Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 130 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 288 | 73,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:07 | 27 | — | 52,0% | 16,2% | 9,4% | 180 | 75 |
| 198 | 142 | Prédio Administrativo - Casarão | 231 | 179 | 77,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:54 | 27 | — | 41,4% | 12,1% | 1,7% | 132 | 34 |
| 198 | 153 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 354 | 256 | 72,3% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:56 | 27 | 1 | 54,0% | 32,8% | 6,5% | 176 | 54 |
| 198 | 188 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 208 | 57,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 27 | — | 49,9% | 8,1% | 14,4% | 133 | 64 |
| 198 | 41 | Cemur - Ala 1 | 385 | 267 | 69,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:16 | 28 | 1 | 44,7% | 21,6% | 6,2% | 173 | 74 |
| 198 | 141 | Prédio Administrativo - Casarão | 231 | 171 | 74,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 28 | — | 43,7% | 16,5% | 4,3% | 128 | 28 |
| 198 | 145 | Prédio Administrativo - Casarão | 230 | 186 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 29 | — | 49,1% | 11,3% | 4,3% | 128 | 47 |
| 198 | 159 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 358 | 279 | 77,9% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:55 | 20:55 | 29 | 1 | 50,3% | 26,0% | 7,5% | 193 | 64 |
| 198 | 150 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 30 | — | 41,6% | 15,2% | 5,2% | 139 | 38 |
| 198 | 133 | Centro Educacional de Itacaré | 391 | 292 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:13 | 31 | — | 50,0% | 12,7% | 11,2% | 178 | 97 |
| 198 | 139 | Grupo Escolar Dr Jose Cruz | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 20:28 | 21:10 | 31 | — | 46,4% | 27,5% | 4,4% | 244 | 47 |
| 198 | 157 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 356 | 276 | 77,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:11 | 20:54 | 32 | 1 | 48,2% | 31,1% | 6,2% | 203 | 57 |
| 198 | 146 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 231 | 187 | 81,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:43 | 33 | — | 48,3% | 13,4% | 2,2% | 136 | 37 |
| 198 | 155 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 356 | 263 | 73,9% | 4 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 20:55 | 35 | 1 | 49,4% | 26,4% | 6,7% | 174 | 57 |
| 198 | 192 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 254 | 70,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:11 | 35 | — | 50,1% | 14,4% | 13,6% | 155 | 81 |
| 198 | 127 | Centro Educacional de Itacaré | 396 | 287 | 72,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 19:15 | 20:12 | 36 | — | 50,4% | 25,9% | 11,6% | 192 | 73 |
| 198 | 185 | Clube Municipal de Taboquinhas | 391 | 278 | 71,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:02 | 37 | — | 41,4% | 5,6% | 2,0% | 197 | 62 |
| 198 | 128 | Centro Educacional de Itacaré | 388 | 282 | 72,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:09 | 38 | — | 52,4% | 23,3% | 7,2% | 187 | 74 |
| 198 | 135 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 297 | 75,6% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:14 | 38 | — | 50,1% | 18,5% | 11,1% | 184 | 78 |
| 198 | 190 | Escola Joserinda Pereira | 366 | 238 | 65,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 21:10 | 40 | — | 48,2% | 7,6% | 4,4% | 164 | 50 |
| 198 | 191 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 377 | 247 | 65,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 50 | — | 44,6% | 9,5% | 8,7% | 152 | 75 |