Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 18 | Escola Municipal Ieda Barradas | 335 | 262 | 78,2% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 20:20 | 19 | — | 53,3% | 25,0% | 2,7% | 156 | 76 |
| 189 | 90 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 169 | 78,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 24 | — | 53,2% | 26,9% | 4,6% | 71 | 82 |
| 189 | 21 | Escola Municipal Renascer I | 262 | 205 | 78,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 12 | — | 51,9% | 27,5% | 6,1% | 113 | 76 |
| 189 | 105 | Grupo Escolar Carlos Alberto Parracho | 345 | 270 | 78,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:24 | 8 | 1 | 49,9% | 21,2% | 3,2% | 99 | 150 |
| 189 | 108 | Colégio Municipal de Itabela | 327 | 256 | 78,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:05 | 17:22 | 18:35 | 15 | — | 54,3% | 12,8% | 5,2% | 127 | 105 |
| 189 | 93 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 212 | 166 | 78,3% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 47,9% | 19,2% | 2,3% | 67 | 73 |
| 189 | 100 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 217 | 170 | 78,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 8 | — | 52,5% | 16,6% | 3,2% | 72 | 77 |
| 189 | 73 | Colégio Municipal de Itabela | 329 | 258 | 78,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 15 | — | 44,7% | 13,4% | 4,6% | 124 | 95 |
| 189 | 97 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 215 | 169 | 78,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 8 | — | 55,3% | 15,3% | 5,6% | 62 | 86 |
| 189 | 78 | Colégio Estadual de Tempo Integral Paulo Freire | 377 | 297 | 78,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 21 | — | 51,1% | 17,8% | 5,9% | 111 | 149 |
| 189 | 6 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 215 | 79,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 10 | — | 50,5% | 23,1% | 1,8% | 129 | 66 |
| 189 | 11 | Centro Educacional Frei Eugênio Bonetti | 330 | 261 | 79,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:19 | 19 | — | 52,9% | 18,7% | 4,5% | 158 | 84 |
| 189 | 7 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 217 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:17 | 29 | — | 49,8% | 25,1% | 4,4% | 129 | 76 |
| 189 | 120 | Colegio Estadual Jésus Moura | 273 | 217 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 33 | — | 52,7% | 16,8% | 2,9% | 108 | 90 |
| 189 | 74 | Colégio Municipal de Itabela | 330 | 263 | 79,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 6 | — | 47,1% | 15,1% | 3,0% | 131 | 102 |
| 189 | 5 | Colegio Estadual Jésus Moura | 271 | 216 | 79,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:17 | 18 | — | 46,9% | 30,6% | 4,4% | 115 | 81 |
| 189 | 112 | Escola Municipal Eduardo Mota | 269 | 215 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 37 | — | 45,7% | 17,8% | 3,0% | 137 | 64 |
| 189 | 127 | Escola Municipal Eduardo Mota | 264 | 212 | 80,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 16 | — | 50,8% | 22,7% | 1,9% | 133 | 62 |
| 189 | 50 | Escola Municipal Renascer Ii | 250 | 201 | 80,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 17 | — | 51,6% | 31,6% | 6,8% | 126 | 54 |
| 189 | 1 | Colegio Estadual Jésus Moura | 272 | 219 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:07 | 18:17 | 19:17 | 17 | — | 43,0% | 26,1% | 3,7% | 133 | 66 |
| 189 | 52 | Escola Municipal Renascer Ii | 249 | 202 | 81,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 12 | — | 53,6% | 18,8% | 4,4% | 126 | 60 |
| 189 | 39 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 212 | 172 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 22 | — | 48,1% | 25,5% | 4,7% | 113 | 45 |
| 189 | 38 | Escola Municipal Joao Alves Ferreira | 209 | 171 | 81,8% | 4 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:57 | 12 | — | 45,5% | 26,8% | 4,3% | 104 | 44 |
| 189 | 102 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 216 | 179 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 18 | — | 44,4% | 15,3% | 1,4% | 82 | 85 |
| 189 | 101 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 212 | 176 | 83,0% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 12 | — | 53,3% | 17,0% | 1,4% | 73 | 83 |
| 189 | 9 | Escola Municipal Renascer Ii | 248 | 210 | 84,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 14 | — | 50,8% | 19,4% | 7,3% | 125 | 65 |
| 189 | 96 | Colégio Modelo Manoel Ribeiro Carneiro | 212 | 182 | 85,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 12 | — | 49,5% | 14,2% | 4,2% | 80 | 88 |
| 189 | 107 | Grupo Escolar Carlos Alberto Parracho | 173 | 151 | 87,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 6 | — | 48,0% | 17,9% | 5,8% | 57 | 82 |