Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 452 | Escola Municipal Tiradentes | 351 | 304 | 86,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 24 | — | 54,6% | 32,0% | 16,9% | 195 | 96 |
| 18 | 453 | Escola Municipal Tiradentes | 346 | 302 | 87,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 17 | — | 62,8% | 33,4% | 15,6% | 205 | 81 |
| 18 | 454 | Escola Municipal Tiradentes | 350 | 308 | 88,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 14 | — | 56,0% | 32,1% | 16,5% | 203 | 92 |
| 18 | 455 | Escola Municipal Tiradentes | 393 | 348 | 88,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 21 | — | 63,4% | 33,7% | 14,9% | 235 | 101 |
| 18 | 456 | Escola Municipal Tiradentes | 353 | 316 | 89,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 18 | — | 55,3% | 34,1% | 15,5% | 204 | 99 |
| 18 | 457 | Escola Municipal Tiradentes | 347 | 304 | 87,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 9 | — | 55,4% | 32,9% | 16,6% | 206 | 83 |
| 18 | 428 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 409 | 346 | 84,6% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 14 | 1 | 55,4% | 28,8% | 14,1% | 242 | 84 |
| 18 | 430 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 409 | 351 | 85,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 33 | 1 | 52,9% | 28,6% | 15,5% | 246 | 88 |
| 18 | 432 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 413 | 351 | 85,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 22 | 1 | 51,4% | 29,2% | 14,3% | 245 | 87 |
| 18 | 434 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 405 | 355 | 87,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 8 | 1 | 53,9% | 27,0% | 17,9% | 245 | 97 |
| 18 | 436 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 406 | 344 | 84,7% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 17 | 1 | 50,4% | 22,7% | 15,4% | 248 | 82 |
| 18 | 438 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 273 | 237 | 86,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 19:59 | 7 | — | 48,0% | 24,4% | 9,8% | 181 | 47 |
| 18 | 21 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 403 | 349 | 86,6% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 25 | — | 52,0% | 23,5% | 8,7% | 262 | 69 |
| 18 | 22 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 402 | 352 | 87,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 11 | — | 58,3% | 19,4% | 13,2% | 254 | 79 |
| 18 | 23 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 402 | 348 | 86,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:14 | 11 | — | 60,1% | 21,0% | 9,7% | 267 | 62 |
| 18 | 95 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 401 | 339 | 84,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:14 | 14 | — | 57,3% | 27,3% | 7,4% | 244 | 83 |
| 18 | 96 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 398 | 340 | 85,4% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:14 | 10 | — | 54,8% | 24,3% | 9,5% | 249 | 74 |
| 18 | 149 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 402 | 327 | 81,3% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 20 | — | 53,6% | 36,7% | 9,7% | 237 | 71 |
| 18 | 150 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 399 | 344 | 86,2% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 9 | — | 55,2% | 25,1% | 8,2% | 254 | 67 |
| 18 | 152 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 400 | 345 | 86,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 9 | — | 54,5% | 21,5% | 12,0% | 265 | 66 |
| 18 | 155 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 400 | 353 | 88,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:14 | 12 | — | 60,2% | 21,1% | 13,2% | 261 | 73 |
| 18 | 158 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 402 | 350 | 87,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 11 | — | 60,0% | 27,3% | 11,4% | 262 | 71 |
| 18 | 160 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 400 | 348 | 87,0% | 1 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:14 | 21 | — | 54,2% | 20,1% | 12,2% | 257 | 79 |
| 18 | 163 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 400 | 345 | 86,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 21 | — | 59,9% | 24,2% | 10,0% | 253 | 77 |
| 18 | 164 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 400 | 346 | 86,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 15 | — | 58,3% | 20,5% | 12,3% | 262 | 70 |
| 18 | 166 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 405 | 343 | 84,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 15 | — | 60,0% | 25,4% | 10,4% | 255 | 75 |
| 18 | 175 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 402 | 293 | 72,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 24 | — | 61,9% | 62,9% | 7,7% | 225 | 58 |
| 18 | 181 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 403 | 361 | 89,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 4 | — | 61,6% | 24,5% | 9,9% | 267 | 83 |
| 18 | 191 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 405 | 349 | 86,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 11 | — | 57,5% | 27,6% | 9,8% | 258 | 79 |
| 18 | 195 | Escola Municipal Abrigo Filhos do Povo | 399 | 334 | 83,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 28 | — | 59,6% | 23,9% | 9,5% | 220 | 91 |
| 18 | 439 | Escola Estadual Castro Alves | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:17 | 13 | — | 51,0% | 23,2% | 8,9% | 147 | 63 |
| 18 | 440 | Escola Estadual Castro Alves | 260 | 216 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:17 | 11 | — | 54,4% | 26,2% | 7,6% | 149 | 63 |
| 18 | 441 | Escola Estadual Castro Alves | 263 | 215 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:17 | 16 | — | 52,9% | 24,3% | 12,9% | 140 | 67 |
| 18 | 105 | Colégio Adventista da Liberdade | 282 | 250 | 88,7% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:19 | 12 | — | 50,7% | 22,3% | 8,5% | 187 | 51 |
| 18 | 106 | Colégio Adventista da Liberdade | 277 | 252 | 91,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 20:19 | 13 | — | 52,3% | 21,7% | 6,5% | 191 | 45 |
| 18 | 107 | Colégio Adventista da Liberdade | 276 | 234 | 84,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:19 | 15 | — | 51,8% | 21,6% | 6,1% | 181 | 44 |
| 18 | 108 | Colégio Adventista da Liberdade | 276 | 240 | 87,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 3 | — | 54,0% | 20,7% | 6,5% | 183 | 49 |
| 18 | 109 | Colégio Adventista da Liberdade | 278 | 242 | 87,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:13 | 17:08 | 20:19 | 13 | — | 51,8% | 20,4% | 6,4% | 202 | 29 |
| 18 | 110 | Colégio Adventista da Liberdade | 278 | 251 | 90,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 5 | — | 55,8% | 16,2% | 5,8% | 190 | 46 |
| 18 | 111 | Colégio Adventista da Liberdade | 275 | 243 | 88,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 7 | — | 53,1% | 15,2% | 6,1% | 187 | 51 |
| 18 | 135 | Colégio Adventista da Liberdade | 397 | 352 | 88,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 13 | — | 55,3% | 29,8% | 5,8% | 274 | 64 |
| 18 | 136 | Colégio Adventista da Liberdade | 279 | 245 | 87,8% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:19 | 13 | — | 49,8% | 16,8% | 7,5% | 193 | 37 |
| 18 | 137 | Colégio Adventista da Liberdade | 277 | 242 | 87,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:19 | 24 | — | 57,0% | 24,4% | 4,3% | 191 | 39 |
| 18 | 138 | Colégio Adventista da Liberdade | 279 | 233 | 83,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:19 | 3 | — | 52,9% | 18,2% | 7,5% | 169 | 47 |
| 18 | 153 | Colégio Adventista da Liberdade | 278 | 241 | 86,7% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 10 | — | 53,2% | 18,7% | 6,5% | 176 | 52 |
| 18 | 157 | Colégio Adventista da Liberdade | 281 | 247 | 87,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:19 | 10 | — | 56,7% | 28,4% | 9,6% | 193 | 42 |
| 18 | 167 | Colégio Adventista da Liberdade | 277 | 239 | 86,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 13 | — | 57,0% | 16,6% | 6,9% | 179 | 58 |
| 18 | 180 | Colégio Adventista da Liberdade | 276 | 244 | 88,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 12 | — | 54,2% | 17,3% | 6,9% | 180 | 56 |
| 18 | 189 | Colégio Adventista da Liberdade | 278 | 238 | 85,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:19 | 9 | — | 57,6% | 23,4% | 4,7% | 193 | 38 |
| 18 | 313 | Colégio Adventista da Liberdade | 280 | 227 | 81,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 20:19 | 5 | — | 52,3% | 23,8% | 5,0% | 179 | 40 |
| 18 | 197 | Escola Estadual Pierre Verger | 429 | 381 | 88,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 20:24 | 8 | — | 60,2% | 18,8% | 6,7% | 281 | 84 |
| 18 | 199 | Escola Estadual Pierre Verger | 429 | 370 | 86,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:24 | 11 | — | 59,0% | 16,0% | 7,6% | 274 | 77 |
| 18 | 200 | Escola Estadual Pierre Verger | 434 | 377 | 86,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:24 | 15 | — | 55,0% | 19,3% | 10,9% | 288 | 72 |
| 18 | 201 | Escola Estadual Pierre Verger | 434 | 380 | 87,6% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:24 | 35 | — | 51,5% | 17,9% | 6,0% | 271 | 91 |
| 18 | 202 | Escola Estadual Pierre Verger | 432 | 385 | 89,1% | 1 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 34 | — | 56,1% | 16,8% | 10,1% | 276 | 86 |
| 18 | 203 | Escola Estadual Pierre Verger | 433 | 370 | 85,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 20:24 | 16 | — | 58,2% | 17,3% | 7,9% | 279 | 72 |
| 18 | 204 | Escola Estadual Pierre Verger | 425 | 360 | 84,7% | 9 | 17 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 20:24 | 12 | — | 68,1% | 16,4% | 12,4% | 262 | 72 |
| 18 | 319 | Escola Estadual Pierre Verger | 433 | 383 | 88,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:09 | 17:06 | 20:24 | 10 | — | 65,6% | 25,6% | 7,6% | 295 | 73 |
| 18 | 472 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 333 | 279 | 83,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:24 | 16 | 1 | 59,5% | 28,7% | 17,5% | 190 | 73 |
| 18 | 474 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 329 | 274 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 20:24 | 8 | 1 | 57,4% | 19,2% | 19,2% | 190 | 73 |
| 18 | 476 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 329 | 278 | 84,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 20 | 1 | 55,8% | 18,8% | 13,3% | 177 | 89 |
| 18 | 478 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 335 | 288 | 86,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 3 | 1 | 55,5% | 15,5% | 20,0% | 200 | 76 |
| 18 | 480 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 328 | 268 | 81,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:25 | 7 | 1 | 59,6% | 16,0% | 15,4% | 178 | 81 |
| 18 | 482 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 335 | 289 | 86,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 4 | 1 | 56,4% | 14,6% | 15,2% | 200 | 72 |
| 18 | 484 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 328 | 281 | 85,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 10 | 1 | 54,6% | 14,0% | 11,3% | 195 | 73 |
| 18 | 486 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 325 | 286 | 88,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:25 | 16 | 1 | 66,3% | 17,3% | 11,6% | 197 | 72 |
| 18 | 488 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 304 | 249 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 15 | — | 58,5% | 22,9% | 4,6% | 182 | 58 |
| 18 | 489 | Sesi Comendador Bernardo Martins Catharino | 289 | 249 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:25 | 4 | — | 64,6% | 40,4% | 13,0% | 174 | 68 |
| 18 | 407 | Escola Parque - Classe Iv | 373 | 286 | 76,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 28 | — | 57,8% | 52,9% | 6,7% | 205 | 67 |
| 18 | 413 | Escola Parque - Classe Iv | 373 | 318 | 85,3% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 17 | — | 57,6% | 40,5% | 12,1% | 237 | 66 |
| 18 | 414 | Escola Parque - Classe Iv | 372 | 320 | 86,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 21 | — | 59,8% | 30,0% | 13,1% | 231 | 73 |
| 18 | 415 | Escola Parque - Classe Iv | 385 | 340 | 88,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 26 | — | 59,3% | 34,6% | 11,2% | 240 | 85 |
| 18 | 416 | Escola Parque - Classe Iv | 371 | 319 | 86,0% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 9 | — | 59,6% | 26,5% | 12,3% | 227 | 73 |
| 18 | 417 | Escola Parque - Classe Iv | 374 | 327 | 87,4% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 14 | — | 57,9% | 26,7% | 11,5% | 233 | 75 |
| 18 | 418 | Escola Parque - Classe Iv | 372 | 328 | 88,2% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 12 | — | 61,7% | 33,2% | 11,3% | 252 | 58 |
| 18 | 419 | Escola Parque - Classe Iv | 370 | 315 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 15 | — | 59,2% | 28,4% | 15,3% | 241 | 64 |
| 18 | 420 | Escola Parque - Classe Iv | 373 | 323 | 86,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 26 | — | 57,5% | 34,0% | 13,4% | 233 | 72 |
| 18 | 421 | Escola Parque - Classe Iv | 375 | 334 | 89,1% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 17 | — | 59,3% | 32,7% | 11,4% | 248 | 71 |
| 18 | 422 | Escola Parque - Classe Iv | 373 | 329 | 88,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 20 | — | 57,8% | 30,5% | 12,0% | 246 | 68 |
| 18 | 423 | Escola Parque - Classe Iv | 372 | 326 | 87,6% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 10 | — | 57,2% | 19,5% | 15,5% | 231 | 76 |
| 18 | 424 | Escola Parque - Classe Iv | 367 | 318 | 86,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 15 | — | 56,6% | 27,5% | 14,0% | 228 | 76 |
| 18 | 442 | Escola Estadual Castro Alves | 261 | 228 | 87,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 14 | — | 54,8% | 30,8% | 8,4% | 141 | 77 |
| 18 | 443 | Escola Estadual Castro Alves | 270 | 227 | 84,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 13 | — | 49,0% | 21,8% | 9,6% | 156 | 62 |
| 18 | 444 | Escola Estadual Castro Alves | 260 | 214 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 13 | — | 49,0% | 26,8% | 7,7% | 149 | 59 |
| 18 | 445 | Escola Estadual Castro Alves | 260 | 211 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 9 | — | 55,2% | 31,4% | 11,5% | 142 | 60 |
| 18 | 446 | Escola Estadual Castro Alves | 262 | 223 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:28 | 8 | — | 47,7% | 27,1% | 10,3% | 158 | 56 |
| 18 | 447 | Escola Estadual Castro Alves | 263 | 206 | 78,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 8 | — | 50,6% | 29,3% | 9,5% | 153 | 45 |
| 18 | 448 | Escola Estadual Castro Alves | 256 | 225 | 87,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 50,2% | 20,2% | 9,3% | 145 | 72 |
| 18 | 449 | Escola Estadual Castro Alves | 261 | 221 | 84,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 10 | — | 51,0% | 16,0% | 9,1% | 151 | 55 |
| 18 | 450 | Escola Estadual Castro Alves | 258 | 219 | 84,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 53,5% | 18,6% | 9,7% | 148 | 60 |
| 18 | 451 | Escola Estadual Castro Alves | 262 | 220 | 84,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 51,7% | 20,2% | 13,3% | 144 | 65 |
| 18 | 408 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 298 | 264 | 88,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:29 | 10 | — | 56,7% | 37,0% | 24,7% | 179 | 73 |
| 18 | 409 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 301 | 261 | 86,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 24 | — | 63,4% | 36,6% | 19,1% | 189 | 62 |
| 18 | 410 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 15 | — | 57,9% | 38,4% | 26,5% | 180 | 73 |
| 18 | 411 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 304 | 263 | 86,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 15 | — | 58,9% | 33,8% | 21,9% | 193 | 59 |
| 18 | 412 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 303 | 265 | 87,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:29 | 11 | — | 52,8% | 34,0% | 21,8% | 189 | 67 |
| 18 | 425 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 303 | 245 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 8 | — | 59,4% | 36,0% | 15,2% | 185 | 53 |
| 18 | 376 | Ete Luiz Navarro de Brito | 355 | 308 | 86,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 13 | 1 | 58,3% | 29,1% | 11,5% | 233 | 57 |
| 18 | 378 | Ete Luiz Navarro de Brito | 355 | 303 | 85,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 20 | 1 | 50,8% | 35,7% | 12,4% | 220 | 68 |
| 18 | 380 | Ete Luiz Navarro de Brito | 354 | 315 | 89,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:34 | 21 | 1 | 57,0% | 28,1% | 14,3% | 230 | 69 |