Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 31 | Escola Municipal Onilza Nunes Góes | 319 | 227 | 71,2% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:19 | 6 | 1 | 43,8% | 21,6% | 2,2% | 138 | 63 |
| 189 | 29 | Escola Municipal Onilza Nunes Góes | 320 | 234 | 73,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 18:54 | 25 | 1 | 48,9% | 23,7% | 2,2% | 131 | 80 |
| 189 | 28 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 309 | 228 | 73,8% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:30 | 29 | 1 | 51,0% | 23,5% | 3,9% | 150 | 53 |
| 189 | 26 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 313 | 231 | 73,8% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:46 | 20:30 | 27 | 1 | 42,8% | 31,6% | 2,2% | 141 | 63 |
| 189 | 24 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 311 | 227 | 73,0% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:38 | 36 | 1 | 44,9% | 33,3% | 2,2% | 155 | 46 |
| 189 | 23 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhães | 211 | 158 | 74,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 49,8% | 20,9% | 2,4% | 111 | 31 |
| 189 | 22 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhães | 211 | 159 | 75,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 21 | — | 42,7% | 24,2% | 1,4% | 110 | 37 |
| 189 | 21 | Escola Municipal Renascer I | 262 | 205 | 78,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 12 | — | 51,9% | 27,5% | 6,1% | 113 | 76 |
| 189 | 20 | Escola Municipal Renascer I | 259 | 195 | 75,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:18 | 17 | — | 52,1% | 28,7% | 6,5% | 96 | 86 |
| 189 | 19 | Escola Municipal Ieda Barradas | 336 | 255 | 75,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 20:20 | 18 | — | 51,8% | 21,7% | 3,9% | 154 | 82 |
| 189 | 18 | Escola Municipal Ieda Barradas | 335 | 262 | 78,2% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 20:20 | 19 | — | 53,3% | 25,0% | 2,7% | 156 | 76 |
| 189 | 17 | Escola Municipal Ieda Barradas | 339 | 264 | 77,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 20:14 | 28 | — | 52,8% | 26,3% | 1,8% | 172 | 77 |
| 189 | 16 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 334 | 240 | 71,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 20:14 | 22 | — | 49,4% | 24,4% | 3,0% | 129 | 92 |
| 189 | 15 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 333 | 249 | 74,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:15 | 29 | — | 58,4% | 23,1% | 4,5% | 152 | 77 |
| 189 | 14 | Escola Municipal Renascer I | 259 | 196 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 12 | — | 48,3% | 15,1% | 5,8% | 117 | 64 |
| 189 | 13 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 328 | 252 | 76,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:20 | 12 | — | 53,4% | 21,0% | 3,7% | 141 | 81 |
| 189 | 12 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 334 | 243 | 72,8% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:13 | 19 | — | 47,0% | 20,1% | 5,4% | 150 | 75 |
| 189 | 11 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 330 | 261 | 79,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:19 | 19 | — | 52,9% | 18,7% | 4,5% | 158 | 84 |
| 189 | 10 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 193 | 77,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:17 | 16 | — | 51,0% | 20,9% | 4,0% | 107 | 67 |
| 189 | 9 | Escola Municipal Renascer Ii | 248 | 210 | 84,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 14 | — | 50,8% | 19,4% | 7,3% | 125 | 65 |
| 189 | 8 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 204 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:18 | 26 | — | 47,4% | 28,5% | 5,1% | 116 | 69 |
| 189 | 7 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 217 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:17 | 29 | — | 49,8% | 25,1% | 4,4% | 129 | 76 |
| 189 | 6 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 215 | 79,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 10 | — | 50,5% | 23,1% | 1,8% | 129 | 66 |
| 189 | 5 | Colegio Estadual Jésus Moura | 271 | 216 | 79,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:17 | 18 | — | 46,9% | 30,6% | 4,4% | 115 | 81 |
| 189 | 4 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 200 | 73,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:51 | 19:17 | 20 | — | 52,0% | 26,0% | 1,8% | 113 | 69 |
| 189 | 3 | Colegio Estadual Jésus Moura | 271 | 210 | 77,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:12 | 17:03 | 19:18 | 22 | — | 51,7% | 18,1% | 4,1% | 109 | 77 |
| 189 | 2 | Colegio Estadual Jésus Moura | 275 | 213 | 77,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 19:17 | 16 | — | 48,0% | 32,0% | 4,0% | 118 | 84 |
| 189 | 1 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 219 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:07 | 18:17 | 19:17 | 17 | — | 43,0% | 26,1% | 3,7% | 133 | 66 |