Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 62 | Escola Maria de Freitas Neves | 347 | 274 | 79,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 8 | 1 | 49,6% | 26,2% | 3,2% | 159 | 104 |
| 198 | 72 | Cemur - Ala 2 | 377 | 293 | 77,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 19 | 2 | 46,8% | 26,7% | 3,7% | 193 | 90 |
| 198 | 94 | Escola Antonio Cruz | 294 | 246 | 83,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 18 | 1 | 46,8% | 23,4% | 6,1% | 133 | 102 |
| 198 | 124 | Creche Irmã Angelina | 242 | 180 | 74,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:48 | 5 | — | 61,3% | 17,3% | 4,5% | 109 | 62 |
| 198 | 153 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 354 | 292 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:13 | 20:40 | 44 | 1 | 54,0% | 32,8% | 6,5% | 220 | 62 |
| 198 | 176 | Escola Joserinda Pereira | 362 | 274 | 75,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 20 | — | 53,6% | 16,0% | 15,2% | 192 | 72 |
| 198 | 177 | Escola Joserinda Pereira | 357 | 278 | 77,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 12 | — | 49,2% | 17,9% | 8,7% | 179 | 90 |
| 198 | 40 | Escola Municipal São Lucas | 270 | 224 | 83,0% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 16 | — | 64,2% | 25,1% | 4,8% | 146 | 68 |
| 198 | 41 | Cemur - Ala 1 | 387 | 291 | 75,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 36 | 1 | 44,7% | 21,6% | 6,2% | 198 | 81 |
| 198 | 56 | Loja Maçônica Obreiros da Regeneração | 228 | 184 | 80,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 7 | — | 45,4% | 35,7% | 7,0% | 127 | 47 |
| 198 | 90 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 275 | 222 | 80,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 12 | 1 | 43,5% | 13,0% | 6,2% | 131 | 79 |
| 198 | 96 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 342 | 276 | 80,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:55 | 23 | — | 49,9% | 22,2% | 9,3% | 184 | 81 |
| 198 | 136 | Escola Municipal de Itacaré | 391 | 309 | 79,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 16 | — | 53,2% | 15,4% | 9,4% | 209 | 89 |
| 198 | 151 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 357 | 287 | 80,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 23 | 1 | 49,3% | 31,9% | 7,0% | 217 | 55 |
| 198 | 49 | Cemur - Ala 1 | 377 | 285 | 75,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | 1 | 52,1% | 25,5% | 4,5% | 188 | 83 |
| 198 | 52 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 414 | 325 | 78,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 4 | 2 | 43,2% | 18,9% | 7,2% | 204 | 108 |
| 198 | 130 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 310 | 78,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 24 | — | 52,0% | 16,2% | 9,4% | 207 | 91 |
| 198 | 155 | Colégio Estadual Padre Edgar dos Santos Torres | 356 | 283 | 79,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 31 | 1 | 49,4% | 26,4% | 6,7% | 199 | 70 |
| 198 | 36 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 331 | 255 | 77,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 17 | — | 48,6% | 25,2% | 3,6% | 157 | 85 |
| 198 | 37 | Emmac - Escola Municipal Maria Antonieta Conceição | 333 | 262 | 78,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 23 | — | 57,4% | 33,9% | 3,6% | 173 | 74 |
| 198 | 143 | Prédio Administrativo - Casarão | 238 | 196 | 82,4% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 8 | — | 45,4% | 18,9% | 4,6% | 150 | 34 |