Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 87 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 378 | 305 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 54,1% | 15,6% | 5,5% | 151 | 146 |
| 189 | 122 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 387 | 312 | 80,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 23 | — | 54,0% | 18,9% | 1,6% | 203 | 94 |
| 189 | 86 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:01 | 25 | — | 52,0% | 19,8% | 7,5% | 152 | 143 |
| 189 | 77 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 375 | 307 | 81,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 54,0% | 21,4% | 4,3% | 156 | 138 |
| 189 | 85 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 376 | 305 | 81,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 51,3% | 19,7% | 4,3% | 158 | 136 |
| 189 | 84 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 374 | 301 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 20 | — | 45,2% | 18,2% | 6,7% | 147 | 145 |
| 189 | 88 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 374 | 300 | 80,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 49,6% | 14,7% | 4,8% | 136 | 156 |
| 189 | 81 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 373 | 304 | 81,5% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 26 | — | 49,2% | 21,4% | 4,3% | 161 | 130 |
| 189 | 83 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 373 | 297 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 53,2% | 24,1% | 7,0% | 143 | 148 |
| 189 | 133 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 388 | 297 | 76,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 27 | — | 55,0% | 11,3% | 1,0% | 191 | 99 |
| 189 | 126 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 391 | 295 | 75,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 55,2% | 17,1% | 1,3% | 193 | 96 |
| 189 | 80 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 380 | 306 | 80,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:01 | 20 | — | 50,5% | 18,2% | 6,1% | 146 | 141 |
| 189 | 79 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 378 | 301 | 79,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 15 | — | 51,9% | 20,6% | 5,6% | 130 | 155 |
| 189 | 78 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 22 | — | 51,1% | 17,8% | 5,9% | 138 | 145 |
| 189 | 82 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 377 | 298 | 79,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 16 | — | 50,8% | 21,7% | 5,6% | 132 | 150 |
| 189 | 105 | Grupo Escolar Carlos Alberto Parracho | 345 | 284 | 82,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 18 | 1 | 49,9% | 21,2% | 3,2% | 104 | 171 |
| 189 | 130 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 388 | 283 | 72,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 53,4% | 13,9% | 1,5% | 184 | 88 |
| 189 | 123 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 344 | 275 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 57,0% | 14,2% | 3,8% | 172 | 97 |
| 189 | 128 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 391 | 281 | 71,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 50,6% | 12,5% | 1,8% | 182 | 87 |
| 189 | 132 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 390 | 269 | 69,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 22 | — | 62,8% | 26,4% | 1,3% | 180 | 84 |
| 189 | 134 | Colegio Municipal Irmã Julia Slongo | 389 | 276 | 71,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:01 | 34 | — | 52,4% | 12,3% | 1,3% | 172 | 92 |
| 189 | 68 | Colégio Municipal de Itabela | 329 | 274 | 83,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:00 | 14 | — | 54,2% | 23,3% | 5,5% | 161 | 102 |
| 189 | 121 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 22 | — | 50,7% | 15,1% | 4,9% | 166 | 96 |
| 189 | 73 | Colégio Municipal de Itabela | 329 | 265 | 80,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 44,7% | 13,4% | 4,6% | 153 | 108 |
| 189 | 124 | Escola Municipal Ieda Barradas | 339 | 272 | 80,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 51,0% | 19,8% | 0,3% | 176 | 84 |
| 189 | 74 | Colégio Municipal de Itabela | 330 | 270 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 7 | — | 47,1% | 15,1% | 3,0% | 144 | 115 |
| 189 | 11 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 330 | 266 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 25 | — | 52,9% | 18,7% | 4,5% | 167 | 91 |
| 189 | 13 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 328 | 264 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 11 | — | 53,4% | 21,0% | 3,7% | 172 | 85 |
| 189 | 125 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 345 | 264 | 76,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 19 | — | 51,0% | 15,4% | 2,0% | 130 | 127 |
| 189 | 103 | Grupo Escolar Carlos Alberto Parracho | 346 | 268 | 77,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 27 | 1 | 51,2% | 26,3% | 3,8% | 99 | 157 |
| 189 | 72 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 262 | 79,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 23 | — | 49,8% | 17,8% | 6,6% | 158 | 95 |
| 189 | 108 | Colégio Municipal de Itabela | 327 | 265 | 81,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 14 | — | 54,3% | 12,8% | 5,2% | 146 | 107 |
| 189 | 131 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 341 | 259 | 76,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 12 | — | 52,9% | 14,2% | 4,4% | 121 | 132 |
| 189 | 17 | Escola Municipal Ieda Barradas | 339 | 260 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 23 | — | 52,8% | 26,3% | 1,8% | 177 | 75 |
| 189 | 75 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 258 | 77,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 53,2% | 22,4% | 4,8% | 140 | 112 |
| 189 | 129 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 342 | 257 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 3 | — | 56,0% | 19,5% | 4,4% | 145 | 107 |
| 189 | 69 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 263 | 79,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 12 | — | 56,5% | 26,0% | 4,2% | 145 | 105 |
| 189 | 18 | Escola Municipal Ieda Barradas | 335 | 261 | 77,9% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 22 | — | 53,3% | 25,0% | 2,7% | 172 | 76 |
| 189 | 76 | Colégio Municipal de Itabela | 329 | 255 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 8 | — | 52,1% | 19,7% | 4,5% | 140 | 108 |
| 189 | 59 | Escola Municipal Frei Ricardo | 320 | 252 | 78,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 50,6% | 25,0% | 5,0% | 139 | 107 |
| 189 | 64 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 307 | 256 | 83,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 16 | — | 53,4% | 23,3% | 6,5% | 147 | 99 |
| 189 | 71 | Colégio Municipal de Itabela | 330 | 259 | 78,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 52,0% | 25,7% | 4,2% | 143 | 103 |
| 189 | 114 | Colégio Municipal de Itabela | 326 | 255 | 78,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 12 | — | 49,7% | 15,0% | 4,6% | 132 | 114 |
| 189 | 70 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 259 | 78,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 27 | — | 51,1% | 23,7% | 4,2% | 138 | 106 |
| 189 | 19 | Escola Municipal Ieda Barradas | 336 | 258 | 76,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 15 | — | 51,8% | 21,7% | 3,9% | 163 | 80 |
| 189 | 67 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 312 | 254 | 81,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 52,7% | 15,7% | 6,4% | 131 | 112 |
| 189 | 15 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 333 | 253 | 76,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:10 | 18 | — | 58,4% | 23,1% | 4,5% | 160 | 82 |
| 189 | 61 | Escola Municipal Frei Ricardo | 316 | 248 | 78,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 49,7% | 25,6% | 4,1% | 136 | 105 |
| 189 | 54 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 330 | 245 | 74,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 15 | — | 53,9% | 13,6% | 6,0% | 154 | 86 |
| 189 | 57 | Escola Municipal Frei Ricardo | 317 | 253 | 79,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 49,5% | 22,7% | 3,2% | 143 | 97 |
| 189 | 12 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 334 | 251 | 75,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 47,0% | 20,1% | 5,4% | 166 | 73 |
| 189 | 58 | Escola Municipal Frei Ricardo | 319 | 256 | 80,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 19 | — | 52,4% | 26,0% | 3,8% | 130 | 109 |
| 189 | 60 | Escola Municipal Frei Ricardo | 318 | 252 | 79,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 52,5% | 25,8% | 4,1% | 135 | 104 |
| 189 | 135 | Escola Municipal Archimedes Ernesto da Silva | 340 | 252 | 74,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 48,4% | 12,9% | 5,3% | 128 | 111 |
| 189 | 56 | Escola Municipal Frei Ricardo | 317 | 246 | 77,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 48,9% | 20,8% | 6,0% | 121 | 116 |
| 189 | 66 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 244 | 78,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 51,1% | 16,9% | 5,4% | 132 | 105 |
| 189 | 53 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 333 | 240 | 72,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 11 | — | 46,5% | 20,1% | 4,8% | 155 | 79 |
| 189 | 63 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 307 | 240 | 78,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 8 | — | 53,1% | 20,8% | 4,2% | 123 | 111 |
| 189 | 119 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 304 | 244 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 20:01 | 22 | — | 51,5% | 18,0% | 3,3% | 135 | 99 |
| 189 | 16 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 334 | 245 | 73,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:10 | 27 | — | 49,4% | 24,4% | 3,0% | 149 | 84 |
| 189 | 33 | Colegio Estadual Jovina Pereira | 325 | 246 | 75,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 51,2% | 26,4% | 2,8% | 153 | 80 |
| 189 | 62 | Escola Municipal Frei Ricardo | 315 | 244 | 77,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 14 | — | 52,2% | 21,3% | 6,7% | 135 | 97 |
| 189 | 34 | Colegio Estadual Jovina Pereira | 326 | 242 | 74,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:32 | 18 | — | 42,3% | 21,5% | 3,4% | 148 | 83 |
| 189 | 35 | Colegio Estadual Jovina Pereira | 325 | 239 | 73,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 39 | — | 47,4% | 23,1% | 4,3% | 140 | 89 |
| 189 | 48 | Creche Municipal Vovó Vicência | 293 | 234 | 79,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 21 | — | 50,3% | 37,8% | 7,1% | 132 | 96 |
| 189 | 65 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 309 | 240 | 77,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 21 | — | 50,0% | 21,9% | 4,5% | 129 | 99 |
| 189 | 115 | Colégio Municipal de Itabela | 331 | 233 | 70,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 50,9% | 9,4% | 4,5% | 115 | 112 |
| 189 | 117 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 232 | 74,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 49,5% | 10,3% | 2,9% | 125 | 100 |
| 189 | 36 | Grupo Escolar Raul Batista | 293 | 231 | 78,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 19:32 | 33 | 1 | 45,9% | 30,6% | 2,0% | 140 | 81 |
| 189 | 28 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 309 | 228 | 73,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 36 | 1 | 51,0% | 23,5% | 3,9% | 163 | 56 |
| 189 | 29 | Escola Municipal Onilza Nunes Góes | 320 | 235 | 73,4% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 16 | 1 | 48,9% | 23,7% | 2,2% | 146 | 73 |
| 189 | 24 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 311 | 230 | 74,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 39 | 1 | 44,9% | 33,3% | 2,2% | 161 | 56 |
| 189 | 116 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 226 | 72,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 51,1% | 16,0% | 4,2% | 114 | 103 |
| 189 | 1 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 230 | 84,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 27 | — | 43,0% | 26,1% | 3,7% | 146 | 70 |
| 189 | 26 | Escola Municipal Wilson Nunes da Silva | 313 | 225 | 71,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 28 | 1 | 42,8% | 31,6% | 2,2% | 151 | 64 |
| 189 | 31 | Escola Municipal Onilza Nunes Góes | 319 | 230 | 72,1% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 8 | 1 | 43,8% | 21,6% | 2,2% | 140 | 75 |
| 189 | 6 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 219 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 20 | — | 50,5% | 23,1% | 1,8% | 139 | 75 |
| 189 | 118 | Colégio Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 308 | 224 | 72,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 18 | — | 52,6% | 17,5% | 2,6% | 123 | 91 |
| 189 | 2 | Colegio Estadual Jésus Moura | 275 | 215 | 78,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 48,0% | 32,0% | 4,0% | 124 | 86 |
| 189 | 5 | Colegio Estadual Jésus Moura | 271 | 213 | 78,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 6 | — | 46,9% | 30,6% | 4,4% | 126 | 84 |
| 189 | 120 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 216 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 22 | — | 52,7% | 16,8% | 2,9% | 116 | 94 |
| 189 | 4 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 216 | 79,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 20:20 | 25 | — | 52,0% | 26,0% | 1,8% | 128 | 80 |
| 189 | 7 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 214 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:20 | 27 | — | 49,8% | 25,1% | 4,4% | 135 | 73 |
| 189 | 112 | Escola Municipal Eduardo Mota | 269 | 214 | 79,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 36 | — | 45,7% | 17,8% | 3,0% | 142 | 65 |
| 189 | 21 | Escola Municipal Renascer I | 262 | 209 | 79,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 11 | — | 51,9% | 27,5% | 6,1% | 119 | 86 |
| 189 | 8 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 211 | 77,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 40 | — | 47,4% | 28,5% | 5,1% | 127 | 76 |
| 189 | 127 | Escola Municipal Eduardo Mota | 264 | 212 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:32 | 11 | — | 50,8% | 22,7% | 1,9% | 135 | 68 |
| 189 | 20 | Escola Municipal Renascer I | 260 | 205 | 78,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 25 | — | 52,1% | 28,7% | 6,5% | 115 | 86 |
| 189 | 3 | Colegio Estadual Jésus Moura | 271 | 210 | 77,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 18 | — | 51,7% | 18,1% | 4,1% | 114 | 86 |
| 189 | 9 | Escola Municipal Renascer Ii | 248 | 211 | 85,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 12 | — | 50,8% | 19,4% | 7,3% | 135 | 65 |
| 189 | 14 | Escola Municipal Renascer I | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 13 | — | 48,3% | 15,1% | 5,8% | 125 | 73 |
| 189 | 45 | Escola Municipal Eduardo Mota | 269 | 204 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 23 | — | 48,0% | 20,8% | 3,0% | 141 | 57 |
| 189 | 50 | Escola Municipal Renascer Ii | 250 | 207 | 82,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | — | 51,6% | 31,6% | 6,8% | 135 | 63 |
| 189 | 47 | Creche Municipal Vovó Vicência | 275 | 206 | 74,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 26 | — | 54,7% | 42,8% | 5,1% | 135 | 59 |
| 189 | 52 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 201 | 80,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 14 | — | 53,6% | 18,8% | 4,4% | 138 | 56 |
| 189 | 51 | Escola Municipal Renascer Ii | 252 | 195 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 16 | — | 46,8% | 32,9% | 3,2% | 123 | 66 |
| 189 | 10 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 195 | 78,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 26 | — | 51,0% | 20,9% | 4,0% | 120 | 66 |
| 189 | 55 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 193 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 17 | — | 51,4% | 20,5% | 7,2% | 119 | 66 |
| 189 | 46 | Escola Municipal Renascer I | 262 | 192 | 73,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 50,4% | 26,3% | 5,0% | 121 | 63 |
| 189 | 49 | Escola Municipal Renascer I | 257 | 190 | 73,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 14 | — | 57,1% | 31,7% | 3,9% | 109 | 70 |