Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 168 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 336 | 274 | 81,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:09 | 13 | — | 55,4% | 14,9% | 7,4% | 172 | 81 |
| 198 | 169 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 338 | 268 | 79,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 21:09 | 17 | — | 55,3% | 16,9% | 7,4% | 168 | 73 |
| 198 | 170 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 333 | 262 | 78,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:09 | 20 | — | 53,0% | 11,6% | 8,6% | 169 | 76 |
| 198 | 171 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 334 | 265 | 79,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 21:09 | 24 | — | 52,8% | 10,7% | 7,2% | 171 | 73 |
| 198 | 172 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 266 | 79,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 21:09 | 22 | — | 55,2% | 13,4% | 7,4% | 157 | 83 |
| 198 | 173 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 249 | 74,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 21:09 | 22 | — | 51,8% | 15,5% | 11,3% | 156 | 72 |
| 198 | 139 | Grupo Escolar Dr Jose Cruz | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 20:28 | 21:10 | 31 | — | 46,4% | 27,5% | 4,4% | 244 | 47 |
| 198 | 174 | Escola Joserinda Pereira | 353 | 249 | 70,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 21:10 | 17 | — | 52,4% | 8,1% | 10,4% | 155 | 75 |
| 198 | 175 | Escola Joserinda Pereira | 361 | 268 | 74,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:10 | 24 | — | 54,7% | 12,4% | 10,5% | 169 | 79 |
| 198 | 176 | Escola Joserinda Pereira | 361 | 259 | 71,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 18 | — | 53,6% | 16,0% | 15,2% | 166 | 66 |
| 198 | 177 | Escola Joserinda Pereira | 357 | 256 | 71,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 21:10 | 17 | — | 49,2% | 17,9% | 8,7% | 157 | 82 |
| 198 | 180 | Escola Joserinda Pereira | 369 | 293 | 79,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 21:10 | 25 | — | 51,6% | 15,7% | 8,6% | 194 | 72 |
| 198 | 182 | Escola Joserinda Pereira | 357 | 260 | 72,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 21:10 | 22 | — | 42,0% | 12,0% | 6,7% | 155 | 81 |
| 198 | 184 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 257 | 71,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 14 | — | 51,6% | 9,3% | 18,7% | 169 | 67 |
| 198 | 186 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 364 | 233 | 64,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 48,4% | 6,5% | 16,3% | 159 | 55 |
| 198 | 188 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 208 | 57,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 27 | — | 49,9% | 8,1% | 14,4% | 133 | 64 |
| 198 | 190 | Escola Joserinda Pereira | 366 | 238 | 65,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 21:10 | 40 | — | 48,2% | 7,6% | 4,4% | 164 | 50 |
| 198 | 191 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 377 | 247 | 65,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 50 | — | 44,6% | 9,5% | 8,7% | 152 | 75 |
| 198 | 192 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 254 | 70,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:11 | 35 | — | 50,1% | 14,4% | 13,6% | 155 | 81 |
| 198 | 196 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 120 | 92 | 76,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:11 | 7 | — | 47,9% | 6,6% | 25,6% | 54 | 28 |
| 198 | 197 | Centro Educacional de Itacaré | 307 | 262 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:10 | 21:11 | 6 | — | 57,3% | 8,5% | 15,0% | 185 | 55 |