Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 51 | Cemur - Ala 1 | 375 | 277 | 73,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:16 | 17 | 1 | 47,9% | 21,1% | 4,7% | 155 | 97 |
| 198 | 102 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 348 | 258 | 74,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:13 | 20 | — | 53,6% | 18,5% | 8,5% | 145 | 97 |
| 198 | 134 | Escola Municipal de Itacaré | 406 | 315 | 77,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:13 | 17 | 1 | 52,0% | 13,7% | 12,0% | 209 | 84 |
| 198 | 185 | Clube Municipal de Taboquinhas | 391 | 278 | 71,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:02 | 37 | — | 41,4% | 5,6% | 2,0% | 197 | 62 |
| 198 | 136 | Escola Municipal de Itacaré | 391 | 296 | 75,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:10 | 20 | — | 53,2% | 15,4% | 9,4% | 182 | 89 |
| 198 | 128 | Centro Educacional de Itacaré | 388 | 282 | 72,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:09 | 38 | — | 52,4% | 23,3% | 7,2% | 187 | 74 |
| 198 | 41 | Cemur - Ala 1 | 385 | 267 | 69,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:33 | 19:16 | 28 | 1 | 44,7% | 21,6% | 6,2% | 173 | 74 |
| 198 | 49 | Cemur - Ala 1 | 377 | 269 | 71,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 20:16 | 17 | 1 | 52,1% | 25,5% | 4,5% | 175 | 73 |
| 198 | 133 | Centro Educacional de Itacaré | 391 | 292 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:13 | 31 | — | 50,0% | 12,7% | 11,2% | 178 | 97 |
| 198 | 138 | Escola Municipal de Itacaré | 399 | 297 | 74,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:14 | 15 | — | 49,7% | 17,5% | 8,1% | 184 | 85 |
| 198 | 126 | Centro Educacional de Itacaré | 390 | 295 | 75,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:11 | 16 | — | 57,9% | 27,6% | 9,4% | 181 | 87 |
| 198 | 153 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 354 | 256 | 72,3% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:56 | 27 | 1 | 54,0% | 32,8% | 6,5% | 176 | 54 |
| 198 | 135 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 297 | 75,6% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:14 | 38 | — | 50,1% | 18,5% | 11,1% | 184 | 78 |
| 198 | 69 | Cemur - Ala 2 | 375 | 262 | 69,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 20:18 | 9 | 2 | 53,6% | 29,3% | 4,3% | 158 | 81 |
| 198 | 157 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 356 | 276 | 77,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:11 | 20:54 | 32 | 1 | 48,2% | 31,1% | 6,2% | 203 | 57 |
| 198 | 151 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 357 | 257 | 72,0% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:13 | 20:54 | 13 | 1 | 49,3% | 31,9% | 7,0% | 182 | 48 |
| 198 | 60 | Fundação Nacional de Saúde (sesp) | 392 | 283 | 72,2% | 8 | 20 | 2020 | 08:09 | 19:14 | 20:27 | 7 | 1 | 50,1% | 37,9% | 8,7% | 140 | 104 |
| 198 | 127 | Centro Educacional de Itacaré | 396 | 287 | 72,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 19:15 | 20:12 | 36 | — | 50,4% | 25,9% | 11,6% | 192 | 73 |
| 198 | 72 | Cemur - Ala 2 | 377 | 265 | 70,3% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:40 | 20:46 | 26 | 2 | 46,8% | 26,7% | 3,7% | 164 | 80 |
| 198 | 159 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 358 | 279 | 77,9% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:55 | 20:55 | 29 | 1 | 50,3% | 26,0% | 7,5% | 193 | 64 |
| 198 | 139 | Grupo Escolar Dr Jose Cruz | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 20:28 | 21:10 | 31 | — | 46,4% | 27,5% | 4,4% | 244 | 47 |