Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 82 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 275 | 219 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 14 | 1 | 48,4% | 6,9% | 7,2% | 127 | 69 |
| 198 | 164 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 336 | 258 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:48 | 20:15 | 3 | — | 51,0% | 12,5% | 6,9% | 161 | 77 |
| 198 | 182 | Escola Joserinda Pereira | 357 | 260 | 72,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 21:10 | 22 | — | 42,0% | 12,0% | 6,7% | 155 | 81 |
| 198 | 66 | Cemur - Ala 1 | 190 | 145 | 76,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 5 | — | 50,8% | 19,4% | 9,4% | 77 | 61 |
| 198 | 80 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 322 | 252 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:21 | 12 | 1 | 46,3% | 12,7% | 4,7% | 143 | 93 |
| 198 | 149 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 233 | 200 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 17 | — | 46,8% | 18,5% | 2,6% | 140 | 48 |
| 198 | 174 | Escola Joserinda Pereira | 353 | 249 | 70,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 21:10 | 17 | — | 52,4% | 8,1% | 10,4% | 155 | 75 |
| 198 | 192 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 254 | 70,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:11 | 35 | — | 50,1% | 14,4% | 13,6% | 155 | 81 |
| 198 | 195 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 210 | 172 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 6 | — | 49,1% | 8,3% | 19,0% | 119 | 40 |
| 198 | 184 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 257 | 71,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 14 | — | 51,6% | 9,3% | 18,7% | 169 | 67 |
| 198 | 188 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 208 | 57,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 27 | — | 49,9% | 8,1% | 14,4% | 133 | 64 |
| 198 | 189 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 212 | 164 | 77,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 19:14 | 8 | — | 59,6% | 10,8% | 27,7% | 113 | 39 |
| 198 | 191 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 377 | 247 | 65,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 50 | — | 44,6% | 9,5% | 8,7% | 152 | 75 |
| 198 | 196 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 120 | 92 | 76,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:11 | 7 | — | 47,9% | 6,6% | 25,6% | 54 | 28 |
| 198 | 91 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 215 | 176 | 81,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:05 | 19:13 | 14 | — | 50,7% | 16,9% | 8,0% | 93 | 70 |
| 198 | 117 | Cemur - Ala 1 | 280 | 209 | 74,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 1 | — | 47,7% | 13,5% | 2,1% | 140 | 62 |
| 198 | 179 | Escola Municipal São Lucas | 257 | 188 | 73,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:16 | 3 | — | 62,2% | 20,5% | 4,2% | 117 | 63 |
| 198 | 181 | Emmaquinho | 192 | 130 | 67,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 7 | — | 52,8% | 15,5% | 4,1% | 73 | 47 |
| 198 | 59 | Loja Maçônica Obreiros da Regeneração | 227 | 157 | 69,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 13 | — | 49,1% | 29,4% | 9,2% | 94 | 55 |
| 198 | 121 | Creche Irmã Angelina | 243 | 190 | 78,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 54,5% | 9,4% | 2,9% | 109 | 74 |
| 198 | 161 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 182 | 145 | 79,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:56 | 18 | — | 47,0% | 18,2% | 7,2% | 104 | 34 |