Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 19 | Escola Municipal de Lagoa do Padre | 387 | 331 | 85,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:51 | 20:48 | 30 | 1 | 50,3% | 27,6% | 2,1% | 293 | 28 |
| 195 | 103 | Escola Municipal de Arrecife | 188 | 161 | 85,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:27 | 14 | — | 47,9% | 15,3% | 1,1% | 136 | 14 |
| 195 | 90 | Escola Municipal Eduardo Teixeira da Rocha | 233 | 200 | 85,8% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:57 | 7 | — | 59,8% | 21,8% | 10,3% | 120 | 59 |
| 195 | 28 | Centro Educacional de Pilão Arcado - Cenec | 242 | 208 | 86,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 10 | — | 57,9% | 18,2% | 14,5% | 130 | 53 |
| 195 | 70 | Escola Municipal de Passagem | 204 | 176 | 86,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 44,1% | 30,4% | 0,0% | 139 | 28 |
| 195 | 24 | Escola Municipal de Mandarino | 225 | 195 | 86,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:14 | 17:40 | 18:14 | 16 | — | 52,4% | 16,4% | 2,7% | 122 | 46 |
| 195 | 111 | Escola Municipal de Lagoa de Cima | 133 | 116 | 87,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 54,1% | 28,6% | 3,0% | 104 | 4 |
| 195 | 60 | Escola Municipal de Campo Grande | 235 | 205 | 87,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:46 | 14 | — | 50,2% | 15,7% | 1,7% | 168 | 27 |
| 195 | 146 | Creche Municipal São Francisco | 94 | 82 | 87,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 5 | 1 | 54,3% | 19,1% | 2,1% | 69 | 9 |
| 195 | 71 | Escola Municipal de Passagem | 204 | 178 | 87,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:18 | 17:02 | 20:04 | 39 | — | 48,0% | 28,4% | 1,5% | 129 | 39 |
| 195 | 2 | Escola Municipal Eduardo Teixeira da Rocha | 238 | 208 | 87,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 22 | — | 58,0% | 21,4% | 10,5% | 140 | 47 |
| 195 | 117 | Escola Municipal de Angico Torto | 258 | 226 | 87,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:57 | 19:19 | 29 | — | 50,0% | 19,4% | 0,4% | 172 | 38 |
| 195 | 52 | Escola Municipal de Carnaúba | 301 | 264 | 87,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:17 | 30 | — | 47,5% | 25,2% | 6,3% | 221 | 27 |
| 195 | 96 | Escola Municipal de Pedreiras | 319 | 280 | 87,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:22 | 36 | — | 53,8% | 13,8% | 1,3% | 234 | 36 |
| 195 | 147 | Centro Administrativo Municipal | 95 | 84 | 88,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 52,6% | 21,1% | 3,2% | 42 | 32 |
| 195 | 72 | Escola Municipal de Passagem | 206 | 183 | 88,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 19 | — | 41,7% | 14,6% | 0,5% | 131 | 46 |
| 195 | 69 | Escola Municipal de Passagem | 209 | 186 | 89,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 20:01 | 24 | — | 45,9% | 22,0% | 0,0% | 135 | 43 |
| 195 | 76 | Escola Municipal de Lagoa Bonita | 67 | 60 | 89,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 39,7% | 42,6% | 1,5% | 56 | 3 |
| 195 | 42 | Escola Municipal de Alto dos Galvões | 291 | 261 | 89,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 21:22 | 29 | — | 40,2% | 13,7% | 0,7% | 235 | 17 |
| 195 | 132 | Escola Municipal Francisco Romão de Carvalho | 219 | 197 | 90,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:17 | 19:07 | 21 | — | 49,8% | 14,6% | 0,5% | 182 | 7 |
| 195 | 106 | Escola Municipal de Baixão do Leonel | 233 | 212 | 91,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:09 | 18:15 | 19:30 | 11 | — | 44,6% | 19,7% | 2,6% | 181 | 19 |