Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 122 | Escola Municipal Dalva Ferreira Pinto | 161 | 134 | 83,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 7 | — | 59,4% | 8,1% | 1,9% | 92 | 29 |
| 200 | 42 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 289 | 83,3% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 18 | — | 54,3% | 20,1% | 6,1% | 182 | 78 |
| 200 | 68 | Escola Municipal Professor Francisco Magalhães Neto | 300 | 250 | 83,3% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 16 | — | 54,0% | 16,0% | 1,7% | 168 | 51 |
| 200 | 37 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 330 | 276 | 83,6% | 10 | 12 | 2020 | 08:20 | 17:43 | 18:58 | 18 | — | 56,1% | 34,5% | 2,7% | 173 | 74 |
| 200 | 26 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 262 | 83,7% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 10 | — | 47,9% | 9,9% | 4,2% | 187 | 44 |
| 200 | 28 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 313 | 262 | 83,7% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 16 | — | 51,6% | 13,4% | 2,2% | 188 | 42 |
| 200 | 63 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 310 | 261 | 84,2% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 12 | — | 54,8% | 11,5% | 6,4% | 177 | 43 |
| 200 | 23 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 263 | 84,6% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 20 | — | 55,6% | 9,9% | 5,8% | 169 | 59 |
| 200 | 4 | Escola Conselheiro Saraiva | 360 | 306 | 85,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 22 | — | 56,8% | 13,3% | 8,3% | 224 | 54 |
| 200 | 24 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 314 | 267 | 85,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 8 | — | 50,0% | 10,5% | 5,7% | 188 | 53 |
| 200 | 25 | Colégio Estadual Luiz Eduardo Magalhães | 311 | 265 | 85,2% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 55,0% | 9,3% | 2,6% | 194 | 43 |
| 200 | 19 | Escola Tereza Freire Marins | 355 | 303 | 85,4% | 10 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 25 | — | 50,0% | 13,5% | 2,2% | 210 | 48 |
| 200 | 45 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 329 | 281 | 85,4% | 9 | 18 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:57 | 10 | — | 53,9% | 8,2% | 9,1% | 188 | 57 |
| 200 | 12 | Colégio Estadual Padre João Montez | 384 | 328 | 85,4% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:56 | 16 | — | 53,8% | 11,2% | 5,7% | 218 | 75 |
| 200 | 44 | Colégio Municipal Presidente Castelo Branco | 329 | 282 | 85,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:58 | 21 | — | 55,9% | 15,7% | 4,5% | 194 | 57 |
| 200 | 47 | Centro de Ensino Pré-escolar Professora Nilza S. Rego | 325 | 284 | 87,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 18:28 | 20 | — | 58,1% | 9,2% | 4,9% | 205 | 47 |
| 200 | 46 | Centro de Ensino Pré-escolar Professora Nilza S. Rego | 323 | 286 | 88,5% | 5 | 18 | 2020 | 08:03 | 17:16 | 18:28 | 15 | — | 57,7% | 9,2% | 7,4% | 205 | 45 |
| 200 | 123 | Escola Municipal Getulio Vargas | 118 | 108 | 91,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 3 | — | 56,0% | 16,4% | 6,0% | 90 | 16 |