Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 330 | Ceeps Anísio Teixeira | 238 | 209 | 87,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 19:00 | 21:01 | 5 | — | 50,0% | 17,5% | 17,1% | 147 | 51 |
| 18 | 331 | Ceeps Anísio Teixeira | 236 | 207 | 87,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 11 | — | 56,3% | 27,7% | 18,5% | 146 | 51 |
| 18 | 332 | Ceeps Anísio Teixeira | 240 | 210 | 87,5% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:01 | 7 | — | 48,8% | 22,5% | 14,2% | 151 | 38 |
| 18 | 333 | Ceeps Anísio Teixeira | 237 | 209 | 88,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 19:00 | 21:01 | 10 | — | 56,3% | 17,9% | 13,3% | 147 | 54 |
| 18 | 334 | Ceeps Anísio Teixeira | 238 | 209 | 87,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 7 | — | 52,3% | 16,3% | 13,8% | 144 | 59 |
| 18 | 335 | Ceeps Anísio Teixeira | 241 | 210 | 87,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:01 | 6 | — | 50,0% | 16,1% | 14,9% | 156 | 43 |
| 18 | 336 | Ceeps Anísio Teixeira | 243 | 205 | 84,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 7 | — | 49,0% | 19,3% | 13,2% | 162 | 37 |
| 18 | 337 | Ceeps Anísio Teixeira | 239 | 208 | 87,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 6 | — | 48,1% | 25,3% | 16,6% | 144 | 55 |
| 18 | 338 | Ceeps Anísio Teixeira | 239 | 208 | 87,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 16 | — | 50,6% | 24,5% | 17,0% | 153 | 46 |
| 18 | 339 | Ceeps Anísio Teixeira | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 6 | — | 49,6% | 30,3% | 13,1% | 147 | 54 |
| 18 | 340 | Ceeps Anísio Teixeira | 241 | 211 | 87,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 3 | — | 52,1% | 19,0% | 13,2% | 152 | 44 |
| 18 | 341 | Ceeps Anísio Teixeira | 239 | 217 | 90,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 11 | — | 48,5% | 18,7% | 15,4% | 149 | 61 |
| 18 | 342 | Ceeps Anísio Teixeira | 239 | 213 | 89,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 8 | — | 53,6% | 23,4% | 14,6% | 160 | 46 |
| 18 | 343 | Ceeps Anísio Teixeira | 248 | 218 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 6 | — | 48,5% | 12,7% | 16,0% | 160 | 52 |
| 18 | 344 | Ceeps Anísio Teixeira | 241 | 207 | 85,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 9 | — | 46,5% | 17,8% | 14,1% | 162 | 40 |
| 18 | 345 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 335 | 290 | 86,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 13 | — | 55,7% | 27,1% | 12,2% | 207 | 71 |
| 18 | 346 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 338 | 294 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 16 | — | 57,4% | 33,7% | 13,6% | 209 | 68 |
| 18 | 347 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 335 | 291 | 86,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 20 | — | 54,6% | 31,2% | 10,4% | 211 | 64 |
| 18 | 348 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 340 | 303 | 89,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 11 | — | 56,1% | 34,6% | 11,9% | 220 | 68 |
| 18 | 349 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 338 | 303 | 89,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 13 | — | 60,7% | 36,4% | 11,5% | 222 | 66 |
| 18 | 350 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 338 | 289 | 85,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 10 | — | 52,4% | 33,1% | 9,8% | 204 | 66 |
| 18 | 351 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 339 | 282 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 13 | — | 53,5% | 34,7% | 9,4% | 205 | 69 |
| 18 | 352 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 331 | 290 | 87,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:04 | 19:06 | 21:00 | 13 | — | 54,8% | 35,9% | 14,7% | 208 | 67 |
| 18 | 353 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 335 | 292 | 87,2% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 11 | — | 57,1% | 31,8% | 14,0% | 207 | 66 |
| 18 | 354 | Escola Municipal Vila Vicentina | 338 | 294 | 87,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:00 | 23 | 2 | 50,4% | 36,3% | 11,5% | 202 | 76 |
| 18 | 357 | Escola Municipal Vila Vicentina | 338 | 288 | 85,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:59 | 15 | 2 | 50,6% | 47,3% | 13,6% | 225 | 52 |
| 18 | 360 | Escola Municipal Vila Vicentina | 333 | 279 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:59 | 14 | 2 | 57,4% | 47,7% | 12,6% | 202 | 73 |
| 18 | 363 | Escola Municipal Vila Vicentina | 343 | 304 | 88,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:59 | 10 | 2 | 51,3% | 41,7% | 14,9% | 224 | 69 |
| 18 | 366 | Escola Municipal Vila Vicentina | 343 | 287 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:59 | 10 | 2 | 46,1% | 43,1% | 12,8% | 216 | 64 |
| 18 | 369 | Escola Municipal Vila Vicentina | 341 | 297 | 87,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 20:59 | 15 | 2 | 50,6% | 25,0% | 11,6% | 208 | 79 |
| 18 | 372 | Escola Municipal Vila Vicentina | 339 | 292 | 86,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:00 | 9 | 2 | 52,2% | 21,7% | 15,5% | 214 | 72 |
| 18 | 375 | Escola Municipal Vila Vicentina | 245 | 194 | 79,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:59 | 10 | 1 | 54,6% | 39,9% | 14,3% | 157 | 29 |
| 18 | 376 | Ete Luiz Navarro de Brito | 355 | 308 | 86,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 13 | 1 | 58,3% | 29,1% | 11,5% | 233 | 57 |
| 18 | 378 | Ete Luiz Navarro de Brito | 355 | 303 | 85,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 20 | 1 | 50,8% | 35,7% | 12,4% | 220 | 68 |
| 18 | 380 | Ete Luiz Navarro de Brito | 354 | 315 | 89,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:34 | 21 | 1 | 57,0% | 28,1% | 14,3% | 230 | 69 |
| 18 | 382 | Ete Luiz Navarro de Brito | 355 | 305 | 85,9% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 18 | 1 | 51,0% | 30,5% | 16,0% | 218 | 71 |
| 18 | 384 | Ete Luiz Navarro de Brito | 357 | 315 | 88,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 19 | 1 | 58,0% | 32,5% | 13,2% | 242 | 59 |
| 18 | 386 | Ete Luiz Navarro de Brito | 357 | 313 | 87,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:35 | 25 | 1 | 54,7% | 26,5% | 14,8% | 230 | 65 |
| 18 | 388 | Ete Luiz Navarro de Brito | 352 | 319 | 90,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 14 | 1 | 54,4% | 32,7% | 8,7% | 228 | 72 |
| 18 | 390 | Ete Luiz Navarro de Brito | 355 | 295 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 15 | 1 | 57,3% | 31,2% | 8,7% | 220 | 66 |
| 18 | 392 | Ete Luiz Navarro de Brito | 354 | 285 | 80,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 7 | 1 | 60,4% | 27,8% | 10,7% | 217 | 53 |
| 18 | 394 | Ete Luiz Navarro de Brito | 357 | 307 | 86,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 17 | 1 | 56,1% | 27,9% | 10,6% | 212 | 83 |
| 18 | 396 | Ete Luiz Navarro de Brito | 353 | 309 | 87,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 17 | 1 | 53,5% | 15,9% | 16,1% | 217 | 75 |
| 18 | 398 | Ete Luiz Navarro de Brito | 352 | 310 | 88,1% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 18 | 1 | 55,0% | 15,0% | 13,3% | 223 | 71 |
| 18 | 400 | Ete Luiz Navarro de Brito | 367 | 324 | 88,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 12 | 1 | 55,3% | 15,4% | 12,9% | 236 | 74 |
| 18 | 402 | Ete Luiz Navarro de Brito | 357 | 309 | 86,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 13 | 1 | 52,9% | 16,8% | 11,8% | 225 | 69 |
| 18 | 404 | Ete Luiz Navarro de Brito | 175 | 151 | 86,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 10 | — | 57,1% | 18,9% | 7,4% | 113 | 35 |
| 18 | 405 | Escola Municipal Pirajá da Silva | 337 | 251 | 74,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 15 | — | 60,1% | 59,2% | 5,0% | 184 | 57 |
| 18 | 407 | Escola Parque - Classe Iv | 373 | 286 | 76,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 28 | — | 57,8% | 52,9% | 6,7% | 205 | 67 |
| 18 | 408 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 298 | 264 | 88,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:29 | 10 | — | 56,7% | 37,0% | 24,7% | 179 | 73 |
| 18 | 409 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 301 | 261 | 86,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 24 | — | 63,4% | 36,6% | 19,1% | 189 | 62 |
| 18 | 410 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 15 | — | 57,9% | 38,4% | 26,5% | 180 | 73 |
| 18 | 411 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 304 | 263 | 86,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 15 | — | 58,9% | 33,8% | 21,9% | 193 | 59 |
| 18 | 412 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 303 | 265 | 87,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:29 | 11 | — | 52,8% | 34,0% | 21,8% | 189 | 67 |
| 18 | 413 | Escola Parque - Classe Iv | 373 | 318 | 85,3% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 17 | — | 57,6% | 40,5% | 12,1% | 237 | 66 |
| 18 | 414 | Escola Parque - Classe Iv | 372 | 320 | 86,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 21 | — | 59,8% | 30,0% | 13,1% | 231 | 73 |
| 18 | 415 | Escola Parque - Classe Iv | 385 | 340 | 88,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 26 | — | 59,3% | 34,6% | 11,2% | 240 | 85 |
| 18 | 416 | Escola Parque - Classe Iv | 371 | 319 | 86,0% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 9 | — | 59,6% | 26,5% | 12,3% | 227 | 73 |
| 18 | 417 | Escola Parque - Classe Iv | 374 | 327 | 87,4% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 14 | — | 57,9% | 26,7% | 11,5% | 233 | 75 |
| 18 | 418 | Escola Parque - Classe Iv | 372 | 328 | 88,2% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 12 | — | 61,7% | 33,2% | 11,3% | 252 | 58 |
| 18 | 419 | Escola Parque - Classe Iv | 370 | 315 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 15 | — | 59,2% | 28,4% | 15,3% | 241 | 64 |
| 18 | 420 | Escola Parque - Classe Iv | 373 | 323 | 86,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 26 | — | 57,5% | 34,0% | 13,4% | 233 | 72 |
| 18 | 421 | Escola Parque - Classe Iv | 375 | 334 | 89,1% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 17 | — | 59,3% | 32,7% | 11,4% | 248 | 71 |
| 18 | 422 | Escola Parque - Classe Iv | 373 | 329 | 88,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 20 | — | 57,8% | 30,5% | 12,0% | 246 | 68 |
| 18 | 423 | Escola Parque - Classe Iv | 372 | 326 | 87,6% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 10 | — | 57,2% | 19,5% | 15,5% | 231 | 76 |
| 18 | 424 | Escola Parque - Classe Iv | 367 | 318 | 86,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 15 | — | 56,6% | 27,5% | 14,0% | 228 | 76 |
| 18 | 425 | Convento Nossa Senhora da Soledade | 303 | 245 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 8 | — | 59,4% | 36,0% | 15,2% | 185 | 53 |
| 18 | 426 | Ceeps Anísio Teixeira | 241 | 165 | 68,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:01 | 18 | — | 53,9% | 67,2% | 7,1% | 114 | 42 |
| 18 | 427 | Ete Luiz Navarro de Brito | 299 | 196 | 65,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:36 | 22 | — | 64,5% | 86,3% | 8,0% | 158 | 30 |
| 18 | 428 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 409 | 346 | 84,6% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 14 | 1 | 55,4% | 28,8% | 14,1% | 242 | 84 |
| 18 | 430 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 409 | 351 | 85,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 33 | 1 | 52,9% | 28,6% | 15,5% | 246 | 88 |
| 18 | 432 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 413 | 351 | 85,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 22 | 1 | 51,4% | 29,2% | 14,3% | 245 | 87 |
| 18 | 434 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 405 | 355 | 87,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 8 | 1 | 53,9% | 27,0% | 17,9% | 245 | 97 |
| 18 | 436 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 406 | 344 | 84,7% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 17 | 1 | 50,4% | 22,7% | 15,4% | 248 | 82 |
| 18 | 438 | Escola Estadual Anísio Teixeira | 273 | 237 | 86,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 19:59 | 7 | — | 48,0% | 24,4% | 9,8% | 181 | 47 |
| 18 | 439 | Escola Estadual Castro Alves | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:17 | 13 | — | 51,0% | 23,2% | 8,9% | 147 | 63 |
| 18 | 440 | Escola Estadual Castro Alves | 260 | 216 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:17 | 11 | — | 54,4% | 26,2% | 7,6% | 149 | 63 |
| 18 | 441 | Escola Estadual Castro Alves | 263 | 215 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:17 | 16 | — | 52,9% | 24,3% | 12,9% | 140 | 67 |
| 18 | 442 | Escola Estadual Castro Alves | 261 | 228 | 87,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 14 | — | 54,8% | 30,8% | 8,4% | 141 | 77 |
| 18 | 443 | Escola Estadual Castro Alves | 270 | 227 | 84,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 13 | — | 49,0% | 21,8% | 9,6% | 156 | 62 |
| 18 | 444 | Escola Estadual Castro Alves | 260 | 214 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 13 | — | 49,0% | 26,8% | 7,7% | 149 | 59 |
| 18 | 445 | Escola Estadual Castro Alves | 260 | 211 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 9 | — | 55,2% | 31,4% | 11,5% | 142 | 60 |
| 18 | 446 | Escola Estadual Castro Alves | 262 | 223 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:28 | 8 | — | 47,7% | 27,1% | 10,3% | 158 | 56 |
| 18 | 447 | Escola Estadual Castro Alves | 263 | 206 | 78,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 8 | — | 50,6% | 29,3% | 9,5% | 153 | 45 |
| 18 | 448 | Escola Estadual Castro Alves | 256 | 225 | 87,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 50,2% | 20,2% | 9,3% | 145 | 72 |
| 18 | 449 | Escola Estadual Castro Alves | 261 | 221 | 84,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 10 | — | 51,0% | 16,0% | 9,1% | 151 | 55 |
| 18 | 450 | Escola Estadual Castro Alves | 258 | 219 | 84,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 53,5% | 18,6% | 9,7% | 148 | 60 |
| 18 | 451 | Escola Estadual Castro Alves | 262 | 220 | 84,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 51,7% | 20,2% | 13,3% | 144 | 65 |
| 18 | 452 | Escola Municipal Tiradentes | 351 | 304 | 86,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 24 | — | 54,6% | 32,0% | 16,9% | 195 | 96 |
| 18 | 453 | Escola Municipal Tiradentes | 346 | 302 | 87,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 17 | — | 62,8% | 33,4% | 15,6% | 205 | 81 |
| 18 | 454 | Escola Municipal Tiradentes | 350 | 308 | 88,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 14 | — | 56,0% | 32,1% | 16,5% | 203 | 92 |
| 18 | 455 | Escola Municipal Tiradentes | 393 | 348 | 88,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 21 | — | 63,4% | 33,7% | 14,9% | 235 | 101 |
| 18 | 456 | Escola Municipal Tiradentes | 353 | 316 | 89,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 18 | — | 55,3% | 34,1% | 15,5% | 204 | 99 |
| 18 | 457 | Escola Municipal Tiradentes | 347 | 304 | 87,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 9 | — | 55,4% | 32,9% | 16,6% | 206 | 83 |
| 18 | 458 | Colégio da Polícia Militar - Unidade 1 - Pavilhão 2 | 402 | 331 | 82,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 10 | 1 | 54,2% | 18,1% | 20,0% | 222 | 97 |
| 18 | 460 | Colégio da Polícia Militar - Unidade 1 - Pavilhão 2 | 400 | 339 | 84,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 12 | 1 | 53,3% | 22,3% | 19,6% | 232 | 91 |
| 18 | 462 | Colégio da Polícia Militar - Unidade 1 - Pavilhão 2 | 398 | 336 | 84,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 9 | 1 | 51,4% | 28,8% | 18,8% | 220 | 105 |
| 18 | 464 | Colégio da Polícia Militar - Unidade 1 - Pavilhão 2 | 394 | 328 | 83,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:39 | 14 | 1 | 49,7% | 28,1% | 17,8% | 193 | 116 |
| 18 | 466 | Colégio da Polícia Militar - Unidade 1 - Pavilhão 2 | 403 | 348 | 86,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 10 | 1 | 53,5% | 25,8% | 20,5% | 222 | 110 |
| 18 | 468 | Colégio da Polícia Militar - Unidade 1 - Pavilhão 2 | 397 | 334 | 84,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 13 | 1 | 54,1% | 24,4% | 15,5% | 215 | 109 |