Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 461 | Escola Municipal 2 de Julho | 440 | 353 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:25 | 11 | — | 55,0% | 28,6% | 31,1% | 186 | 122 |
| 19 | 468 | Colégio Estadual Prof. Nelson Barros | 440 | 349 | 79,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:32 | 15 | — | 51,9% | 32,0% | 6,8% | 223 | 82 |
| 19 | 551 | Colégio Estadual de Nova Esperança | 378 | 256 | 67,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 19 | — | 52,0% | 8,2% | 2,4% | 150 | 79 |
| 19 | 824 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 193 | 173 | 89,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 21:00 | 10 | — | 65,8% | 9,8% | 3,6% | 111 | 32 |
| 19 | 828 | Escola Municipal Professora Irene da Silva Costa Santos | 244 | 208 | 85,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:33 | 17 | — | 60,7% | 3,7% | 11,1% | 130 | 43 |
| 19 | 48 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 282 | 218 | 77,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 18 | — | 56,9% | 30,4% | 9,9% | 118 | 68 |
| 19 | 52 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 278 | 233 | 83,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 16 | — | 46,0% | 14,7% | 14,4% | 136 | 65 |
| 19 | 167 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 271 | 225 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 20 | — | 58,6% | 18,3% | 13,9% | 137 | 64 |
| 19 | 453 | Escola Municipal Dra. Cecy Andrade | 433 | 341 | 78,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:47 | 8 | — | 56,3% | 23,9% | 8,3% | 219 | 78 |
| 19 | 819 | Colégio Estadual de Nova Esperança | 140 | 100 | 71,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:01 | 6 | — | 61,2% | 5,0% | 2,9% | 57 | 30 |
| 19 | 830 | Colégio Estadual de Nova Esperança | 198 | 152 | 76,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 13 | — | 61,3% | 3,0% | 4,0% | 87 | 44 |
| 19 | 73 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 399 | 336 | 84,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:21 | 9 | — | 58,3% | 13,4% | 13,4% | 219 | 76 |
| 19 | 537 | Escola Municipal 2 de Julho | 439 | 353 | 80,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:26 | 19 | — | 55,1% | 19,0% | 34,2% | 197 | 125 |
| 19 | 550 | Colégio Estadual Pinto de Aguiar | 420 | 290 | 69,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:00 | 16 | — | 47,9% | 15,2% | 12,8% | 169 | 79 |
| 19 | 823 | Escola Municipal Professora Elisa Saldanha | 188 | 168 | 89,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 11 | — | 63,6% | 10,7% | 3,7% | 104 | 46 |
| 19 | 505 | Escola Municipal 2 de Julho | 439 | 359 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:26 | 7 | — | 57,8% | 23,7% | 32,5% | 217 | 111 |
| 19 | 827 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 247 | 208 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:49 | 13 | — | 66,8% | 8,5% | 6,1% | 140 | 46 |
| 19 | 319 | Escola Municipal 2 de Julho | 440 | 295 | 67,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 12 | — | 57,6% | 47,6% | 26,8% | 163 | 108 |
| 19 | 822 | Escola Estadual Raul Sá | 162 | 151 | 93,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 8 | — | 68,5% | 13,6% | 10,5% | 83 | 43 |
| 19 | 832 | Escola Municipal Cristo Rei | 166 | 151 | 91,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 3 | — | 58,8% | 7,9% | 8,5% | 91 | 46 |
| 19 | 800 | Internação - Fundação da Criança e do Adolescente - Case Cia | 54 | 48 | 88,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 3 | — | — | — | — | 39 | 7 |