Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 34 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 328 | 264 | 80,5% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 21 | — | 55,6% | 30,2% | 3,9% | 189 | 40 |
| 200 | 44 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 329 | 282 | 85,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:58 | 21 | — | 55,9% | 15,7% | 4,5% | 194 | 57 |
| 200 | 4 | Escola Conselheiro Saraiva | 360 | 306 | 85,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 22 | — | 56,8% | 13,3% | 8,3% | 224 | 54 |
| 200 | 7 | Colégio Estadual Padre João Montez | 383 | 293 | 76,5% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 18:57 | 22 | — | 54,3% | 32,6% | 3,7% | 206 | 53 |
| 200 | 31 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 328 | 265 | 80,8% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 22 | — | 46,2% | 33,2% | 4,2% | 194 | 46 |
| 200 | 40 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 331 | 272 | 82,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 22 | — | 52,7% | 29,5% | 4,5% | 173 | 66 |
| 200 | 58 | Escola Municipal João da Costa Libório | 270 | 222 | 82,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 23 | — | 50,2% | 25,5% | 3,7% | 155 | 37 |
| 200 | 93 | Colégio Municipal de Araçás | 381 | 284 | 74,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:01 | 24 | — | 47,9% | 25,4% | 2,6% | 217 | 41 |
| 200 | 96 | Colégio Municipal de Araçás | 384 | 285 | 74,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:58 | 24 | — | 54,2% | 18,0% | 2,9% | 220 | 41 |
| 200 | 19 | Escola Tereza Freire Marins | 355 | 303 | 85,4% | 10 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 25 | — | 50,0% | 13,5% | 2,2% | 210 | 48 |
| 200 | 21 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 306 | 252 | 82,4% | 19 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 18:36 | 25 | — | 51,6% | 13,1% | 2,0% | 175 | 39 |
| 200 | 22 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 257 | 82,6% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 25 | — | 54,3% | 27,7% | 5,1% | 182 | 44 |
| 200 | 54 | Escola Municipal Norma Guimarães Rêgo | 301 | 242 | 80,4% | 11 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,5% | 15,3% | 4,7% | 172 | 44 |
| 200 | 16 | Escola Tereza Freire Marins | 350 | 269 | 76,9% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 29 | — | 55,1% | 44,9% | 2,0% | 196 | 42 |
| 200 | 35 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 328 | 247 | 75,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 30 | — | 54,1% | 28,6% | 4,6% | 174 | 44 |
| 200 | 30 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 328 | 270 | 82,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 31 | — | 51,1% | 24,0% | 5,5% | 198 | 49 |
| 200 | 109 | Colégio João Paulo Ii | 390 | 295 | 75,6% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 34 | — | 54,6% | 10,2% | 0,5% | 215 | 49 |
| 200 | 87 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 371 | 277 | 74,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:57 | 37 | — | 51,1% | 16,1% | 4,0% | 213 | 41 |