Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 94 | Colégio Municipal de Araçás | 385 | 295 | 76,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 18:58 | 13 | — | 50,6% | 26,5% | 3,9% | 222 | 48 |
| 200 | 109 | Colégio João Paulo Ii | 390 | 295 | 75,6% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 34 | — | 54,6% | 10,2% | 0,5% | 215 | 49 |
| 200 | 114 | Colégio Engenheiro Otoniel Nogueira Libório | 370 | 289 | 78,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 6 | — | 53,8% | 5,6% | 4,6% | 187 | 64 |
| 200 | 120 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 379 | 297 | 78,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:25 | 17 | — | 51,7% | 9,2% | 3,1% | 217 | 45 |
| 200 | 91 | Colégio Municipal de Araçás | 386 | 290 | 75,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 18:57 | 10 | — | 51,3% | 23,1% | 2,6% | 239 | 30 |
| 200 | 11 | Colégio Estadual Padre João Montez | 382 | 304 | 79,6% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 13 | — | 56,0% | 19,6% | 2,4% | 207 | 66 |
| 200 | 14 | Colégio Estadual Padre João Montez | 378 | 313 | 82,8% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:56 | 15 | — | 51,5% | 11,6% | 3,4% | 214 | 60 |
| 200 | 95 | Colégio Municipal de Araçás | 388 | 298 | 76,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:57 | 7 | — | 57,2% | 9,5% | 3,4% | 230 | 41 |
| 200 | 100 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 382 | 297 | 77,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 14 | — | 49,3% | 7,6% | 2,1% | 226 | 47 |
| 200 | 4 | Escola Conselheiro Saraiva | 360 | 306 | 85,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 22 | — | 56,8% | 13,3% | 8,3% | 224 | 54 |
| 200 | 15 | Colégio Estadual Padre João Montez | 381 | 313 | 82,2% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 9 | — | 52,6% | 10,2% | 5,5% | 233 | 48 |
| 200 | 97 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 383 | 307 | 80,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 18:58 | 14 | — | 54,6% | 17,5% | 5,0% | 243 | 40 |
| 200 | 101 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 380 | 301 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:26 | 11 | — | 52,2% | 10,7% | 2,9% | 233 | 47 |
| 200 | 13 | Colégio Estadual Padre João Montez | 380 | 314 | 82,6% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:57 | 7 | — | 53,4% | 14,5% | 6,8% | 217 | 62 |
| 200 | 102 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 379 | 305 | 80,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 11 | — | 51,0% | 5,2% | 3,7% | 242 | 40 |
| 200 | 99 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 382 | 313 | 81,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:26 | 18 | — | 50,7% | 10,2% | 1,3% | 240 | 50 |
| 200 | 12 | Colégio Estadual Padre João Montez | 384 | 328 | 85,4% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:56 | 16 | — | 53,8% | 11,2% | 5,7% | 218 | 75 |
| 200 | 98 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 383 | 313 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:37 | 11 | — | 52,7% | 7,0% | 2,3% | 263 | 36 |