Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 3 | Escola Conselheiro Saraiva | 365 | 294 | 80,5% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:28 | 16 | — | 49,9% | 31,8% | 7,1% | 200 | 64 |
| 200 | 83 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 368 | 264 | 71,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:57 | 14 | — | 45,5% | 32,2% | 1,6% | 212 | 31 |
| 200 | 32 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 332 | 249 | 75,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 14 | — | 48,0% | 32,4% | 4,2% | 176 | 48 |
| 200 | 7 | Colégio Estadual Padre João Montez | 383 | 293 | 76,5% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 18:57 | 22 | — | 54,3% | 32,6% | 3,7% | 206 | 53 |
| 200 | 41 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 331 | 260 | 78,5% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 9 | — | 50,2% | 32,9% | 3,3% | 172 | 53 |
| 200 | 31 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 328 | 265 | 80,8% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 22 | — | 46,2% | 33,2% | 4,2% | 194 | 46 |
| 200 | 36 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 329 | 258 | 78,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:57 | 12 | — | 53,2% | 33,5% | 3,9% | 180 | 55 |
| 200 | 50 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 232 | 74,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 6 | — | 53,0% | 34,2% | 1,6% | 157 | 44 |
| 200 | 2 | Escola Conselheiro Saraiva | 361 | 288 | 79,8% | 9 | 16 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:28 | 13 | — | 56,6% | 34,5% | 10,8% | 184 | 64 |
| 200 | 37 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 276 | 83,6% | 10 | 12 | 2020 | 08:20 | 17:43 | 18:58 | 18 | — | 56,1% | 34,5% | 2,7% | 173 | 74 |
| 200 | 17 | Escola Tereza Freire Marins | 356 | 263 | 73,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:53 | 19:06 | 17 | — | 56,7% | 35,4% | 3,4% | 194 | 41 |
| 200 | 6 | Colégio Estadual Padre João Montez | 379 | 294 | 77,6% | 7 | 18 | 2020 | 08:01 | 18:06 | 18:57 | 11 | — | 53,3% | 35,7% | 2,9% | 199 | 59 |
| 200 | 39 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 254 | 77,0% | 11 | 11 | 2020 | 08:05 | 17:21 | 18:58 | 17 | — | 55,3% | 36,3% | 7,3% | 167 | 55 |
| 200 | 18 | Escola Tereza Freire Marins | 354 | 269 | 76,0% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:05 | 13 | — | 49,6% | 37,7% | 2,5% | 196 | 38 |
| 200 | 5 | Colégio Estadual Padre João Montez | 378 | 280 | 74,1% | 10 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:57 | 21 | — | 51,8% | 38,2% | 4,5% | 183 | 60 |
| 200 | 38 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 325 | 246 | 75,7% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:57 | 20 | — | 50,5% | 38,3% | 5,5% | 175 | 41 |
| 200 | 1 | Escola Conselheiro Saraiva | 359 | 272 | 75,8% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:28 | 20 | — | 51,8% | 41,2% | 6,7% | 186 | 54 |
| 200 | 16 | Escola Tereza Freire Marins | 350 | 269 | 76,9% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 29 | — | 55,1% | 44,9% | 2,0% | 196 | 42 |