Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 116 | Prédio Escolar Municipal | 52 | 40 | 76,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:20 | 17:07 | 17:54 | 4 | — | 48,1% | 30,8% | 1,9% | 35 | 0 |
| 193 | 16 | Escola Claudemiro Batista | 85 | 64 | 75,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 3 | — | 50,6% | 21,2% | 1,2% | 43 | 10 |
| 193 | 118 | Prédio Municipal Orlando Pinto Santana | 91 | 71 | 78,0% | 6 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:00 | 6 | — | 41,8% | 35,2% | 0,0% | 48 | 12 |
| 193 | 122 | Escola de 1º Grau Santo Antônio | 104 | 82 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 4 | — | 56,3% | 12,6% | 1,0% | 67 | 5 |
| 193 | 121 | Escola Municipal do Ponto | 109 | 95 | 87,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 19:09 | 5 | — | 46,8% | 23,9% | 2,8% | 82 | 6 |
| 193 | 78 | Escola Paraíso Infantil | 126 | 100 | 79,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 9 | — | 52,4% | 23,0% | 0,8% | 77 | 12 |
| 193 | 145 | Escola Municipal Tiradentes | 129 | 125 | 96,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 8 | — | 45,7% | 25,6% | 0,0% | 112 | 4 |
| 193 | 90 | Escola M de Lourdes Almeida de Andrade | 130 | 107 | 82,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 3 | — | 49,2% | 28,5% | 1,5% | 84 | 14 |
| 193 | 143 | Escola Municipal São José | 137 | 123 | 89,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 62,8% | 21,2% | 1,5% | 106 | 14 |
| 193 | 72 | Prédio Escolar José Cândido de Souza | 147 | 109 | 74,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 46,9% | 31,3% | 0,0% | 69 | 25 |
| 193 | 98 | Escola Isaltino Serra de Andrade | 149 | 126 | 84,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 12 | — | 46,0% | 30,7% | 0,0% | 79 | 37 |
| 193 | 13 | Clube Social de Orobozinho | 156 | 131 | 84,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 17 | — | 46,8% | 18,6% | 1,9% | 113 | 10 |
| 193 | 70 | Grupo Escolar Leolino José da Rocha | 185 | 151 | 81,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 41,1% | 27,6% | 0,5% | 115 | 22 |
| 193 | 45 | Grupo Escolar Dr. Elisío Medrado | 196 | 153 | 78,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:32 | 7 | — | 54,0% | 38,9% | 7,1% | 95 | 40 |
| 193 | 23 | Prédio Escolar Tranquilino Pereira | 198 | 163 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 21:05 | 11 | — | 42,9% | 20,2% | 0,0% | 121 | 30 |
| 193 | 97 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 221 | 173 | 78,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:21 | 9 | — | 52,9% | 16,1% | 5,4% | 107 | 48 |
| 193 | 93 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 222 | 180 | 81,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:28 | 22 | — | 55,6% | 31,4% | 4,0% | 114 | 48 |
| 193 | 94 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 223 | 178 | 79,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 8 | — | 53,4% | 25,6% | 5,8% | 115 | 47 |
| 193 | 95 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 224 | 194 | 86,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 50,0% | 19,9% | 8,0% | 113 | 60 |
| 193 | 96 | Grupo Escolar Dr.helio Jose Neves da Rocha | 224 | 189 | 84,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:00 | 14 | — | 55,4% | 14,3% | 5,4% | 107 | 60 |
| 193 | 100 | Grupo Escolar Leur Antonio de Brito | 229 | 191 | 83,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 51,1% | 25,5% | 6,5% | 113 | 58 |
| 193 | 99 | Grupo Escolar Leur Antonio de Brito | 231 | 183 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 19 | — | 56,5% | 33,2% | 8,2% | 111 | 57 |
| 193 | 106 | Grupo Escolar Dr Rômulo Galvão de Carvalho | 231 | 186 | 80,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 16 | — | 50,2% | 28,1% | 4,3% | 111 | 53 |
| 193 | 115 | Grupo Escolar Leur Antonio de Brito | 231 | 185 | 80,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 52,2% | 20,3% | 6,0% | 111 | 55 |
| 193 | 107 | Grupo Escolar Dr Rômulo Galvão de Carvalho | 234 | 190 | 81,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 16 | — | 52,8% | 29,8% | 6,8% | 119 | 55 |
| 193 | 14 | Escola Firmo José da Luz | 242 | 188 | 77,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 10 | 1 | 49,0% | 37,4% | 2,9% | 149 | 24 |
| 193 | 46 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 246 | 177 | 72,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 10 | — | 51,8% | 13,4% | 1,2% | 119 | 42 |
| 193 | 67 | Prédio Escolar Genésio Ferreira | 246 | 194 | 78,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:59 | 24 | — | 51,6% | 37,0% | 1,2% | 140 | 39 |
| 193 | 69 | Prédio Escolar Genésio Ferreira | 246 | 203 | 82,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:58 | 11 | — | 54,5% | 27,2% | 0,8% | 155 | 35 |
| 193 | 48 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 247 | 195 | 78,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 17 | — | 52,4% | 22,8% | 3,2% | 126 | 53 |
| 193 | 53 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 247 | 188 | 76,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 8 | — | 52,4% | 26,4% | 5,2% | 134 | 35 |
| 193 | 68 | Prédio Escolar Genésio Ferreira | 247 | 207 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:58 | 16 | — | 48,2% | 21,9% | 2,0% | 149 | 40 |
| 193 | 47 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 249 | 197 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:15 | 12 | — | 54,8% | 36,5% | 1,6% | 130 | 50 |
| 193 | 49 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 249 | 185 | 74,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:16 | 13 | — | 54,8% | 26,8% | 4,0% | 112 | 56 |
| 193 | 50 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 249 | 197 | 79,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 8 | — | 52,8% | 29,2% | 4,0% | 135 | 50 |
| 193 | 109 | Escola Estadual de Tartaruga | 249 | 205 | 82,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:08 | 10 | — | 50,2% | 25,1% | 3,6% | 157 | 27 |
| 193 | 110 | Escola Estadual de Tartaruga | 249 | 204 | 81,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:09 | 15 | — | 48,4% | 20,8% | 3,6% | 162 | 23 |
| 193 | 111 | Escola Estadual de Tartaruga | 249 | 203 | 81,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 34 | — | 51,0% | 14,1% | 2,0% | 163 | 22 |
| 193 | 52 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 250 | 192 | 76,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:15 | 17:16 | 19:15 | 15 | — | 49,8% | 24,1% | 3,6% | 135 | 43 |
| 193 | 108 | Escola Estadual de Tartaruga | 250 | 207 | 82,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 27 | — | 57,2% | 24,0% | 5,2% | 167 | 27 |
| 193 | 51 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 251 | 195 | 77,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 6 | — | 51,8% | 29,9% | 2,8% | 127 | 52 |
| 193 | 29 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 252 | 197 | 78,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 25 | — | 54,5% | 32,0% | 8,7% | 130 | 54 |
| 193 | 32 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 252 | 201 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:00 | 13 | — | 51,2% | 38,6% | 6,7% | 137 | 47 |
| 193 | 76 | Complexo Educacional Niva Santos Costa | 252 | 206 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:25 | 17:11 | 19:15 | 11 | — | 54,0% | 21,4% | 3,2% | 149 | 39 |
| 193 | 30 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 253 | 198 | 78,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 9 | — | 49,6% | 28,1% | 10,2% | 118 | 62 |
| 193 | 79 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 253 | 216 | 85,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 14 | — | 57,4% | 19,1% | 8,2% | 148 | 56 |
| 193 | 31 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 254 | 214 | 84,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 51,8% | 22,7% | 7,1% | 141 | 56 |
| 193 | 123 | Escola Teotônio Pereira Coimbra | 254 | 200 | 78,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 10 | — | 50,6% | 18,7% | 4,7% | 138 | 47 |
| 193 | 125 | Escola Municipal Raulina Vaz Sampaio | 254 | 186 | 73,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 8 | — | 47,6% | 8,3% | 1,6% | 133 | 39 |
| 193 | 85 | Escola Municipal Raulina Vaz Sampaio | 255 | 176 | 69,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 7 | — | 50,6% | 15,3% | 1,2% | 127 | 34 |
| 193 | 127 | Colégio Estadual Professora Dirlene Mendonça | 256 | 199 | 77,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 9 | — | 56,5% | 5,8% | 4,6% | 123 | 53 |
| 193 | 128 | Colégio Estadual Professora Dirlene Mendonça | 258 | 211 | 81,8% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 13 | — | 50,6% | 11,6% | 6,2% | 107 | 73 |
| 193 | 133 | Colégio Estadual Professora Dirlene Mendonça | 258 | 210 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 15 | — | 55,2% | 7,7% | 5,4% | 146 | 49 |
| 193 | 140 | Colégio Estadual Professora Dirlene Mendonça | 259 | 196 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 16 | — | 45,4% | 5,4% | 8,1% | 112 | 67 |
| 193 | 20 | Escola Raimundo Nonato Costa | 264 | 204 | 77,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:02 | 18:58 | 21:00 | 37 | — | 46,2% | 12,5% | 1,5% | 164 | 22 |
| 193 | 89 | Grupo Escolar Antônio Carlos Magalhães | 264 | 209 | 79,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 13 | — | 53,4% | 21,1% | 4,5% | 137 | 55 |
| 193 | 141 | Grupo Escolar Antônio Carlos Magalhães | 265 | 202 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 17 | — | 53,0% | 10,9% | 4,1% | 115 | 70 |
| 193 | 113 | Grupo Escolar Antônio Carlos Magalhães | 266 | 230 | 86,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 5 | — | 50,6% | 13,9% | 4,1% | 147 | 63 |
| 193 | 88 | Grupo Escolar Antônio Carlos Magalhães | 267 | 230 | 86,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 27 | — | 54,3% | 27,3% | 6,4% | 147 | 68 |
| 193 | 139 | Prédio Albertoni Bloisi | 267 | 213 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 28 | — | 45,9% | 8,6% | 0,8% | 155 | 49 |
| 193 | 126 | Prédio Albertoni Bloisi | 268 | 206 | 76,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 15 | — | 51,5% | 15,3% | 0,4% | 148 | 52 |
| 193 | 87 | Escola Municipal Tamburi | 269 | 215 | 79,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 54,1% | 9,6% | 3,7% | 142 | 51 |
| 193 | 38 | Centro Educacional de Iaçu | 272 | 216 | 79,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 11 | — | 50,0% | 27,6% | 2,6% | 154 | 49 |
| 193 | 42 | Centro Educacional de Iaçu | 272 | 208 | 76,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 19 | — | 49,1% | 27,1% | 2,2% | 155 | 39 |
| 193 | 35 | Centro Educacional de Iaçu | 273 | 215 | 78,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:38 | 20 | — | 54,2% | 22,9% | 2,5% | 154 | 45 |
| 193 | 40 | Centro Educacional de Iaçu | 273 | 212 | 77,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:38 | 13 | — | 51,8% | 25,2% | 1,8% | 140 | 53 |
| 193 | 59 | Grupo Escolar José dos Reis Almeida | 273 | 198 | 72,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 20 | — | 58,6% | 22,0% | 1,1% | 138 | 39 |
| 193 | 5 | Escola Municipal Tamburi | 274 | 217 | 79,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 2 | — | 54,7% | 29,2% | 3,6% | 152 | 48 |
| 193 | 6 | Escola Municipal Tamburi | 274 | 221 | 80,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:30 | 22 | — | 50,9% | 21,8% | 2,5% | 156 | 51 |
| 193 | 33 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 221 | 80,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 17 | — | 51,1% | 28,8% | 3,6% | 163 | 42 |
| 193 | 36 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 206 | 75,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 50,4% | 23,7% | 1,5% | 141 | 46 |
| 193 | 37 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 228 | 83,2% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:37 | 25 | — | 49,5% | 15,6% | 1,5% | 164 | 40 |
| 193 | 39 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 206 | 75,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:12 | 17:05 | 18:37 | 12 | — | 51,6% | 26,5% | 1,8% | 149 | 39 |
| 193 | 41 | Centro Educacional de Iaçu | 274 | 219 | 79,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 23 | — | 48,9% | 26,3% | 0,7% | 154 | 47 |
| 193 | 34 | Centro Educacional de Iaçu | 275 | 205 | 74,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 10 | — | 55,3% | 22,5% | 2,2% | 146 | 43 |
| 193 | 57 | Grupo Escolar José dos Reis Almeida | 275 | 199 | 72,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:50 | 23 | — | 47,6% | 30,9% | 1,5% | 148 | 42 |
| 193 | 58 | Grupo Escolar José dos Reis Almeida | 276 | 224 | 81,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 11 | — | 52,2% | 25,7% | 2,2% | 165 | 38 |
| 193 | 102 | Grupo Escolar Nossa Senhora dos Milagres | 278 | 225 | 80,9% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:14 | 14 | — | 56,5% | 30,9% | 3,2% | 152 | 54 |
| 193 | 11 | Escola Antônio Balbino | 279 | 195 | 69,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 26 | 2 | 46,6% | 27,8% | 1,8% | 159 | 25 |
| 193 | 103 | Grupo Escolar Nossa Senhora dos Milagres | 279 | 222 | 79,6% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:17 | 19 | — | 54,5% | 33,3% | 2,5% | 139 | 56 |
| 193 | 120 | Prédio Escolar João Guedes Macedo | 285 | 214 | 75,1% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 20:01 | 28 | — | 53,3% | 27,4% | 0,0% | 188 | 12 |
| 193 | 132 | Pavilhao Olivia Lauro Costa | 286 | 231 | 80,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:10 | 11 | — | 55,7% | 13,9% | 4,9% | 125 | 84 |
| 193 | 71 | Grupo Escolar Leolino José da Rocha | 288 | 240 | 83,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 7 | — | 43,6% | 24,0% | 1,0% | 184 | 35 |
| 193 | 104 | Pavilhao Olivia Lauro Costa | 288 | 222 | 77,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 10 | — | 51,9% | 34,7% | 4,5% | 136 | 64 |
| 193 | 105 | Pavilhao Olivia Lauro Costa | 288 | 249 | 86,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:08 | 19 | — | 62,1% | 26,6% | 5,9% | 145 | 84 |
| 193 | 84 | Prédio Escolar Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 291 | 221 | 75,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 18 | — | 49,8% | 19,2% | 0,7% | 167 | 36 |
| 193 | 114 | Prédio Escolar Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 291 | 226 | 77,7% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:16 | 13 | — | 57,7% | 19,2% | 1,7% | 173 | 37 |
| 193 | 124 | Prédio Escolar Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 291 | 230 | 79,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:17 | 10 | — | 54,6% | 18,6% | 2,7% | 172 | 34 |
| 193 | 137 | Prédio Escolar Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 291 | 202 | 69,4% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 26 | — | 64,7% | 39,7% | 0,3% | 164 | 19 |
| 193 | 131 | Grupo Escolar Daniel Vaz de Queiroz | 292 | 219 | 75,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:10 | 8 | — | 47,9% | 10,3% | 0,3% | 164 | 38 |
| 193 | 83 | Prédio Escolar Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 293 | 240 | 81,9% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:17 | 14 | — | 55,1% | 17,7% | 0,3% | 188 | 31 |
| 193 | 119 | Grupo Escolar Daniel Vaz de Queiroz | 293 | 237 | 80,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 20:11 | 16 | — | 50,9% | 23,5% | 0,3% | 170 | 47 |
| 193 | 91 | Grupo Escolar Dr.enio Faria Rozendo Pinto | 295 | 236 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:09 | 29 | — | 62,4% | 31,5% | 2,4% | 154 | 69 |
| 193 | 92 | Grupo Escolar Dr.enio Faria Rozendo Pinto | 296 | 245 | 82,8% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 30 | — | 50,8% | 25,6% | 4,0% | 150 | 68 |
| 193 | 101 | Escola M de Lourdes Almeida de Andrade | 303 | 249 | 82,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 13 | — | 48,8% | 22,1% | 0,7% | 201 | 29 |
| 193 | 129 | Esc. Mun. Alzira de Aragão/comp. Mun. Prof. Manoel Regivaldo N. Macêdo | 305 | 228 | 74,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 12 | — | 52,1% | 9,3% | 9,3% | 137 | 72 |
| 193 | 134 | Esc. Mun. Alzira de Aragão/comp. Mun. Prof. Manoel Regivaldo N. Macêdo | 310 | 244 | 78,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:24 | 16 | — | 56,2% | 13,7% | 7,7% | 140 | 74 |
| 193 | 8 | Escola Euridice Santana | 327 | 264 | 80,7% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 19:29 | 18 | — | 54,2% | 21,5% | 3,9% | 177 | 61 |
| 193 | 10 | Escola Euridice Santana | 329 | 248 | 75,4% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:29 | 14 | — | 52,6% | 12,5% | 2,7% | 154 | 68 |
| 193 | 9 | Escola Euridice Santana | 330 | 250 | 75,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:04 | 18:43 | 19:29 | 26 | — | 48,2% | 21,6% | 3,0% | 162 | 65 |