Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 135 | Centro Educacional de Itacaré | 393 | 297 | 75,6% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:14 | 38 | — | 50,1% | 18,5% | 11,1% | 184 | 78 |
| 198 | 133 | Centro Educacional de Itacaré | 391 | 292 | 74,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:13 | 31 | — | 50,0% | 12,7% | 11,2% | 178 | 97 |
| 198 | 173 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 249 | 74,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 21:09 | 22 | — | 51,8% | 15,5% | 11,3% | 156 | 72 |
| 198 | 131 | Centro Educacional de Itacaré | 394 | 293 | 74,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 20:09 | 14 | — | 51,5% | 15,4% | 11,4% | 183 | 86 |
| 198 | 127 | Centro Educacional de Itacaré | 396 | 287 | 72,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 19:15 | 20:12 | 36 | — | 50,4% | 25,9% | 11,6% | 192 | 73 |
| 198 | 163 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 269 | 80,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:11 | 13 | — | 51,2% | 14,6% | 11,6% | 167 | 85 |
| 198 | 137 | Escola Municipal de Itacaré | 395 | 284 | 71,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 20:15 | 24 | — | 53,5% | 20,7% | 11,6% | 185 | 83 |
| 198 | 134 | Escola Municipal de Itacaré | 406 | 315 | 77,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:13 | 17 | 1 | 52,0% | 13,7% | 12,0% | 209 | 84 |
| 198 | 97 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 338 | 272 | 80,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 10 | — | 53,4% | 16,5% | 13,6% | 161 | 91 |
| 198 | 192 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 254 | 70,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:11 | 35 | — | 50,1% | 14,4% | 13,6% | 155 | 81 |
| 198 | 187 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 374 | 302 | 80,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 14 | — | 52,8% | 7,7% | 14,1% | 180 | 95 |
| 198 | 188 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 208 | 57,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:10 | 27 | — | 49,9% | 8,1% | 14,4% | 133 | 64 |
| 198 | 197 | Centro Educacional de Itacaré | 307 | 262 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:10 | 21:11 | 6 | — | 57,3% | 8,5% | 15,0% | 185 | 55 |
| 198 | 176 | Escola Joserinda Pereira | 361 | 259 | 71,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:10 | 18 | — | 53,6% | 16,0% | 15,2% | 166 | 66 |
| 198 | 123 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 347 | 270 | 77,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 14 | — | 49,6% | 14,5% | 16,2% | 176 | 76 |
| 198 | 186 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 364 | 233 | 64,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 48,4% | 6,5% | 16,3% | 159 | 55 |
| 198 | 119 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 347 | 277 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 18:00 | 19:13 | 25 | — | 58,9% | 13,7% | 17,1% | 174 | 83 |
| 198 | 184 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 361 | 257 | 71,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:10 | 14 | — | 51,6% | 9,3% | 18,7% | 169 | 67 |
| 198 | 195 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 210 | 172 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 6 | — | 49,1% | 8,3% | 19,0% | 119 | 40 |
| 198 | 196 | Grupo Escolar Dr Manoel Castro | 120 | 92 | 76,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:11 | 7 | — | 47,9% | 6,6% | 25,6% | 54 | 28 |
| 198 | 189 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 212 | 164 | 77,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 19:14 | 8 | — | 59,6% | 10,8% | 27,7% | 113 | 39 |