Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 178 | Escola Municipal Mariana Andrade Meira | 254 | 191 | 75,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 15 | — | 58,8% | 46,3% | 6,7% | 111 | 64 |
| 24 | 239 | Escola Municipal Adélia da Matta | 342 | 273 | 79,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:12 | 21 | — | 58,9% | 27,7% | 7,3% | 138 | 105 |
| 24 | 278 | Escola Rita Lira | 240 | 198 | 82,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 7 | — | 58,9% | 31,1% | 9,1% | 134 | 49 |
| 24 | 63 | Colégio Estadual de Ipiaú | 239 | 182 | 76,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:33 | 7 | — | 59,1% | 30,2% | 8,3% | 99 | 66 |
| 24 | 74 | Colégio Dom Bosco | 230 | 176 | 76,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 10 | — | 59,1% | 40,0% | 8,7% | 97 | 60 |
| 24 | 79 | Colégio Dom Bosco | 229 | 195 | 85,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:12 | 13 | — | 59,4% | 26,6% | 8,7% | 96 | 73 |
| 24 | 160 | Escola Municipal Manoel de Souza Massaranduba | 265 | 193 | 72,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 11 | — | 59,4% | 41,0% | 3,8% | 105 | 61 |
| 24 | 191 | Escola Municipal Eraldo Tinoco de Melo | 359 | 262 | 73,0% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:19 | 10 | — | 59,4% | 22,5% | 2,8% | 154 | 78 |
| 24 | 65 | Escola Municipal Pastor Paulo José da Silva Júnior | 282 | 202 | 71,6% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 13 | — | 59,9% | 39,0% | 4,6% | 110 | 61 |
| 24 | 135 | Colégio Estadual de Ipiaú | 245 | 191 | 78,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 18:33 | 6 | — | 60,0% | 14,7% | 3,3% | 107 | 61 |
| 24 | 224 | Escola Municipal Edvaldo Santiago | 355 | 260 | 73,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:55 | 13 | — | 60,1% | 24,4% | 3,1% | 137 | 98 |
| 24 | 67 | Escola Municipal Pastor Paulo José da Silva Júnior | 284 | 215 | 75,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 8 | — | 60,4% | 34,4% | 4,2% | 115 | 70 |
| 24 | 226 | Escola Municipal Adélia da Matta | 345 | 263 | 76,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:11 | 12 | — | 61,3% | 37,9% | 6,9% | 150 | 83 |
| 24 | 89 | Escola Municipal Agostinho Pinheiro | 358 | 248 | 69,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 20:01 | 17 | — | 61,5% | 36,3% | 0,8% | 154 | 72 |
| 24 | 235 | Colégio Municipal José Mendes de Andrade | 365 | 273 | 74,8% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:12 | 14 | — | 63,0% | 29,9% | 1,6% | 162 | 68 |
| 24 | 66 | Escola Municipal Pastor Paulo José da Silva Júnior | 280 | 213 | 76,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 13 | — | 63,8% | 26,2% | 4,3% | 113 | 81 |