Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 95 | Colégio Municipal de Araçás | 388 | 309 | 79,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 57,2% | 9,5% | 3,4% | 246 | 51 |
| 200 | 119 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 301 | 255 | 84,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:34 | 15 | — | 54,2% | 8,3% | 4,3% | 193 | 45 |
| 200 | 2 | Escola Conselheiro Saraiva | 361 | 308 | 85,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:05 | 16 | — | 56,6% | 34,5% | 10,8% | 214 | 76 |
| 200 | 6 | Colégio Estadual Padre João Montez | 379 | 320 | 84,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 10 | — | 53,3% | 35,7% | 2,9% | 239 | 64 |
| 200 | 8 | Colégio Estadual Padre João Montez | 380 | 311 | 81,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 24 | — | 56,3% | 30,4% | 4,2% | 232 | 61 |
| 200 | 14 | Colégio Estadual Padre João Montez | 378 | 332 | 87,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 51,5% | 11,6% | 3,4% | 249 | 67 |
| 200 | 16 | Escola Tereza Freire Marins | 350 | 290 | 82,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 42 | — | 55,1% | 44,9% | 2,0% | 226 | 46 |
| 200 | 29 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 334 | 270 | 80,8% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 19 | — | 50,3% | 26,3% | 3,9% | 211 | 45 |
| 200 | 76 | Colégio Engenheiro Otoniel Nogueira Libório | 366 | 303 | 82,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 7 | — | 60,2% | 6,0% | 3,0% | 215 | 72 |
| 200 | 87 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 371 | 309 | 83,3% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 30 | — | 51,1% | 16,1% | 4,0% | 252 | 45 |
| 200 | 45 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 329 | 295 | 89,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 17 | — | 53,9% | 8,2% | 9,1% | 223 | 54 |
| 200 | 50 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 255 | 82,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 4 | — | 53,0% | 34,2% | 1,6% | 191 | 47 |
| 200 | 26 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 270 | 86,3% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:02 | 10 | — | 47,9% | 9,9% | 4,2% | 213 | 39 |
| 200 | 107 | Colégio Engenheiro Otoniel Nogueira Libório | 372 | 309 | 83,1% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 8 | — | 55,5% | 9,4% | 7,2% | 225 | 68 |
| 200 | 19 | Escola Tereza Freire Marins | 355 | 316 | 89,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 28 | — | 50,0% | 13,5% | 2,2% | 244 | 51 |
| 200 | 63 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 264 | 85,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 12 | — | 54,8% | 11,5% | 6,4% | 207 | 38 |
| 200 | 69 | Escola Municipal Eudes José Argolo Guimarães | 332 | 280 | 84,3% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 9 | — | 54,5% | 16,9% | 1,8% | 205 | 55 |
| 200 | 64 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 296 | 257 | 86,8% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 13 | — | 56,4% | 16,2% | 2,0% | 191 | 42 |