Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 54 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 273 | 216 | 79,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 20:33 | 16 | — | 56,7% | 21,5% | 6,2% | 122 | 91 |
| 203 | 65 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 277 | 215 | 77,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 8 | — | 55,7% | 13,9% | 3,9% | 123 | 86 |
| 203 | 128 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 219 | 175 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 6 | — | 51,6% | 21,9% | 4,6% | 102 | 68 |
| 203 | 129 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 211 | 173 | 82,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 9 | — | 48,4% | 25,4% | 6,1% | 100 | 72 |
| 203 | 167 | Colegio Coeduc | 376 | 306 | 81,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 8 | — | 54,0% | 12,2% | 16,9% | 100 | 199 |
| 203 | 204 | Escola Municipal Brandão Vilela | 359 | 293 | 81,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 15 | — | 57,7% | 20,9% | 7,2% | 162 | 124 |
| 203 | 221 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 229 | 190 | 83,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:36 | 3 | — | 51,5% | 26,6% | 12,7% | 82 | 100 |
| 203 | 226 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 225 | 190 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 6 | — | 53,3% | 20,9% | 11,6% | 85 | 102 |
| 203 | 247 | Escola Iasc | 239 | 194 | 81,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 24 | — | 57,9% | 33,9% | 26,4% | 69 | 119 |
| 203 | 255 | Escola Iasc | 239 | 188 | 78,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 10 | — | 48,8% | 21,1% | 26,9% | 79 | 103 |
| 203 | 256 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 372 | 296 | 79,6% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 12 | — | 47,0% | 26,5% | 1,9% | 212 | 73 |
| 203 | 266 | Escola Municipal Humberto de Campos | 338 | 271 | 80,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 22 | — | 57,6% | 30,9% | 8,8% | 126 | 141 |
| 203 | 267 | Escola Municipal Humberto de Campos | 342 | 278 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 16 | — | 55,3% | 32,5% | 9,1% | 143 | 128 |
| 203 | 276 | Escola Beabá | 337 | 283 | 84,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 13 | — | 53,1% | 21,4% | 14,1% | 113 | 168 |
| 203 | 281 | Capl Consultoria Pedagógica - Unopar | 359 | 299 | 83,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 17 | 1 | 51,4% | 29,3% | 20,2% | 131 | 163 |
| 203 | 306 | Escola Beabá | 334 | 257 | 76,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 9 | — | 49,7% | 12,6% | 15,2% | 105 | 149 |
| 203 | 313 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 165 | 136 | 82,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 8 | — | 55,2% | 7,3% | 1,8% | 105 | 24 |
| 203 | 316 | Colégio Municipal Renascer da Associação | 141 | 125 | 88,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 18 | — | 51,1% | 20,9% | 1,4% | 93 | 28 |
| 203 | 76 | Escola Municipal Jose Victor | 371 | 308 | 83,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 17 | — | 57,4% | 14,3% | 1,6% | 181 | 117 |
| 203 | 150 | Escola Isabel Araújo | 357 | 288 | 80,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 15 | — | 51,8% | 18,5% | 7,3% | 157 | 124 |
| 203 | 158 | Colegio Coeduc | 376 | 307 | 81,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:16 | 17:01 | 20:53 | 7 | — | 57,4% | 23,0% | 19,6% | 122 | 175 |
| 203 | 160 | Colegio Coeduc | 378 | 299 | 79,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 23 | — | 53,6% | 23,2% | 17,7% | 108 | 179 |
| 203 | 170 | Escola Gabriel José Pereira | 308 | 254 | 82,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 11 | 1 | 45,6% | 30,7% | 15,9% | 111 | 135 |
| 203 | 176 | Escola Gabriel José Pereira | 303 | 246 | 81,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | 1 | 50,2% | 36,1% | 11,8% | 120 | 119 |
| 203 | 180 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 291 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 10 | — | 49,9% | 15,5% | 11,4% | 123 | 163 |
| 203 | 196 | Escolinha Kennedy | 287 | 249 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 12 | — | 61,9% | 20,8% | 15,2% | 110 | 136 |
| 203 | 203 | Escola Municipal Brandão Vilela | 358 | 285 | 79,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 56,5% | 23,7% | 6,4% | 137 | 142 |
| 203 | 213 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 249 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 14 | 1 | 47,7% | 30,3% | 12,5% | 109 | 135 |
| 203 | 217 | Faculdade Pitágoras | 241 | 202 | 83,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 12 | — | 53,5% | 21,8% | 25,5% | 60 | 132 |
| 203 | 218 | Faculdade Pitágoras | 245 | 197 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 7 | — | 59,8% | 24,0% | 26,0% | 76 | 116 |
| 203 | 220 | Faculdade Pitágoras | 245 | 194 | 79,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 9 | — | 48,0% | 23,0% | 30,6% | 75 | 115 |
| 203 | 222 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 227 | 186 | 81,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 9 | — | 49,8% | 33,5% | 8,8% | 86 | 97 |
| 203 | 225 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 225 | 191 | 84,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 12 | — | 58,4% | 22,1% | 10,6% | 92 | 97 |
| 203 | 229 | Centro Educacional Adventista de Eunápolis | 353 | 282 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 12 | 2 | 51,3% | 21,7% | 29,9% | 108 | 168 |
| 203 | 239 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 334 | 264 | 79,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 15 | 1 | 50,7% | 26,0% | 19,4% | 112 | 148 |
| 203 | 246 | Escola Iasc | 244 | 202 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 15 | — | 50,4% | 21,1% | 20,7% | 76 | 124 |
| 203 | 250 | Escola Iasc | 243 | 215 | 88,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 17 | — | 59,6% | 30,6% | 23,7% | 84 | 128 |
| 203 | 252 | Escola Iasc | 243 | 196 | 80,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 8 | — | 49,4% | 18,0% | 24,5% | 77 | 116 |
| 203 | 253 | Escola Iasc | 241 | 200 | 83,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 9 | — | 52,2% | 31,0% | 21,6% | 78 | 120 |
| 203 | 257 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 358 | 295 | 82,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 17 | — | 48,3% | 18,4% | 1,1% | 213 | 73 |
| 203 | 289 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 337 | 251 | 74,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 10 | — | 51,5% | 46,4% | 2,7% | 172 | 70 |
| 203 | 300 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 332 | 267 | 80,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:44 | 9 | — | 58,4% | 19,8% | 15,3% | 106 | 150 |
| 203 | 305 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 332 | 241 | 72,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 18 | — | 45,3% | 11,7% | 2,4% | 133 | 102 |
| 203 | 55 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 231 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 16 | — | 51,4% | 18,6% | 6,4% | 117 | 107 |
| 203 | 58 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 280 | 227 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:53 | 12 | — | 59,3% | 17,9% | 5,7% | 130 | 91 |
| 203 | 64 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 229 | 82,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 2 | — | 60,4% | 21,1% | 4,6% | 122 | 99 |
| 203 | 75 | Escola Municipal Jose Victor | 371 | 293 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 14 | — | 55,1% | 14,5% | 3,8% | 161 | 122 |
| 203 | 122 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 336 | 284 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 16 | — | 52,2% | 20,8% | 6,8% | 138 | 140 |
| 203 | 126 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 217 | 178 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 5 | — | 55,3% | 26,3% | 3,2% | 96 | 75 |
| 203 | 127 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 219 | 186 | 84,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 1 | — | 58,0% | 21,9% | 4,6% | 104 | 73 |
| 203 | 131 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 215 | 176 | 81,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 7 | — | 56,7% | 26,0% | 4,2% | 108 | 64 |
| 203 | 132 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 217 | 188 | 86,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 8 | — | 53,5% | 19,8% | 6,0% | 96 | 86 |
| 203 | 153 | Escola Anísio Teixeira | 353 | 299 | 84,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 13 | 1 | 52,4% | 25,8% | 35,7% | 86 | 207 |
| 203 | 165 | Colegio Coeduc | 377 | 304 | 80,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:12 | 20:53 | 18 | — | 54,3% | 14,3% | 19,2% | 121 | 174 |
| 203 | 166 | Colegio Coeduc | 378 | 298 | 78,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 9 | — | 55,1% | 15,1% | 21,6% | 110 | 177 |
| 203 | 168 | Escola Gabriel José Pereira | 307 | 250 | 81,4% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 19 | 1 | 49,0% | 37,3% | 11,8% | 111 | 123 |
| 203 | 182 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 361 | 296 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 18 | — | 53,7% | 16,9% | 10,2% | 143 | 145 |
| 203 | 189 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 359 | 299 | 83,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 9 | — | 52,6% | 11,6% | 16,6% | 125 | 161 |
| 203 | 190 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 360 | 288 | 80,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 8 | — | 54,7% | 8,8% | 14,6% | 117 | 160 |
| 203 | 191 | Cetepes Ii - Colégio Modelo Luís Eduardo Magalhães | 357 | 291 | 81,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 18 | — | 49,7% | 12,8% | 11,7% | 108 | 171 |
| 203 | 193 | Colegio Coeduc | 373 | 288 | 77,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 14 | — | 49,1% | 20,5% | 6,1% | 107 | 174 |
| 203 | 194 | Escolinha Kennedy | 289 | 240 | 83,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 9 | — | 61,7% | 23,4% | 13,8% | 105 | 123 |
| 203 | 197 | Escolinha Kennedy | 282 | 243 | 86,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 16 | — | 56,8% | 16,8% | 15,8% | 106 | 126 |
| 203 | 199 | Escolinha Kennedy | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 17 | — | 60,4% | 18,9% | 14,0% | 103 | 127 |
| 203 | 202 | Escola Municipal Brandão Vilela | 361 | 280 | 77,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:27 | 10 | — | 53,7% | 35,0% | 6,1% | 137 | 129 |
| 203 | 207 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 241 | 80,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 15 | 1 | 50,7% | 27,5% | 16,6% | 103 | 129 |
| 203 | 209 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 303 | 236 | 77,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 11 | 1 | 55,4% | 30,9% | 14,3% | 87 | 144 |
| 203 | 211 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 300 | 232 | 77,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 11 | 1 | 51,5% | 28,7% | 14,2% | 118 | 110 |
| 203 | 216 | Escola Anísio Teixeira | 225 | 187 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 5 | — | 48,2% | 18,1% | 23,9% | 81 | 101 |
| 203 | 219 | Faculdade Pitágoras | 243 | 201 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 14 | — | 52,0% | 20,5% | 26,6% | 88 | 109 |
| 203 | 223 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 227 | 184 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 58,3% | 28,9% | 11,0% | 83 | 96 |
| 203 | 224 | Colégio Estadual Horácio de Matos | 229 | 179 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 13 | — | 54,1% | 35,9% | 9,1% | 82 | 94 |
| 203 | 233 | Complexo Integrado de Educação Básica e Tecnológica de Eunápolis | 337 | 258 | 76,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 7 | 1 | 51,5% | 28,8% | 17,1% | 115 | 140 |
| 203 | 243 | Escola Iasc | 244 | 192 | 78,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 15 | — | 53,3% | 24,0% | 24,8% | 71 | 118 |
| 203 | 245 | Escola Iasc | 244 | 195 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 12 | — | 58,6% | 18,9% | 26,6% | 79 | 113 |
| 203 | 251 | Escola Iasc | 245 | 207 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 17 | — | 59,8% | 24,4% | 25,6% | 94 | 109 |
| 203 | 254 | Escola Iasc | 242 | 208 | 86,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 11 | — | 51,0% | 30,6% | 22,0% | 75 | 127 |
| 203 | 258 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 361 | 287 | 79,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 6 | — | 52,4% | 26,0% | 0,8% | 183 | 91 |
| 203 | 259 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 373 | 316 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 9 | — | 50,7% | 21,4% | 2,1% | 233 | 74 |
| 203 | 263 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 330 | 255 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 7 | — | 52,6% | 12,4% | 10,0% | 105 | 144 |
| 203 | 264 | Escola Municipal Humberto de Campos | 342 | 265 | 77,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:27 | 25 | — | 54,9% | 27,7% | 7,4% | 126 | 132 |
| 203 | 265 | Escola Municipal Humberto de Campos | 342 | 283 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 23 | — | 56,0% | 29,2% | 8,5% | 135 | 142 |
| 203 | 285 | Escola Professora Maria das Mercês Freitas | 393 | 297 | 75,6% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:34 | 13 | — | 58,1% | 26,1% | 1,5% | 182 | 100 |
| 203 | 287 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 334 | 280 | 83,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 11 | — | 53,0% | 26,3% | 8,7% | 125 | 151 |
| 203 | 294 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 338 | 253 | 74,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 11 | — | 58,3% | 22,8% | 3,0% | 142 | 103 |
| 203 | 296 | Escola Arnaldo Moura Guerrieri | 329 | 260 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 12 | — | 61,9% | 19,0% | 11,5% | 109 | 146 |
| 203 | 297 | Escola Professora Maria das Mercês Freitas | 394 | 330 | 83,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 27 | — | 60,5% | 16,7% | 2,0% | 188 | 131 |
| 203 | 298 | Escola Isabel Araújo | 356 | 287 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | — | 54,2% | 18,7% | 7,8% | 130 | 149 |
| 203 | 299 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 338 | 246 | 72,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 3 | — | 51,8% | 21,0% | 3,6% | 141 | 96 |
| 203 | 308 | Colegio Coeduc | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 13 | — | 48,8% | 12,6% | 16,5% | 115 | 184 |
| 203 | 310 | Escola Municipal Anésia Guimarães | 335 | 244 | 72,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 10 | — | 45,5% | 7,7% | 2,1% | 122 | 115 |
| 203 | 52 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 276 | 213 | 77,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:53 | 12 | — | 50,5% | 22,7% | 3,2% | 125 | 77 |
| 203 | 56 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 278 | 225 | 80,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 11 | — | 59,7% | 26,3% | 3,2% | 126 | 92 |
| 203 | 60 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 277 | 216 | 78,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 10 | — | 60,3% | 28,9% | 2,9% | 127 | 80 |
| 203 | 61 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 275 | 209 | 76,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 9 | — | 53,4% | 15,9% | 4,3% | 116 | 83 |
| 203 | 66 | Escola Municipal Nilza Barbosa de Oliveira | 279 | 216 | 77,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 11 | — | 53,7% | 11,7% | 1,8% | 112 | 95 |
| 203 | 72 | Escola Municipal Jose Victor | 372 | 313 | 84,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 10 | — | 53,4% | 23,1% | 2,4% | 173 | 123 |
| 203 | 81 | Escola Rodrigo Bonfim | 205 | 162 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 6 | — | 53,7% | 16,1% | 3,9% | 83 | 73 |
| 203 | 125 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 218 | 174 | 79,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 20:41 | 7 | — | 59,3% | 28,7% | 3,7% | 94 | 74 |
| 203 | 130 | Escola Luiz Lázaro Zamenhof | 213 | 171 | 80,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 8 | — | 47,4% | 29,1% | 6,1% | 83 | 81 |