Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 116 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 209 | 66,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 11 | — | 51,1% | 16,0% | 4,2% | 93 | 94 |
| 189 | 67 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 312 | 238 | 76,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 9 | — | 52,7% | 15,7% | 6,4% | 100 | 107 |
| 189 | 87 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 378 | 286 | 75,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 15,6% | 5,5% | 120 | 135 |
| 189 | 125 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 345 | 255 | 73,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:10 | 17:44 | 18:44 | 16 | — | 51,0% | 15,4% | 2,0% | 110 | 117 |
| 189 | 97 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 215 | 169 | 78,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 8 | — | 55,3% | 15,3% | 5,6% | 62 | 86 |
| 189 | 102 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 179 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 18 | — | 44,4% | 15,3% | 1,4% | 82 | 85 |
| 189 | 74 | Colégio Municipal de Itabela | 330 | 263 | 79,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 6 | — | 47,1% | 15,1% | 3,0% | 131 | 102 |
| 189 | 111 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhães | 212 | 157 | 74,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 12 | — | 47,6% | 15,1% | 1,9% | 92 | 44 |
| 189 | 121 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 345 | 268 | 77,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:44 | 18 | — | 50,7% | 15,1% | 4,9% | 142 | 91 |
| 189 | 14 | Escola Municipal Renascer I | 259 | 196 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 12 | — | 48,3% | 15,1% | 5,8% | 117 | 64 |
| 189 | 114 | Colégio Municipal de Itabela | 326 | 243 | 74,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:34 | 7 | — | 49,7% | 15,0% | 4,6% | 109 | 106 |
| 189 | 88 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 374 | 288 | 77,0% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:48 | 9 | — | 49,6% | 14,7% | 4,8% | 113 | 147 |
| 189 | 136 | Creche Municipal Vovó Vicência | 177 | 127 | 71,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:17 | 13 | — | 47,2% | 14,6% | 3,4% | 85 | 32 |
| 189 | 95 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 166 | 76,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 48,8% | 14,3% | 4,1% | 64 | 88 |
| 189 | 123 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 344 | 259 | 75,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 15 | — | 57,0% | 14,2% | 3,8% | 147 | 81 |
| 189 | 131 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 341 | 249 | 73,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:43 | 17 | — | 52,9% | 14,2% | 4,4% | 108 | 118 |
| 189 | 96 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 212 | 182 | 85,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 12 | — | 49,5% | 14,2% | 4,2% | 80 | 88 |
| 189 | 130 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 388 | 246 | 63,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:18 | 18:53 | 20:01 | 18 | — | 53,4% | 13,9% | 1,5% | 140 | 72 |
| 189 | 54 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 330 | 254 | 77,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:16 | 18 | — | 53,9% | 13,6% | 6,0% | 144 | 90 |
| 189 | 73 | Colégio Municipal de Itabela | 329 | 258 | 78,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 15 | — | 44,7% | 13,4% | 4,6% | 124 | 95 |
| 189 | 92 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 159 | 73,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 43,8% | 13,4% | 2,8% | 67 | 74 |
| 189 | 135 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 340 | 234 | 68,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 6 | — | 48,4% | 12,9% | 5,3% | 105 | 96 |
| 189 | 108 | Colégio Municipal de Itabela | 327 | 256 | 78,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:05 | 17:22 | 18:35 | 15 | — | 54,3% | 12,8% | 5,2% | 127 | 105 |
| 189 | 128 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 391 | 279 | 71,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:01 | 13 | — | 50,6% | 12,5% | 1,8% | 151 | 98 |
| 189 | 134 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 389 | 240 | 61,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:01 | 30 | — | 52,4% | 12,3% | 1,3% | 131 | 80 |
| 189 | 133 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 388 | 272 | 70,1% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 20:01 | 24 | — | 55,0% | 11,3% | 1,0% | 152 | 89 |
| 189 | 117 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 237 | 76,2% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 16 | — | 49,5% | 10,3% | 2,9% | 112 | 97 |
| 189 | 115 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 232 | 70,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 8 | — | 50,9% | 9,4% | 4,5% | 98 | 109 |