Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 157 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 356 | 276 | 77,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:11 | 20:54 | 32 | 1 | 48,2% | 31,1% | 6,2% | 203 | 57 |
| 198 | 159 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 358 | 279 | 77,9% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:55 | 20:55 | 29 | 1 | 50,3% | 26,0% | 7,5% | 193 | 64 |
| 198 | 128 | Centro Educacional de Itacaré | 388 | 282 | 72,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:09 | 38 | — | 52,4% | 23,3% | 7,2% | 187 | 74 |
| 198 | 127 | Centro Educacional de Itacaré | 396 | 287 | 72,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 19:15 | 20:12 | 36 | — | 50,4% | 25,9% | 11,6% | 192 | 73 |
| 198 | 185 | Clube Municipal de Taboquinhas | 391 | 278 | 71,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:02 | 37 | — | 41,4% | 5,6% | 2,0% | 197 | 62 |
| 198 | 130 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 288 | 73,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:07 | 27 | — | 52,0% | 16,2% | 9,4% | 180 | 75 |
| 198 | 137 | Escola Municipal de Itacaré | 395 | 284 | 71,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 20:15 | 24 | — | 53,5% | 20,7% | 11,6% | 185 | 83 |
| 198 | 193 | Clube Municipal de Taboquinhas | 390 | 289 | 74,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:02 | 16 | — | 48,2% | 8,5% | 5,6% | 209 | 55 |
| 198 | 135 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 297 | 75,6% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:14 | 38 | — | 50,1% | 18,5% | 11,1% | 184 | 78 |
| 198 | 180 | Escola Joserinda Pereira | 369 | 293 | 79,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 21:10 | 25 | — | 51,6% | 15,7% | 8,6% | 194 | 72 |
| 198 | 131 | Centro Educacional de Itacaré | 394 | 293 | 74,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 20:09 | 14 | — | 51,5% | 15,4% | 11,4% | 183 | 86 |
| 198 | 138 | Escola Municipal de Itacaré | 399 | 297 | 74,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:14 | 15 | — | 49,7% | 17,5% | 8,1% | 184 | 85 |
| 198 | 133 | Centro Educacional de Itacaré | 391 | 292 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:13 | 31 | — | 50,0% | 12,7% | 11,2% | 178 | 97 |
| 198 | 126 | Centro Educacional de Itacaré | 390 | 295 | 75,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:11 | 16 | — | 57,9% | 27,6% | 9,4% | 181 | 87 |
| 198 | 136 | Escola Municipal de Itacaré | 391 | 296 | 75,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:10 | 20 | — | 53,2% | 15,4% | 9,4% | 182 | 89 |
| 198 | 129 | Centro Educacional de Itacaré | 392 | 299 | 76,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:12 | 22 | — | 51,0% | 17,9% | 10,5% | 184 | 85 |
| 198 | 187 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 374 | 302 | 80,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 14 | — | 52,8% | 7,7% | 14,1% | 180 | 95 |
| 198 | 132 | Centro Educacional de Itacaré | 392 | 303 | 77,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 20:13 | 24 | — | 49,9% | 10,2% | 8,7% | 203 | 80 |
| 198 | 139 | Grupo Escolar Dr Jose Cruz | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 20:28 | 21:10 | 31 | — | 46,4% | 27,5% | 4,4% | 244 | 47 |
| 198 | 52 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 413 | 315 | 76,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 18:57 | 6 | 2 | 43,2% | 18,9% | 7,2% | 182 | 104 |
| 198 | 134 | Escola Municipal de Itacaré | 406 | 315 | 77,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:13 | 17 | 1 | 52,0% | 13,7% | 12,0% | 209 | 84 |