Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 34 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 331 | 254 | 76,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 6 | — | 54,7% | 24,9% | 3,3% | 144 | 88 |
| 198 | 47 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 317 | 238 | 75,1% | 1 | 13 | 2020 | 08:19 | 17:12 | 18:24 | 11 | 1 | 51,4% | 16,3% | 6,3% | 123 | 91 |
| 198 | 49 | Cemur - Ala 1 | 377 | 269 | 71,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 20:16 | 17 | 1 | 52,1% | 25,5% | 4,5% | 175 | 73 |
| 198 | 67 | Colégio Estadual Carneiro Ribeiro | 324 | 251 | 77,5% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 9 | 1 | 51,2% | 26,2% | 4,3% | 144 | 86 |
| 198 | 87 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 214 | 184 | 86,0% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 22 | — | 53,8% | 27,4% | 8,0% | 116 | 45 |
| 198 | 140 | Prédio Administrativo - Casarão | 236 | 183 | 77,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:43 | 24 | 1 | 44,7% | 18,7% | 3,0% | 118 | 43 |
| 198 | 159 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 358 | 279 | 77,9% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:55 | 20:55 | 29 | 1 | 50,3% | 26,0% | 7,5% | 193 | 64 |
| 198 | 39 | Emmaquinho | 300 | 242 | 80,7% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:07 | 10 | — | 60,0% | 29,0% | 4,0% | 132 | 82 |
| 198 | 51 | Cemur - Ala 1 | 375 | 277 | 73,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:16 | 17 | 1 | 47,9% | 21,1% | 4,7% | 155 | 97 |
| 198 | 72 | Cemur - Ala 2 | 377 | 265 | 70,3% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:40 | 20:46 | 26 | 2 | 46,8% | 26,7% | 3,7% | 164 | 80 |
| 198 | 78 | Escola Antonio Cruz | 295 | 237 | 80,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | 1 | 56,4% | 28,0% | 9,1% | 118 | 93 |
| 198 | 127 | Centro Educacional de Itacaré | 396 | 287 | 72,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 19:15 | 20:12 | 36 | — | 50,4% | 25,9% | 11,6% | 192 | 73 |
| 198 | 36 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 331 | 245 | 74,0% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:06 | 4 | — | 48,6% | 25,2% | 3,6% | 149 | 72 |
| 198 | 99 | Cemur - Ala 2 | 373 | 278 | 74,5% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:15 | 14 | 2 | 49,1% | 12,8% | 3,7% | 176 | 78 |
| 198 | 135 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 297 | 75,6% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:14 | 38 | — | 50,1% | 18,5% | 11,1% | 184 | 78 |
| 198 | 37 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 332 | 247 | 74,4% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:04 | 26 | — | 57,4% | 33,9% | 3,6% | 155 | 60 |
| 198 | 151 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 357 | 257 | 72,0% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:13 | 20:54 | 13 | 1 | 49,3% | 31,9% | 7,0% | 182 | 48 |
| 198 | 96 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 342 | 260 | 76,0% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:13 | 26 | — | 49,9% | 22,2% | 9,3% | 144 | 82 |
| 198 | 153 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 354 | 256 | 72,3% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:56 | 27 | 1 | 54,0% | 32,8% | 6,5% | 176 | 54 |
| 198 | 155 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 356 | 263 | 73,9% | 4 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 20:55 | 35 | 1 | 49,4% | 26,4% | 6,7% | 174 | 57 |
| 198 | 60 | Fundação Nacional de Saúde (sesp) | 392 | 283 | 72,2% | 8 | 20 | 2020 | 08:09 | 19:14 | 20:27 | 7 | 1 | 50,1% | 37,9% | 8,7% | 140 | 104 |