Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 55 | Escola Municipal Norma Guimarães Rêgo | 302 | 260 | 86,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 16 | — | 56,4% | 18,2% | 4,0% | 194 | 51 |
| 200 | 108 | Diretoria de Planejamento - Antigo Ceaap | 377 | 300 | 79,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 13 | — | 53,2% | 14,7% | 6,1% | 209 | 75 |
| 200 | 116 | Escola Municipal Eudes José Argolo Guimarães | 309 | 260 | 84,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 21 | — | 59,2% | 3,6% | 2,9% | 210 | 40 |
| 200 | 119 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 301 | 255 | 84,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:34 | 15 | — | 54,2% | 8,3% | 4,3% | 193 | 45 |
| 200 | 41 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 331 | 270 | 81,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 13 | — | 50,2% | 32,9% | 3,3% | 194 | 58 |
| 200 | 68 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 300 | 259 | 86,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 54,0% | 16,0% | 1,7% | 188 | 55 |
| 200 | 5 | Colégio Estadual Padre João Montez | 378 | 306 | 81,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 28 | — | 51,8% | 38,2% | 4,5% | 221 | 68 |
| 200 | 12 | Colégio Estadual Padre João Montez | 384 | 335 | 87,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 21 | — | 53,8% | 11,2% | 5,7% | 243 | 76 |
| 200 | 18 | Escola Tereza Freire Marins | 354 | 296 | 83,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 27 | — | 49,6% | 37,7% | 2,5% | 235 | 42 |
| 200 | 23 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 268 | 86,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 11 | — | 55,6% | 9,9% | 5,8% | 191 | 62 |
| 200 | 39 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 277 | 83,9% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 23 | — | 55,3% | 36,3% | 7,3% | 206 | 60 |
| 200 | 44 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 287 | 87,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 25 | — | 55,9% | 15,7% | 4,5% | 218 | 55 |
| 200 | 52 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 268 | 86,5% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 60,1% | 27,3% | 8,0% | 180 | 68 |
| 200 | 105 | Diretoria de Planejamento - Antigo Ceaap | 373 | 299 | 80,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 4 | — | 53,2% | 12,7% | 5,8% | 210 | 73 |
| 200 | 11 | Colégio Estadual Padre João Montez | 382 | 321 | 84,0% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 17 | — | 56,0% | 19,6% | 2,4% | 247 | 59 |
| 200 | 43 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 331 | 281 | 84,9% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 13 | — | 52,3% | 29,0% | 3,6% | 230 | 38 |
| 200 | 75 | Colégio João Paulo Ii | 391 | 324 | 82,9% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 20 | — | 56,7% | 22,1% | 1,5% | 258 | 45 |
| 200 | 21 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 306 | 261 | 85,3% | 15 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:34 | 33 | — | 51,6% | 13,1% | 2,0% | 198 | 46 |