Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 119 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 301 | 249 | 82,7% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:36 | 16 | — | 54,2% | 8,3% | 4,3% | 173 | 42 |
| 200 | 120 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 379 | 297 | 78,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:25 | 17 | — | 51,7% | 9,2% | 3,1% | 217 | 45 |
| 200 | 121 | Centro Educacional Pedro Leal Cardoso | 161 | 120 | 74,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 2 | — | 47,8% | 8,7% | 1,2% | 103 | 8 |
| 200 | 122 | Escola Municipal Dalva Ferreira Pinto | 161 | 134 | 83,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 7 | — | 59,4% | 8,1% | 1,9% | 92 | 29 |
| 200 | 123 | Escola Municipal Getulio Vargas | 118 | 108 | 91,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 3 | — | 56,0% | 16,4% | 6,0% | 90 | 16 |
| 200 | 2 | Escola Conselheiro Saraiva | 361 | 288 | 79,8% | 9 | 16 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:28 | 13 | — | 56,6% | 34,5% | 10,8% | 184 | 64 |
| 200 | 6 | Colégio Estadual Padre João Montez | 379 | 294 | 77,6% | 7 | 18 | 2020 | 08:01 | 18:06 | 18:57 | 11 | — | 53,3% | 35,7% | 2,9% | 199 | 59 |
| 200 | 17 | Escola Tereza Freire Marins | 356 | 263 | 73,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:53 | 19:06 | 17 | — | 56,7% | 35,4% | 3,4% | 194 | 41 |
| 200 | 20 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 298 | 242 | 81,2% | 6 | 15 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:36 | 13 | — | 49,7% | 17,1% | 3,0% | 168 | 46 |
| 200 | 45 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 329 | 281 | 85,4% | 9 | 18 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:57 | 10 | — | 53,9% | 8,2% | 9,1% | 188 | 57 |
| 200 | 47 | Centro de Ensino Pré-escolar Professora Nilza S. Rego | 325 | 284 | 87,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:28 | 20 | — | 58,1% | 9,2% | 4,9% | 205 | 47 |
| 200 | 54 | Escola Municipal Norma Guimarães Rêgo | 301 | 242 | 80,4% | 11 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,5% | 15,3% | 4,7% | 172 | 44 |
| 200 | 107 | Colégio Engenheiro Otoniel Nogueira Libório | 372 | 298 | 80,1% | 3 | 20 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 18:24 | 13 | — | 55,5% | 9,4% | 7,2% | 187 | 62 |
| 200 | 46 | Centro de Ensino Pré-escolar Professora Nilza S. Rego | 323 | 286 | 88,5% | 5 | 18 | 2020 | 08:03 | 17:16 | 18:28 | 15 | — | 57,7% | 9,2% | 7,4% | 205 | 45 |
| 200 | 92 | Colégio Municipal de Araçás | 381 | 282 | 74,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:04 | 18:15 | 19:01 | 15 | — | 46,0% | 25,1% | 3,7% | 210 | 52 |
| 200 | 39 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 254 | 77,0% | 11 | 11 | 2020 | 08:05 | 17:21 | 18:58 | 17 | — | 55,3% | 36,3% | 7,3% | 167 | 55 |
| 200 | 78 | Escola Municipal Aluísio Joaquim de Santana | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:57 | 8 | — | 54,0% | 17,7% | 5,9% | 193 | 47 |
| 200 | 37 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 276 | 83,6% | 10 | 12 | 2020 | 08:20 | 17:43 | 18:58 | 18 | — | 56,1% | 34,5% | 2,7% | 173 | 74 |