Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 139 | Grupo Escolar Dr Jose Cruz | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 20:28 | 21:10 | 31 | — | 46,4% | 27,5% | 4,4% | 244 | 47 |
| 198 | 83 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 278 | 223 | 80,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 17 | 1 | 43,4% | 12,9% | 4,7% | 132 | 73 |
| 198 | 55 | If Baiano - Campus Uruçuca-ba | 273 | 219 | 80,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:12 | 17:14 | 18:42 | 17 | 1 | 41,6% | 14,6% | 4,7% | 129 | 75 |
| 198 | 163 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 335 | 269 | 80,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:11 | 13 | — | 51,2% | 14,6% | 11,6% | 167 | 85 |
| 198 | 78 | Escola Antonio Cruz | 295 | 237 | 80,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | 1 | 56,4% | 28,0% | 9,1% | 118 | 93 |
| 198 | 97 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 338 | 272 | 80,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 10 | — | 53,4% | 16,5% | 13,6% | 161 | 91 |
| 198 | 39 | Emmaquinho | 300 | 242 | 80,7% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:07 | 10 | — | 60,0% | 29,0% | 4,0% | 132 | 82 |
| 198 | 40 | Escola Municipal São Lucas | 270 | 218 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 11 | — | 64,2% | 25,1% | 4,8% | 129 | 71 |
| 198 | 187 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 374 | 302 | 80,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 14 | — | 52,8% | 7,7% | 14,1% | 180 | 95 |
| 198 | 145 | Prédio Administrativo - Casarão | 230 | 186 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 29 | — | 49,1% | 11,3% | 4,3% | 128 | 47 |
| 198 | 146 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 231 | 187 | 81,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:43 | 33 | — | 48,3% | 13,4% | 2,2% | 136 | 37 |
| 198 | 118 | Escola Municipal São Lucas | 268 | 217 | 81,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 7 | — | 67,4% | 22,2% | 3,3% | 117 | 81 |
| 198 | 148 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 234 | 190 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:07 | 18:43 | 10 | — | 40,4% | 20,9% | 5,5% | 114 | 62 |
| 198 | 168 | Escola Municipal Maria Benjamina da Cruz | 336 | 274 | 81,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:09 | 13 | — | 55,4% | 14,9% | 7,4% | 172 | 81 |
| 198 | 91 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 215 | 176 | 81,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:05 | 19:13 | 14 | — | 50,7% | 16,9% | 8,0% | 93 | 70 |
| 198 | 195 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 210 | 172 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 6 | — | 49,1% | 8,3% | 19,0% | 119 | 40 |
| 198 | 98 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 213 | 176 | 82,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 18 | — | 51,6% | 21,4% | 8,8% | 100 | 58 |
| 198 | 150 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 30 | — | 41,6% | 15,2% | 5,2% | 139 | 38 |
| 198 | 197 | Centro Educacional de Itacaré | 307 | 262 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:10 | 21:11 | 6 | — | 57,3% | 8,5% | 15,0% | 185 | 55 |
| 198 | 149 | Instituto Municipal de Educação Paulo Souto | 233 | 200 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 17 | — | 46,8% | 18,5% | 2,6% | 140 | 48 |
| 198 | 87 | Centro Integrado de Educação Integral de Serra Grande | 214 | 184 | 86,0% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:12 | 22 | — | 53,8% | 27,4% | 8,0% | 116 | 45 |