Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 132 | Escola Municipal Francisco Romão de Carvalho | 219 | 197 | 90,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:17 | 19:07 | 21 | — | 49,8% | 14,6% | 0,5% | 182 | 7 |
| 195 | 134 | Escola Municipal de Brejo da Serra | 215 | 162 | 75,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 47,9% | 18,1% | 1,4% | 131 | 29 |
| 195 | 7 | Escola Municipal de Lagoa da Vaca | 106 | 85 | 80,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 20:00 | 5 | — | 43,4% | 27,4% | 0,0% | 70 | 9 |
| 195 | 69 | Escola Municipal de Passagem | 209 | 186 | 89,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 20:01 | 24 | — | 45,9% | 22,0% | 0,0% | 135 | 43 |
| 195 | 74 | Escola Municipal de Campo Grande | 237 | 192 | 81,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:17 | 17:57 | 13 | — | 45,1% | 29,1% | 2,1% | 155 | 32 |
| 195 | 127 | Escola Municipal de Tamanduá | 227 | 186 | 81,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 17:57 | 10 | — | 48,0% | 14,5% | 2,2% | 162 | 20 |
| 195 | 145 | Creche Municipal Antonio Porfírio | 315 | 250 | 79,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:39 | 18:57 | 46 | — | 55,2% | 3,8% | 1,6% | 155 | 77 |
| 195 | 70 | Escola Municipal de Passagem | 204 | 176 | 86,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 44,1% | 30,4% | 0,0% | 139 | 28 |
| 195 | 111 | Escola Municipal de Lagoa de Cima | 133 | 116 | 87,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 54,1% | 28,6% | 3,0% | 104 | 4 |
| 195 | 116 | Escola Municipal do Baixão do Jacu | 228 | 188 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 19:30 | 31 | — | 47,6% | 17,9% | 0,9% | 146 | 32 |
| 195 | 117 | Escola Municipal de Angico Torto | 258 | 226 | 87,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:57 | 19:19 | 29 | — | 50,0% | 19,4% | 0,4% | 172 | 38 |
| 195 | 15 | Escola Municipal de Camaçari | 168 | 139 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:23 | 5 | — | 45,6% | 26,6% | 0,6% | 117 | 8 |
| 195 | 94 | Creche Municipal Cleriston Andrade | 208 | 172 | 82,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:54 | 13 | — | 48,1% | 15,9% | 8,7% | 112 | 47 |
| 195 | 107 | Escola Municipal de Ataim | 307 | 237 | 77,2% | 12 | 1 | 2022 | 08:07 | 18:03 | 19:18 | 11 | — | 54,1% | 16,6% | 0,3% | 207 | 11 |
| 195 | 143 | Creche Municipal William Augusto Pereira de Queiroz | 347 | 275 | 79,3% | 0 | 9 | 2022 | 08:08 | 17:52 | 18:54 | 26 | — | 48,1% | 4,9% | 3,2% | 176 | 79 |
| 195 | 106 | Escola Municipal de Baixão do Leonel | 233 | 212 | 91,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:09 | 18:15 | 19:30 | 11 | — | 44,6% | 19,7% | 2,6% | 181 | 19 |
| 195 | 68 | Escola Municipal de Pontal | 104 | 83 | 79,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:10 | 17:15 | 19:07 | 10 | — | 47,1% | 26,0% | 0,0% | 82 | 1 |
| 195 | 24 | Escola Municipal de Mandarino | 225 | 195 | 86,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:14 | 17:40 | 18:14 | 16 | — | 52,4% | 16,4% | 2,7% | 122 | 46 |
| 195 | 105 | Escola Municipal de Panasco | 260 | 221 | 85,0% | 1 | 20 | 2022 | 08:16 | 17:35 | 21:51 | 31 | — | 45,4% | 22,3% | 1,9% | 126 | 72 |
| 195 | 71 | Escola Municipal de Passagem | 204 | 178 | 87,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:18 | 17:02 | 20:04 | 39 | — | 48,0% | 28,4% | 1,5% | 129 | 39 |
| 195 | 5 | Escola Municipal de Taquari | 62 | 49 | 79,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:47 | 17:05 | 19:19 | 14 | — | 32,3% | 33,9% | 1,6% | 32 | 16 |