Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 20 | Predio Conrado Alves de Araujo | 256 | 191 | 74,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 20:57 | 44 | — | 49,2% | 22,9% | 5,4% | 106 | 69 |
| 190 | 19 | Predio Conrado Alves de Araujo | 254 | 201 | 79,1% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:58 | 25 | — | 50,8% | 12,9% | 4,3% | 102 | 78 |
| 190 | 18 | Predio Conrado Alves de Araujo | 255 | 214 | 83,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:01 | 18:08 | 20:56 | 44 | — | 48,0% | 41,4% | 2,0% | 119 | 75 |
| 190 | 17 | Predio Conrado Alves de Araujo | 258 | 202 | 78,3% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 20:58 | 56 | — | 46,7% | 35,5% | 3,9% | 101 | 80 |
| 190 | 16 | Predio Escolar Bento Lemos da Silva | 193 | 134 | 69,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 32 | — | 44,9% | 23,2% | 1,5% | 102 | 25 |
| 190 | 15 | Predio Serafim Neri do Prado | 216 | 175 | 81,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 34 | — | 53,7% | 37,2% | 2,3% | 106 | 54 |
| 190 | 14 | Predio Serafim Neri do Prado | 217 | 183 | 84,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 41 | — | 41,7% | 34,4% | 1,8% | 120 | 54 |
| 190 | 13 | Predio Serafim Neri do Prado | 218 | 180 | 82,6% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 29 | — | 52,8% | 22,9% | 1,4% | 102 | 64 |
| 190 | 12 | Predio Escolar Joao Lopes Galvao | 208 | 151 | 72,6% | 2 | 1 | 2015 | 08:09 | 17:02 | 21:56 | 25 | — | 44,7% | 28,8% | 1,0% | 133 | 11 |
| 190 | 10 | Centro Educacional Municipal Santa Luzia | 249 | 209 | 83,9% | 12 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 21:56 | 44 | — | 48,4% | 26,8% | 2,0% | 138 | 45 |
| 190 | 9 | Centro Educacional Municipal Santa Luzia | 249 | 196 | 78,7% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 21:56 | 23 | — | 49,4% | 23,7% | 1,2% | 132 | 40 |
| 190 | 8 | Escola Municipal Presidente Medici | 332 | 233 | 70,2% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:13 | 35 | — | 55,4% | 26,8% | 5,1% | 126 | 85 |
| 190 | 7 | Escola Municipal Otávio Bastos Delgado | 301 | 239 | 79,4% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 19:13 | 39 | — | 46,2% | 21,3% | 5,2% | 125 | 93 |
| 190 | 6 | Escola Municipal Otávio Bastos Delgado | 304 | 217 | 71,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 66 | — | 53,2% | 35,4% | 5,2% | 96 | 108 |
| 190 | 5 | Escola Municipal Otávio Bastos Delgado | 304 | 240 | 78,9% | 11 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 19:12 | 60 | — | 50,0% | 23,2% | 6,2% | 121 | 86 |
| 190 | 4 | Predio Escolar Pompilio Teixeira | 250 | 204 | 81,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 38 | — | 49,2% | 24,0% | 5,9% | 101 | 91 |
| 190 | 3 | Predio Escolar Pompilio Teixeira | 255 | 197 | 77,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 30 | — | 53,3% | 42,7% | 4,7% | 97 | 83 |
| 190 | 2 | Predio Escolar Pompilio Teixeira | 249 | 173 | 69,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:03 | 18:26 | 39 | — | 49,6% | 14,4% | 6,8% | 63 | 93 |
| 190 | 1 | Escola Municipal Presidente Medici | 332 | 245 | 73,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:04 | 18:32 | 19:13 | 26 | — | 49,1% | 24,1% | 6,5% | 116 | 109 |