Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 436 | Colégio Estadual Dona Leonor Calmon | 443 | 341 | 77,0% | 10 | 26 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 21:47 | 13 | — | 61,4% | 20,8% | 6,1% | 199 | 78 |
| 19 | 462 | Escola Municipal Professor Manoel de Almeida Cruz | 392 | 320 | 81,6% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 21:00 | 15 | — | 60,9% | 26,6% | 8,2% | 183 | 82 |
| 19 | 463 | Escola Municipal Professor Manoel de Almeida Cruz | 391 | 323 | 82,6% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 21:00 | 6 | — | 56,6% | 19,9% | 6,1% | 195 | 81 |
| 19 | 464 | Escola Municipal Professor Manoel de Almeida Cruz | 388 | 315 | 81,2% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:00 | 16 | — | 54,5% | 24,0% | 3,3% | 172 | 78 |
| 19 | 477 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 404 | 327 | 80,9% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 21:00 | 6 | — | 59,9% | 22,0% | 4,7% | 201 | 69 |
| 19 | 479 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 407 | 317 | 77,9% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 21:00 | 24 | — | 55,7% | 15,8% | 3,7% | 192 | 71 |
| 19 | 490 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 420 | 324 | 77,1% | 6 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 21:00 | 17 | — | 55,2% | 18,5% | 5,5% | 200 | 70 |
| 19 | 491 | Escola Municipal Professor Manoel de Almeida Cruz | 386 | 304 | 78,8% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:00 | 15 | — | 52,6% | 18,6% | 7,2% | 189 | 77 |
| 19 | 517 | Escola Municipal Professor Manoel de Almeida Cruz | 388 | 314 | 80,9% | 3 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 11 | — | 59,0% | 28,9% | 6,7% | 193 | 72 |
| 19 | 521 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 412 | 329 | 79,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 21:00 | 20 | — | 59,4% | 21,9% | 2,9% | 225 | 57 |
| 19 | 524 | Escola Municipal Professor Manoel de Almeida Cruz | 388 | 333 | 85,8% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 21:00 | 10 | — | 61,7% | 22,6% | 7,7% | 202 | 74 |
| 19 | 824 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 193 | 173 | 89,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 21:00 | 10 | — | 65,8% | 9,8% | 3,6% | 111 | 32 |
| 19 | 216 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 430 | 349 | 81,2% | 11 | 24 | 2022 | 08:03 | 17:36 | 20:59 | 13 | — | 57,1% | 21,3% | 4,9% | 223 | 67 |
| 19 | 256 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 434 | 355 | 81,8% | 8 | 29 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:59 | 5 | — | 57,7% | 19,9% | 8,1% | 221 | 71 |
| 19 | 307 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 430 | 347 | 80,7% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:59 | 21 | — | 53,8% | 15,2% | 4,4% | 207 | 83 |
| 19 | 421 | Escola Municipal Irmã Elisa Maria | 410 | 331 | 80,7% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:59 | 20 | — | 51,0% | 15,7% | 10,0% | 214 | 64 |
| 19 | 425 | Escola Municipal Irmã Elisa Maria | 410 | 346 | 84,4% | 10 | 31 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:59 | 12 | — | 62,6% | 17,5% | 9,0% | 205 | 71 |
| 19 | 478 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 409 | 327 | 80,0% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:59 | 15 | — | 51,3% | 17,4% | 3,7% | 191 | 89 |
| 19 | 506 | Escola Municipal Professor Manoel de Almeida Cruz | 392 | 329 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:59 | 17 | — | 59,7% | 27,4% | 4,1% | 211 | 72 |
| 19 | 509 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 426 | 348 | 81,7% | 6 | 32 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:59 | 12 | — | 58,1% | 18,3% | 6,8% | 197 | 89 |
| 19 | 540 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 416 | 315 | 75,7% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:59 | 15 | — | 54,7% | 12,9% | 13,7% | 179 | 81 |
| 19 | 552 | Escola Municipal Professor Manoel de Almeida Cruz | 388 | 318 | 82,0% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:59 | 10 | — | 55,0% | 9,3% | 3,1% | 200 | 73 |
| 19 | 825 | Escola Municipal Irmã Elisa Maria | 292 | 262 | 89,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:59 | 11 | — | 60,3% | 8,9% | 7,5% | 175 | 47 |
| 19 | 422 | Escola Municipal Irmã Elisa Maria | 407 | 326 | 80,1% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:58 | 7 | — | 57,2% | 13,9% | 11,7% | 206 | 67 |
| 19 | 423 | Escola Municipal Irmã Elisa Maria | 401 | 333 | 83,0% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:58 | 22 | — | 55,8% | 19,5% | 8,0% | 216 | 71 |
| 19 | 476 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 409 | 323 | 79,0% | 4 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:58 | 16 | — | 56,7% | 20,3% | 3,9% | 202 | 67 |
| 19 | 549 | Creche e Pré-escola Municipal Primeiro Passo de Nova Brasília | 426 | 325 | 76,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:58 | 16 | — | 47,4% | 12,2% | 10,3% | 169 | 106 |
| 19 | 802 | Escola Municipal Maria Antonieta Alfarano | 403 | 310 | 76,9% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:58 | 21 | — | 50,4% | 7,2% | 2,2% | 184 | 70 |
| 19 | 811 | Escola Municipal Irmã Elisa Maria | 400 | 311 | 77,8% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:58 | 10 | — | 57,1% | 4,2% | 10,2% | 181 | 76 |
| 19 | 338 | Colégio Estadual Vera Lux | 443 | 339 | 76,5% | 11 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:57 | 12 | — | 57,0% | 13,6% | 6,1% | 221 | 71 |
| 19 | 340 | Colégio Estadual Vera Lux | 438 | 354 | 80,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:57 | 17 | — | 55,8% | 18,5% | 4,8% | 236 | 71 |
| 19 | 343 | Colégio Estadual Vera Lux | 442 | 337 | 76,2% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:57 | 15 | — | 57,2% | 14,0% | 6,3% | 207 | 89 |
| 19 | 346 | Colégio Estadual Vera Lux | 444 | 344 | 77,5% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:57 | 17 | — | 51,0% | 11,2% | 6,0% | 208 | 80 |
| 19 | 360 | Colégio Estadual Vera Lux | 458 | 315 | 68,8% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:57 | 15 | — | 53,2% | 30,3% | 4,4% | 193 | 70 |
| 19 | 390 | Escola Municipal Adauto Pereira de Souza | 431 | 325 | 75,4% | 14 | 15 | 2022 | 08:01 | 19:30 | 20:57 | 7 | — | 49,2% | 16,0% | 3,7% | 228 | 49 |
| 19 | 391 | Escola Municipal Adauto Pereira de Souza | 431 | 354 | 82,1% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 20:57 | 16 | — | 52,7% | 14,8% | 4,6% | 243 | 60 |
| 19 | 392 | Escola Municipal Adauto Pereira de Souza | 430 | 348 | 80,9% | 12 | 19 | 2022 | 08:04 | 18:37 | 20:57 | 15 | — | 53,5% | 20,5% | 2,6% | 232 | 62 |
| 19 | 394 | Escola Municipal Adauto Pereira de Souza | 433 | 343 | 79,2% | 13 | 35 | 2022 | 08:02 | 18:51 | 20:57 | 15 | — | 56,1% | 12,7% | 5,1% | 217 | 59 |
| 19 | 424 | Escola Municipal Irmã Elisa Maria | 403 | 331 | 82,1% | 11 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:57 | 8 | — | 57,8% | 16,3% | 10,6% | 187 | 90 |
| 19 | 542 | Escola Municipal Adauto Pereira de Souza | 426 | 322 | 75,6% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 20:57 | 29 | — | 57,4% | 12,2% | 12,6% | 193 | 86 |
| 19 | 339 | Colégio Estadual Vera Lux | 437 | 344 | 78,7% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:56 | 14 | — | 55,0% | 12,7% | 8,9% | 211 | 78 |
| 19 | 341 | Colégio Estadual Vera Lux | 445 | 347 | 78,0% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:56 | 16 | — | 52,7% | 14,9% | 7,7% | 211 | 81 |
| 19 | 344 | Colégio Estadual Vera Lux | 442 | 333 | 75,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:56 | 21 | — | 52,5% | 9,9% | 6,1% | 224 | 73 |
| 19 | 396 | Escola Municipal Adauto Pereira de Souza | 424 | 338 | 79,7% | 11 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:56 | 22 | — | 54,1% | 18,1% | 5,6% | 221 | 65 |
| 19 | 337 | Colégio Estadual Vera Lux | 444 | 359 | 80,9% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:55 | 19 | — | 51,4% | 11,3% | 7,0% | 235 | 73 |
| 19 | 342 | Colégio Estadual Vera Lux | 441 | 342 | 77,6% | 16 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:55 | 19 | — | 52,0% | 15,5% | 4,8% | 213 | 79 |
| 19 | 345 | Colégio Estadual Vera Lux | 448 | 359 | 80,1% | 15 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:55 | 7 | — | 55,2% | 9,6% | 4,0% | 218 | 89 |
| 19 | 347 | Colégio Estadual Vera Lux | 440 | 351 | 79,8% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:55 | 13 | — | 53,5% | 9,3% | 6,5% | 226 | 78 |
| 19 | 393 | Escola Municipal Adauto Pereira de Souza | 432 | 334 | 77,3% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:55 | 16 | — | 54,2% | 18,8% | 5,3% | 236 | 54 |
| 19 | 395 | Escola Municipal Adauto Pereira de Souza | 428 | 329 | 76,9% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:55 | 13 | — | 59,2% | 16,1% | 4,4% | 221 | 64 |
| 19 | 456 | Colégio Estadual Vera Lux | 439 | 361 | 82,2% | 10 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:55 | 19 | — | 52,4% | 16,3% | 8,8% | 220 | 75 |
| 19 | 480 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 424 | 286 | 67,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:55 | 9 | — | 58,6% | 33,6% | 4,0% | 169 | 70 |
| 19 | 484 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 424 | 331 | 78,1% | 12 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:55 | 22 | — | 57,2% | 16,9% | 8,0% | 206 | 71 |
| 19 | 486 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 421 | 346 | 82,2% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:55 | 5 | — | 55,5% | 21,8% | 7,6% | 232 | 69 |
| 19 | 488 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 416 | 344 | 82,7% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:55 | 8 | — | 58,8% | 22,3% | 8,9% | 207 | 89 |
| 19 | 489 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 420 | 334 | 79,5% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:54 | 26 | — | 56,3% | 22,8% | 5,5% | 212 | 74 |
| 19 | 482 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 419 | 342 | 81,6% | 6 | 22 | 2022 | 08:13 | 17:55 | 20:53 | 11 | — | 51,5% | 14,0% | 4,8% | 215 | 73 |
| 19 | 483 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 426 | 351 | 82,4% | 5 | 33 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:53 | 12 | — | 52,8% | 18,5% | 8,5% | 196 | 89 |
| 19 | 485 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 427 | 345 | 80,8% | 18 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 20:53 | 13 | — | 52,8% | 14,6% | 5,4% | 208 | 75 |
| 19 | 487 | Escola Municipal de Cajazeiras Xi | 419 | 337 | 80,4% | 4 | 27 | 2022 | 08:09 | 17:08 | 20:53 | 14 | — | 60,1% | 17,8% | 8,6% | 210 | 69 |
| 19 | 454 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 415 | 307 | 74,0% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:49 | 18 | — | 54,7% | 22,2% | 7,7% | 176 | 81 |
| 19 | 504 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 412 | 332 | 80,6% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:49 | 13 | — | 62,1% | 24,8% | 8,3% | 211 | 77 |
| 19 | 515 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 407 | 313 | 76,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:49 | 7 | — | 59,1% | 27,8% | 6,9% | 195 | 75 |
| 19 | 820 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 415 | 322 | 77,6% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:49 | 19 | — | 57,1% | 12,5% | 4,3% | 191 | 77 |
| 19 | 827 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 247 | 208 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:49 | 13 | — | 66,8% | 8,5% | 6,1% | 140 | 46 |
| 19 | 510 | Escola Municipal Dra. Cecy Andrade | 432 | 338 | 78,2% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:48 | 9 | — | 58,2% | 24,8% | 6,0% | 209 | 79 |
| 19 | 812 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 409 | 305 | 74,6% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:48 | 9 | — | 55,6% | 5,4% | 4,1% | 168 | 75 |
| 19 | 411 | Escola Municipal Dra. Cecy Andrade | 435 | 324 | 74,5% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 20:47 | 19 | — | 54,5% | 21,6% | 7,8% | 201 | 78 |
| 19 | 412 | Escola Municipal Dra. Cecy Andrade | 434 | 331 | 76,3% | 12 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:47 | 5 | — | 57,1% | 22,5% | 7,6% | 206 | 70 |
| 19 | 413 | Escola Municipal Dra. Cecy Andrade | 427 | 330 | 77,3% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 20:47 | 16 | — | 57,7% | 24,4% | 8,9% | 190 | 93 |
| 19 | 414 | Escola Municipal Dra. Cecy Andrade | 425 | 319 | 75,1% | 10 | 18 | 2022 | 08:05 | 18:03 | 20:47 | 22 | — | 54,9% | 21,0% | 3,3% | 192 | 65 |
| 19 | 453 | Escola Municipal Dra. Cecy Andrade | 433 | 341 | 78,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:47 | 8 | — | 56,3% | 23,9% | 8,3% | 219 | 78 |
| 19 | 512 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 415 | 333 | 80,2% | 4 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 20:47 | 17 | — | 60,9% | 32,1% | 2,9% | 208 | 73 |
| 19 | 530 | Escola Municipal da Fazenda Grande Ii | 404 | 316 | 78,2% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:47 | 24 | — | 55,6% | 19,4% | 8,4% | 185 | 89 |
| 19 | 442 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 368 | 307 | 83,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:44 | 18 | — | 55,3% | 19,7% | 8,6% | 179 | 82 |
| 19 | 410 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 377 | 280 | 74,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:43 | 12 | — | 58,7% | 26,1% | 5,9% | 167 | 70 |
| 19 | 443 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 373 | 315 | 84,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:43 | 17 | — | 60,8% | 20,0% | 10,7% | 176 | 89 |
| 19 | 445 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 371 | 305 | 82,2% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:43 | 9 | — | 55,0% | 16,9% | 8,6% | 170 | 87 |
| 19 | 446 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 370 | 317 | 85,7% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:43 | 9 | — | 58,6% | 21,4% | 10,5% | 195 | 77 |
| 19 | 447 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 371 | 301 | 81,1% | 9 | 15 | 2022 | 08:09 | 17:56 | 20:43 | 12 | — | 59,0% | 17,2% | 11,8% | 190 | 66 |
| 19 | 444 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 371 | 312 | 84,1% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:37 | 18 | — | 55,4% | 21,0% | 6,5% | 196 | 70 |
| 19 | 441 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 373 | 319 | 85,5% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 15 | — | 58,2% | 15,5% | 11,5% | 189 | 79 |
| 19 | 523 | Escola Municipal Ulysses Guimarães | 374 | 306 | 81,8% | 8 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:36 | 5 | — | 56,8% | 20,5% | 5,3% | 186 | 67 |
| 19 | 518 | Colégio Estadual Prof. Nelson Barros | 432 | 335 | 77,5% | 11 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:33 | 11 | — | 54,3% | 27,7% | 5,8% | 192 | 88 |
| 19 | 548 | Escola Municipal Professora Irene da Silva Costa Santos | 432 | 329 | 76,2% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:33 | 16 | — | 51,7% | 14,1% | 13,4% | 200 | 78 |
| 19 | 815 | Escola Municipal Professora Irene da Silva Costa Santos | 426 | 338 | 79,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:33 | 2 | — | 51,2% | 4,0% | 8,6% | 182 | 94 |
| 19 | 828 | Escola Municipal Professora Irene da Silva Costa Santos | 244 | 208 | 85,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:33 | 17 | — | 60,7% | 3,7% | 11,1% | 130 | 43 |
| 19 | 466 | Colégio Estadual Prof. Nelson Barros | 435 | 343 | 78,9% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:32 | 22 | — | 56,4% | 33,3% | 7,3% | 212 | 75 |
| 19 | 467 | Colégio Estadual Prof. Nelson Barros | 438 | 333 | 76,0% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:32 | 14 | — | 49,8% | 28,8% | 6,4% | 216 | 71 |
| 19 | 468 | Colégio Estadual Prof. Nelson Barros | 440 | 349 | 79,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:32 | 15 | — | 51,9% | 32,0% | 6,8% | 223 | 82 |
| 19 | 469 | Colégio Estadual Prof. Nelson Barros | 436 | 337 | 77,3% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:32 | 22 | — | 57,0% | 25,5% | 6,0% | 199 | 80 |
| 19 | 475 | Colégio Estadual Prof. Nelson Barros | 433 | 340 | 78,5% | 6 | 32 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:32 | 5 | — | 55,3% | 14,0% | 5,7% | 200 | 79 |
| 19 | 804 | Escola Municipal Professora Irene da Silva Costa Santos | 431 | 346 | 80,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:32 | 18 | — | 54,5% | 6,2% | 8,5% | 203 | 86 |
| 19 | 511 | Escola Municipal Professora Irene da Silva Costa Santos | 431 | 364 | 84,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:31 | 12 | — | 63,5% | 19,5% | 15,6% | 245 | 71 |
| 19 | 546 | Escola Municipal Novo Marotinho | 385 | 323 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:31 | 14 | — | 51,9% | 11,6% | 11,9% | 195 | 88 |
| 19 | 419 | Escola Municipal Novo Marotinho | 388 | 321 | 82,7% | 5 | 17 | 2022 | 08:04 | 17:38 | 20:30 | 16 | — | 58,1% | 16,5% | 7,8% | 194 | 81 |
| 19 | 420 | Escola Municipal Novo Marotinho | 384 | 318 | 82,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 20:30 | 11 | — | 56,9% | 13,8% | 3,9% | 193 | 84 |
| 19 | 451 | Escola Municipal Professora Irene da Silva Costa Santos | 432 | 338 | 78,2% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 20:30 | 12 | — | 59,6% | 15,7% | 6,7% | 210 | 75 |
| 19 | 415 | Escola Municipal Novo Marotinho | 389 | 318 | 81,7% | 16 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:29 | 11 | — | 59,4% | 21,1% | 8,0% | 192 | 70 |
| 19 | 367 | Colégio Estadual Padre José Vasconcelos | 441 | 365 | 82,8% | 13 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:28 | 14 | — | 52,1% | 14,0% | 7,4% | 209 | 92 |