Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 111 | Escola Municipal de Lagoa de Cima | 133 | 116 | 87,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 54,1% | 28,6% | 3,0% | 104 | 4 |
| 195 | 141 | Escola Municipal de Saldanha Marinho | 146 | 109 | 74,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:55 | 14 | 1 | 44,9% | 8,2% | 2,0% | 102 | 4 |
| 195 | 36 | Secretaria Municipal de Educação | 134 | 110 | 82,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 20 | — | 60,7% | 30,4% | 10,4% | 61 | 39 |
| 195 | 14 | Escola Municipal Barriguda | 135 | 98 | 72,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 7 | — | 45,2% | 30,4% | 0,7% | 85 | 7 |
| 195 | 112 | Escola Municipal de Brejo da Quixaba | 124 | 100 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 46,8% | 16,9% | 0,0% | 81 | 9 |
| 195 | 125 | Escola Municipal Anicete Joaquim de Santana | 117 | 96 | 82,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:51 | 9 | — | 42,7% | 33,3% | 0,0% | 65 | 29 |
| 195 | 100 | Escola Municipal de Saco Redondo | 122 | 95 | 77,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:53 | 11 | — | 39,0% | 17,9% | 0,8% | 91 | 2 |
| 195 | 109 | Escola Municipal de Barra do Iú | 123 | 101 | 82,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 50,4% | 21,1% | 0,0% | 73 | 18 |
| 195 | 118 | Escola Municipal de Três Lagoas | 111 | 94 | 84,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 8 | — | 48,6% | 35,1% | 1,8% | 80 | 7 |
| 195 | 64 | Escola Municipal de Intendência | 107 | 91 | 85,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 3 | 1 | 45,8% | 18,7% | 0,9% | 78 | 9 |
| 195 | 98 | Escola Municipal de Riacho da Serra | 113 | 89 | 78,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 13 | — | 51,8% | 20,2% | 0,9% | 68 | 15 |
| 195 | 7 | Escola Municipal de Lagoa da Vaca | 106 | 85 | 80,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 20:00 | 5 | — | 43,4% | 27,4% | 0,0% | 70 | 9 |
| 195 | 68 | Escola Municipal de Pontal | 104 | 83 | 79,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:10 | 17:15 | 19:07 | 10 | — | 47,1% | 26,0% | 0,0% | 82 | 1 |
| 195 | 146 | Creche Municipal São Francisco | 94 | 82 | 87,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 5 | 1 | 54,3% | 19,1% | 2,1% | 69 | 9 |
| 195 | 147 | Centro Administrativo Municipal | 95 | 84 | 88,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 52,6% | 21,1% | 3,2% | 42 | 32 |
| 195 | 18 | Escol Municipal do Silva | 103 | 82 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 15 | — | 43,7% | 30,1% | 2,9% | 72 | 4 |
| 195 | 8 | Escola Municipal de Cabloco dos Mangueiras | 86 | 70 | 81,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 10 | — | 48,3% | 33,7% | 1,1% | 59 | 11 |
| 195 | 140 | Escola Municipal de Lagoa do Zé Gomes | 77 | 64 | 83,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 7 | — | 48,1% | 29,9% | 0,0% | 42 | 19 |
| 195 | 76 | Escola Municipal de Lagoa Bonita | 67 | 60 | 89,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 39,7% | 42,6% | 1,5% | 56 | 3 |
| 195 | 142 | Escola Municipal de Olho D'água | 90 | 54 | 60,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:42 | 11 | — | 54,4% | 11,1% | 0,0% | 50 | 3 |
| 195 | 5 | Escola Municipal de Taquari | 62 | 49 | 79,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:47 | 17:05 | 19:19 | 14 | — | 32,3% | 33,9% | 1,6% | 32 | 16 |