Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | 91 | Colégio Municipal de Araçás | 386 | 315 | 81,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 51,3% | 23,1% | 2,6% | 268 | 35 |
| 200 | 100 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 382 | 312 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 49,3% | 7,6% | 2,1% | 255 | 50 |
| 200 | 11 | Colégio Estadual Padre João Montez | 382 | 321 | 84,0% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 17 | — | 56,0% | 19,6% | 2,4% | 247 | 59 |
| 200 | 92 | Colégio Municipal de Araçás | 381 | 315 | 82,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 22 | — | 46,0% | 25,1% | 3,7% | 251 | 55 |
| 200 | 94 | Colégio Municipal de Araçás | 385 | 312 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 9 | — | 50,6% | 26,5% | 3,9% | 253 | 53 |
| 200 | 102 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 379 | 314 | 82,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 5 | — | 51,0% | 5,2% | 3,7% | 264 | 42 |
| 200 | 89 | Colégio Municipal de Araçás | 384 | 311 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 15 | — | 57,1% | 19,5% | 5,5% | 257 | 50 |
| 200 | 4 | Escola Conselheiro Saraiva | 360 | 316 | 87,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 18 | — | 56,8% | 13,3% | 8,3% | 248 | 61 |
| 200 | 82 | Colégio Municipal Márcio Nivaldo dos Santos Borges | 369 | 318 | 86,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:33 | 17 | — | 53,4% | 28,7% | 2,7% | 260 | 50 |
| 200 | 99 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 382 | 320 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 23 | — | 50,7% | 10,2% | 1,3% | 258 | 53 |
| 200 | 9 | Colégio Estadual Padre João Montez | 382 | 326 | 85,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | — | 55,9% | 30,3% | 4,7% | 259 | 54 |
| 200 | 14 | Colégio Estadual Padre João Montez | 378 | 332 | 87,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 51,5% | 11,6% | 3,4% | 249 | 67 |
| 200 | 101 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:33 | 5 | — | 52,2% | 10,7% | 2,9% | 259 | 57 |
| 200 | 13 | Colégio Estadual Padre João Montez | 380 | 332 | 87,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 16 | — | 53,4% | 14,5% | 6,8% | 260 | 58 |
| 200 | 12 | Colégio Estadual Padre João Montez | 384 | 335 | 87,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 21 | — | 53,8% | 11,2% | 5,7% | 243 | 76 |
| 200 | 98 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 383 | 325 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 12 | — | 52,7% | 7,0% | 2,3% | 280 | 40 |
| 200 | 97 | Colégio Estadual José Vicente Leal | 383 | 330 | 86,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 19 | — | 54,6% | 17,5% | 5,0% | 272 | 50 |
| 200 | 15 | Colégio Estadual Padre João Montez | 381 | 337 | 88,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 52,6% | 10,2% | 5,5% | 266 | 58 |