24,1% | 7,0% | 109 | 141 |
| 189 | 112 | Escola Municipal Eduardo Mota | 269 | 215 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 37 | — | 45,7% | 17,8% | 3,0% | 137 | 64 |
| 189 | 120 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 217 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 33 | — | 52,7% | 16,8% | 2,9% | 108 | 90 |
| 189 | 2 | Colegio Estadual Jésus Moura | 275 | 213 | 77,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 19:17 | 16 | — | 48,0% | 32,0% | 4,0% | 118 | 84 |
| 189 | 136 | Creche Municipal Vovó Vicência | 177 | 127 | 71,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:17 | 13 | — | 47,2% | 14,6% | 3,4% | 85 | 32 |
| 189 | 41 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 210 | 154 | 73,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 11 | — | 51,4% | 36,7% | 2,4% | 106 | 40 |