Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | 84 | Colégio Renato Machado | 379 | 340 | 89,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 17 | — | 58,8% | 14,2% | 3,2% | 211 | 118 |
| 202 | 177 | Fórum Wilde Oliveira Lima | 366 | 305 | 83,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 28 | — | 57,1% | 31,7% | 3,3% | 220 | 72 |
| 202 | 178 | Fórum Wilde Oliveira Lima | 361 | 290 | 80,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 12 | — | 52,9% | 27,3% | 1,9% | 187 | 88 |
| 202 | 187 | Colégio Isaias Alves | 395 | 344 | 87,1% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 13 | — | 54,8% | 19,9% | 5,3% | 221 | 98 |
| 202 | 192 | Centro Comunitário | 396 | 330 | 83,3% | 5 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 19 | — | 61,4% | 25,8% | 4,3% | 196 | 106 |
| 202 | 193 | Grupo Escolar Ernesto Geisel | 257 | 226 | 87,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 18 | — | 58,8% | 30,4% | 5,1% | 160 | 58 |
| 202 | 194 | Grupo Escolar Ernesto Geisel | 178 | 157 | 88,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 10 | — | 55,1% | 12,4% | 5,1% | 93 | 56 |
| 202 | 200 | Predio Municipal Florencio Ferreira | 399 | 364 | 91,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 26 | — | 55,4% | 22,3% | 1,0% | 296 | 55 |
| 202 | 207 | Instituto 11 de Dezembro | 344 | 279 | 81,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 10 | — | 53,0% | 9,3% | 2,3% | 190 | 75 |
| 202 | 215 | Instituto 11 de Dezembro | 329 | 272 | 82,7% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 8 | — | 56,4% | 6,1% | 4,3% | 190 | 63 |
| 202 | 217 | Centro Comunitário | 393 | 344 | 87,5% | 3 | 20 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:03 | 23 | — | 54,3% | 6,6% | 5,3% | 223 | 98 |
| 202 | 231 | Instituto 11 de Dezembro | 260 | 207 | 79,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 54,8% | 7,3% | 3,8% | 132 | 60 |
| 202 | 232 | Fórum Wilde Oliveira Lima | 91 | 86 | 94,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 6 | — | 65,6% | 15,6% | 2,2% | 66 | 16 |
| 202 | 81 | Colégio Renato Machado | 378 | 311 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 27 | — | 60,2% | 32,5% | 4,5% | 193 | 111 |
| 202 | 82 | Colégio Renato Machado | 385 | 326 | 84,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 4 | — | 53,0% | 20,3% | 2,3% | 226 | 90 |
| 202 | 130 | Escola Muncipal Antonio Albuquerque | 367 | 310 | 84,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 25 | — | 51,0% | 28,3% | 1,1% | 247 | 49 |
| 202 | 131 | Escola Muncipal Antonio Albuquerque | 368 | 307 | 83,4% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 17 | — | 46,5% | 27,2% | 0,0% | 240 | 53 |
| 202 | 83 | Colégio Renato Machado | 381 | 325 | 85,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 11 | — | 52,9% | 12,3% | 5,2% | 209 | 101 |
| 202 | 85 | Colégio Renato Machado | 384 | 322 | 83,9% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 10 | — | 60,4% | 20,8% | 2,6% | 199 | 102 |
| 202 | 132 | Escola Muncipal Antonio Albuquerque | 367 | 315 | 85,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 13 | — | 53,7% | 13,1% | 0,8% | 249 | 56 |
| 202 | 171 | Predio Escolar Argemiro Jose das Merces | 303 | 262 | 86,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 3 | — | 60,6% | 23,2% | 1,3% | 205 | 44 |
| 202 | 172 | Predio Escolar Joao da Cruz | 292 | 256 | 87,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 5 | — | 49,0% | 20,5% | 1,7% | 206 | 38 |
| 202 | 188 | Colégio Isaias Alves | 396 | 340 | 85,9% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 24 | — | 57,9% | 12,9% | 5,6% | 223 | 98 |
| 202 | 190 | Colégio Isaias Alves | 396 | 350 | 88,4% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 14 | — | 55,7% | 15,6% | 7,1% | 217 | 108 |
| 202 | 213 | Predio Escolar Argemiro Jose das Merces | 182 | 149 | 81,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 12 | — | 58,3% | 9,4% | 0,6% | 110 | 31 |
| 202 | 102 | Creche São Paulo | 194 | 160 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 5 | — | 54,9% | 35,2% | 1,0% | 130 | 25 |
| 202 | 103 | Prédio Escolar Irmã Helena | 308 | 256 | 83,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 19 | 1 | 59,1% | 27,3% | 1,6% | 197 | 49 |
| 202 | 147 | Centro Educacional Criativo | 398 | 364 | 91,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 18 | — | 53,9% | 9,5% | 8,8% | 234 | 117 |
| 202 | 148 | Centro Educacional Criativo | 394 | 341 | 86,5% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 27 | — | 59,9% | 11,3% | 12,0% | 199 | 124 |
| 202 | 173 | Predio Escolar Joao da Cruz | 294 | 245 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:14 | 20 | — | 45,6% | 12,6% | 1,0% | 196 | 41 |
| 202 | 175 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 238 | 221 | 92,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 15 | — | 61,0% | 25,8% | 10,2% | 125 | 82 |
| 202 | 179 | Oab Subseção Santo Antônio de Jesus | 382 | 333 | 87,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 20 | — | 55,5% | 12,6% | 4,7% | 222 | 101 |
| 202 | 182 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 247 | 209 | 84,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 21 | — | 46,2% | 40,1% | 7,7% | 137 | 64 |
| 202 | 189 | Colégio Isaias Alves | 398 | 344 | 86,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 17 | — | 53,9% | 17,0% | 5,0% | 221 | 110 |
| 202 | 191 | Colégio Isaias Alves | 396 | 340 | 85,9% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 22 | — | 56,4% | 19,4% | 3,8% | 205 | 107 |
| 202 | 205 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 381 | 305 | 80,1% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 6 | — | 53,5% | 7,6% | 3,4% | 211 | 70 |
| 202 | 212 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 382 | 324 | 84,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 60,2% | 4,2% | 3,9% | 224 | 88 |
| 202 | 219 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 204 | 182 | 89,2% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 7 | — | 58,3% | 8,8% | 12,3% | 107 | 61 |
| 202 | 151 | Escola Municipal Ercilia Tinoco de Andrade | 379 | 328 | 86,5% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 17 | — | 55,9% | 22,2% | 6,3% | 205 | 105 |
| 202 | 164 | Uneb | 223 | 185 | 83,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 22 | — | 55,8% | 39,7% | 11,6% | 119 | 58 |
| 202 | 168 | Predio Escolar Madre Maria Gorette Nery | 336 | 280 | 83,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 12 | — | 58,0% | 34,2% | 8,6% | 191 | 78 |
| 202 | 174 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 238 | 201 | 84,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 23 | — | 61,1% | 33,9% | 11,3% | 125 | 63 |
| 202 | 180 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 254 | 221 | 87,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 15 | — | 56,5% | 36,1% | 8,6% | 135 | 74 |
| 202 | 181 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 257 | 220 | 85,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 12 | — | 53,9% | 29,8% | 6,6% | 140 | 68 |
| 202 | 183 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 254 | 220 | 86,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 12 | — | 51,0% | 32,9% | 7,8% | 136 | 68 |
| 202 | 184 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 250 | 216 | 86,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 49,4% | 39,4% | 6,8% | 145 | 62 |
| 202 | 185 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 252 | 205 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 13 | — | 49,4% | 28,3% | 5,2% | 129 | 66 |
| 202 | 186 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 262 | 235 | 89,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 19 | — | 52,7% | 11,8% | 9,5% | 155 | 72 |
| 202 | 209 | Colégio Clóvis Ezequiel dos Santos | 227 | 187 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 7 | — | 59,0% | 4,8% | 7,9% | 122 | 60 |
| 202 | 214 | Predio Escolar Madre Maria Gorette Nery | 332 | 288 | 86,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 12 | — | 55,3% | 9,6% | 6,9% | 193 | 79 |
| 202 | 97 | Uneb | 303 | 268 | 88,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 7 | — | 54,6% | 14,8% | 5,6% | 160 | 92 |
| 202 | 99 | Uneb | 311 | 275 | 88,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 10 | — | 56,3% | 11,3% | 6,1% | 173 | 93 |
| 202 | 144 | Escolinha Padre Mateus | 360 | 318 | 88,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 59,4% | 32,0% | 9,1% | 193 | 116 |
| 202 | 146 | Escolinha Padre Mateus | 360 | 311 | 86,4% | 1 | 15 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:24 | 25 | — | 57,6% | 10,5% | 14,7% | 188 | 107 |
| 202 | 162 | Uneb | 219 | 187 | 85,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 21 | — | 55,7% | 49,3% | 10,9% | 102 | 74 |
| 202 | 163 | Uneb | 222 | 185 | 83,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 14 | — | 58,1% | 34,7% | 13,1% | 120 | 61 |
| 202 | 165 | Uneb | 215 | 186 | 86,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 12 | — | 58,1% | 40,6% | 15,2% | 110 | 69 |
| 202 | 170 | Predio Escolar Madre Maria Gorette Nery | 332 | 278 | 83,7% | 0 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 14 | — | 61,0% | 22,2% | 3,0% | 179 | 84 |
| 202 | 201 | Centro Educacional Meu Espaço (ceme) | 365 | 318 | 87,1% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 39 | — | 58,2% | 22,7% | 3,8% | 198 | 101 |
| 202 | 208 | Ufrb | 377 | 302 | 80,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:24 | 16 | — | 51,1% | 7,9% | 5,3% | 190 | 99 |
| 202 | 216 | Ufrb | 362 | 308 | 85,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 6 | — | 58,7% | 3,6% | 12,8% | 220 | 75 |
| 202 | 230 | Creche Bons Amigos | 254 | 212 | 83,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 14 | — | 52,8% | 4,7% | 2,4% | 163 | 42 |
| 202 | 238 | Ufrb | 375 | 317 | 84,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 10 | — | 61,3% | 6,6% | 10,6% | 217 | 87 |
| 202 | 96 | Uneb | 331 | 293 | 88,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 19 | — | 51,8% | 19,1% | 6,7% | 195 | 82 |
| 202 | 100 | Uneb | 301 | 266 | 88,4% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 6 | — | 45,4% | 10,2% | 4,9% | 158 | 89 |
| 202 | 101 | Uneb | 313 | 274 | 87,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 8 | — | 56,7% | 8,9% | 3,5% | 180 | 82 |
| 202 | 133 | Clube dos 1000 | 344 | 307 | 89,2% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 10 | — | 51,5% | 13,4% | 1,7% | 210 | 85 |
| 202 | 135 | Clube dos 1000 | 345 | 294 | 85,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 22 | — | 54,3% | 15,0% | 2,0% | 203 | 74 |
| 202 | 142 | Escolinha Padre Mateus | 362 | 311 | 85,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 23 | — | 56,2% | 24,8% | 12,1% | 182 | 117 |
| 202 | 143 | Escolinha Padre Mateus | 362 | 305 | 84,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 26 | — | 55,1% | 26,8% | 15,1% | 161 | 134 |
| 202 | 145 | Escolinha Padre Mateus | 366 | 336 | 91,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 15 | — | 54,1% | 14,5% | 10,1% | 194 | 127 |
| 202 | 152 | Escola Municipal Ercilia Tinoco de Andrade | 383 | 342 | 89,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 26 | — | 56,2% | 13,5% | 4,9% | 221 | 108 |
| 202 | 154 | Escola Municipal Ercilia Tinoco de Andrade | 384 | 326 | 84,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 24 | — | 62,3% | 17,1% | 2,6% | 218 | 89 |
| 202 | 169 | Predio Escolar Madre Maria Gorette Nery | 332 | 272 | 81,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 27 | — | 57,5% | 39,5% | 3,9% | 178 | 83 |
| 202 | 221 | Ufrb | 374 | 317 | 84,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 8 | — | 57,1% | 4,0% | 9,8% | 223 | 83 |
| 202 | 222 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 8 | — | 63,6% | 8,9% | 3,0% | 183 | 66 |
| 202 | 153 | Escola Municipal Ercilia Tinoco de Andrade | 381 | 322 | 84,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 16 | — | 56,5% | 14,4% | 3,9% | 210 | 97 |
| 202 | 87 | Colégio Anísio Teixeira | 345 | 314 | 91,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 4 | — | 51,3% | 15,0% | 4,0% | 212 | 90 |
| 202 | 90 | Colégio Anísio Teixeira | 350 | 303 | 86,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 12 | — | 54,3% | 12,9% | 9,4% | 207 | 86 |
| 202 | 91 | Colégio Anísio Teixeira | 351 | 311 | 88,6% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 18 | — | 55,7% | 8,0% | 8,8% | 194 | 97 |
| 202 | 95 | Creche Municipal Juvina de Jesus - (creche Tia Jú) | 339 | 285 | 84,1% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 56,0% | 16,5% | 3,8% | 188 | 78 |
| 202 | 98 | Uneb | 294 | 262 | 89,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 7 | — | 55,8% | 7,8% | 4,8% | 181 | 68 |
| 202 | 126 | Secretaria Municipal de Educacao | 355 | 295 | 83,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 19 | 1 | 60,2% | 55,1% | 11,6% | 179 | 107 |
| 202 | 136 | Clube dos 1000 | 338 | 288 | 85,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 54,3% | 10,0% | 2,9% | 204 | 79 |
| 202 | 157 | Quadra de Esportes da Urbis Ii | 357 | 299 | 83,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 23 | — | 55,2% | 32,0% | 5,2% | 190 | 95 |
| 202 | 202 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 336 | 287 | 85,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 6 | — | 62,0% | 19,0% | 2,4% | 183 | 86 |
| 202 | 228 | Clube dos 1000 | 250 | 222 | 88,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 22 | — | 57,0% | 6,4% | 2,8% | 159 | 56 |
| 202 | 86 | Colégio Anísio Teixeira | 348 | 314 | 90,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 22 | — | 53,7% | 17,0% | 4,9% | 222 | 76 |
| 202 | 88 | Colégio Anísio Teixeira | 345 | 304 | 88,1% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 11 | — | 54,3% | 13,8% | 8,0% | 186 | 102 |
| 202 | 89 | Colégio Anísio Teixeira | 351 | 304 | 86,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 15 | — | 54,1% | 12,5% | 4,6% | 188 | 102 |
| 202 | 128 | Grupo Escolar Anesio Leal | 284 | 242 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 14 | — | 52,5% | 33,5% | 2,5% | 191 | 46 |
| 202 | 129 | Grupo Escolar Anesio Leal | 284 | 246 | 86,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 3 | — | 50,7% | 23,2% | 1,8% | 197 | 43 |
| 202 | 134 | Clube dos 1000 | 340 | 286 | 84,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 58,1% | 13,2% | 2,1% | 191 | 83 |
| 202 | 155 | Quadra de Esportes da Urbis Ii | 367 | 311 | 84,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 23 | — | 56,5% | 36,1% | 6,5% | 195 | 108 |
| 202 | 156 | Quadra de Esportes da Urbis Ii | 405 | 342 | 84,4% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 24 | 1 | 57,0% | 31,6% | 6,9% | 223 | 97 |
| 202 | 158 | Quadra de Esportes da Urbis Ii | 364 | 303 | 83,2% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 14 | — | 52,7% | 35,2% | 5,2% | 184 | 102 |
| 202 | 196 | Clube dos Cem | 315 | 269 | 85,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 16 | — | 52,8% | 39,6% | 31,4% | 114 | 148 |
| 202 | 203 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 322 | 271 | 84,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 21 | — | 60,4% | 28,2% | 2,5% | 146 | 111 |
| 202 | 206 | Escola Municipal Romulo Barreto de Almeida | 313 | 257 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 8 | — | 52,9% | 11,5% | 1,3% | 174 | 77 |
| 202 | 220 | Colégio Anísio Teixeira | 346 | 284 | 82,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 33 | — | 56,9% | 5,5% | 3,5% | 200 | 70 |