Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 102 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 348 | 258 | 74,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:13 | 20 | — | 53,6% | 18,5% | 8,5% | 145 | 97 |
| 198 | 108 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 318 | 234 | 73,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 11 | 1 | 48,1% | 14,5% | 2,2% | 140 | 78 |
| 198 | 121 | Creche Irmã Angelina | 243 | 190 | 78,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 54,5% | 9,4% | 2,9% | 109 | 74 |
| 198 | 122 | Proassist | 147 | 111 | 75,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 12 | — | 48,6% | 47,3% | 5,4% | 67 | 33 |
| 198 | 126 | Centro Educacional de Itacaré | 390 | 295 | 75,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:11 | 16 | — | 57,9% | 27,6% | 9,4% | 181 | 87 |
| 198 | 133 | Centro Educacional de Itacaré | 391 | 292 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:13 | 31 | — | 50,0% | 12,7% | 11,2% | 178 | 97 |
| 198 | 144 | Prédio Administrativo - Casarão | 237 | 184 | 77,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 21 | — | 41,8% | 22,8% | 5,5% | 137 | 34 |
| 198 | 145 | Prédio Administrativo - Casarão | 230 | 186 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 29 | — | 49,1% | 11,3% | 4,3% | 128 | 47 |
| 198 | 161 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 182 | 145 | 79,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:56 | 18 | — | 47,0% | 18,2% | 7,2% | 104 | 34 |
| 198 | 172 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 266 | 79,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 21:09 | 22 | — | 55,2% | 13,4% | 7,4% | 157 | 83 |
| 198 | 186 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 364 | 233 | 64,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 48,4% | 6,5% | 16,3% | 159 | 55 |
| 198 | 188 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 208 | 57,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 27 | — | 49,9% | 8,1% | 14,4% | 133 | 64 |
| 198 | 196 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 120 | 92 | 76,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:11 | 7 | — | 47,9% | 6,6% | 25,6% | 54 | 28 |
| 198 | 197 | Centro Educacional de Itacaré | 307 | 262 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:10 | 21:11 | 6 | — | 57,3% | 8,5% | 15,0% | 185 | 55 |
| 198 | 57 | Loja Maçônica Obreiros da Regeneração | 227 | 174 | 76,7% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 6 | — | 42,4% | 28,8% | 5,2% | 101 | 51 |
| 198 | 58 | Loja Maçônica Obreiros da Regeneração | 226 | 167 | 73,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 4 | — | 42,0% | 27,9% | 3,5% | 95 | 57 |
| 198 | 66 | Cemur - Ala 1 | 190 | 145 | 76,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 5 | — | 50,8% | 19,4% | 9,4% | 77 | 61 |
| 198 | 92 | Escola Antonio Cruz | 295 | 233 | 79,0% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:05 | 15 | 1 | 54,2% | 44,7% | 8,1% | 124 | 87 |
| 198 | 120 | Proassist | 257 | 199 | 77,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 14 | — | 50,4% | 21,3% | 6,6% | 95 | 82 |
| 198 | 159 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 358 | 279 | 77,9% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:55 | 20:55 | 29 | 1 | 50,3% | 26,0% | 7,5% | 193 | 64 |
| 198 | 179 | Escola Municipal São Lucas | 257 | 188 | 73,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 3 | — | 62,2% | 20,5% | 4,2% | 117 | 63 |