Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 65 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 370 | 313 | 84,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:43 | 20 | — | 53,4% | 25,6% | 12,1% | 189 | 85 |
| 19 | 64 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 375 | 307 | 81,9% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:43 | 8 | — | 54,0% | 27,0% | 8,3% | 205 | 60 |
| 19 | 63 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 369 | 298 | 80,8% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:43 | 14 | — | 50,1% | 25,9% | 10,2% | 187 | 69 |
| 19 | 52 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 278 | 233 | 83,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 16 | — | 46,0% | 14,7% | 14,4% | 136 | 65 |
| 19 | 51 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 276 | 238 | 86,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 13 | — | 52,9% | 13,4% | 17,8% | 139 | 73 |
| 19 | 50 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 275 | 217 | 78,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:04 | 12 | — | 54,3% | 17,0% | 15,6% | 125 | 59 |
| 19 | 49 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 281 | 221 | 78,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 8 | — | 51,8% | 17,1% | 17,9% | 126 | 63 |
| 19 | 48 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 282 | 218 | 77,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 18 | — | 56,9% | 30,4% | 9,9% | 118 | 68 |
| 19 | 47 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 279 | 219 | 78,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 18 | — | 51,6% | 35,1% | 9,7% | 117 | 69 |
| 19 | 46 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 271 | 214 | 79,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 14 | — | 50,7% | 32,4% | 9,9% | 119 | 59 |
| 19 | 45 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 280 | 221 | 78,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 13 | — | 52,5% | 33,6% | 16,8% | 131 | 63 |
| 19 | 44 | Escola Municipal Padre Manuel Correia de Souza | 278 | 226 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 12 | — | 51,3% | 32,3% | 9,3% | 143 | 59 |
| 19 | 43 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 376 | 314 | 83,5% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 28 | — | 56,0% | 26,8% | 12,3% | 183 | 88 |
| 19 | 42 | Escola Técnica Estadual Newton Sucupira | 398 | 314 | 78,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:10 | 21 | — | 54,3% | 32,8% | 10,2% | 205 | 76 |
| 19 | 41 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 392 | 326 | 83,2% | 3 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 19:00 | 12 | — | 54,1% | 17,8% | 14,5% | 195 | 89 |
| 19 | 40 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 19:00 | 11 | — | 56,6% | 16,8% | 18,0% | 214 | 73 |
| 19 | 39 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 393 | 333 | 84,7% | 6 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:59 | 7 | — | 55,7% | 15,9% | 13,7% | 224 | 62 |
| 19 | 38 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 391 | 309 | 79,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:22 | 18:58 | 21 | — | 53,2% | 30,7% | 12,0% | 204 | 63 |
| 19 | 37 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 395 | 314 | 79,5% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:57 | 18 | — | 56,5% | 33,4% | 12,4% | 181 | 75 |
| 19 | 36 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 396 | 316 | 79,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:57 | 26 | — | 50,8% | 29,4% | 13,7% | 208 | 73 |
| 19 | 35 | Colégio Estadual Professora Leila Rubens Fonseca | 393 | 315 | 80,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 20 | — | 51,9% | 33,2% | 12,9% | 191 | 82 |