Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 25 | Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 317 | 261 | 82,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 18 | — | 56,0% | 43,4% | 16,0% | 131 | 96 |
| 27 | 30 | Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 314 | 256 | 81,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 21 | — | 59,6% | 28,7% | 22,4% | 127 | 97 |
| 27 | 139 | Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 312 | 266 | 85,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 20 | — | 55,2% | 25,1% | 20,3% | 149 | 96 |
| 27 | 24 | Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 311 | 262 | 84,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 24 | — | 54,9% | 32,5% | 22,7% | 135 | 108 |
| 27 | 26 | Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 316 | 252 | 79,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 13 | — | 55,2% | 38,8% | 13,9% | 137 | 87 |
| 27 | 27 | Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 318 | 269 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:16 | 14 | — | 58,5% | 41,2% | 14,5% | 148 | 97 |
| 27 | 28 | Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 315 | 265 | 84,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:16 | 20 | — | 56,0% | 24,4% | 18,4% | 135 | 103 |
| 27 | 29 | Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 320 | 267 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:16 | 18 | — | 53,0% | 30,5% | 19,9% | 133 | 110 |
| 27 | 14 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 378 | 286 | 75,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:17 | 18 | — | 54,5% | 23,3% | 2,9% | 148 | 100 |
| 27 | 15 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 378 | 301 | 79,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:17 | 19 | — | 53,6% | 21,1% | 1,3% | 163 | 105 |
| 27 | 16 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 379 | 286 | 75,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:17 | 29 | — | 54,9% | 25,9% | 3,2% | 153 | 99 |
| 27 | 109 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 381 | 290 | 76,1% | 14 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:17 | 26 | — | 52,0% | 22,3% | 2,1% | 174 | 77 |
| 27 | 111 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 380 | 275 | 72,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:04 | 18:44 | 19:17 | 27 | — | 55,8% | 22,9% | 2,1% | 165 | 82 |
| 27 | 209 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 373 | 289 | 77,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:17 | 21 | — | 51,3% | 17,3% | 2,4% | 166 | 88 |
| 27 | 17 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 382 | 289 | 75,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:18 | 21 | — | 55,6% | 30,8% | 3,1% | 161 | 92 |
| 27 | 18 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 373 | 276 | 74,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:18 | 21 | — | 55,5% | 24,7% | 1,6% | 158 | 86 |
| 27 | 19 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 378 | 292 | 77,2% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:18 | 21 | — | 50,7% | 18,2% | 2,1% | 180 | 82 |
| 27 | 110 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 378 | 295 | 78,0% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:18 | 18 | — | 49,7% | 22,6% | 1,6% | 171 | 88 |
| 27 | 193 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 366 | 291 | 79,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:02 | 18:22 | 19:18 | 14 | — | 47,1% | 24,3% | 2,2% | 161 | 107 |
| 27 | 196 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 373 | 308 | 82,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:18 | 14 | — | 54,5% | 9,6% | 1,6% | 183 | 92 |
| 27 | 234 | Escola Municipal Lourival Oliveira Soares | 377 | 301 | 79,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:18 | 7 | — | 52,0% | 12,2% | 2,4% | 161 | 107 |
| 27 | 194 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 369 | 289 | 78,3% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 19:19 | 12 | — | 50,4% | 21,8% | 3,0% | 156 | 104 |
| 27 | 195 | Escola Antonio Carlos Magalhaes | 371 | 294 | 79,2% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:19 | 12 | — | 52,8% | 22,6% | 1,9% | 160 | 102 |
| 27 | 266 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 380 | 267 | 70,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:28 | 17 | — | 56,6% | 24,2% | 5,0% | 141 | 100 |
| 27 | 267 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 384 | 295 | 76,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 19:28 | 9 | — | 58,9% | 27,3% | 2,9% | 147 | 123 |
| 27 | 268 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 381 | 294 | 77,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:28 | 11 | — | 59,8% | 24,7% | 3,9% | 163 | 101 |
| 27 | 269 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 379 | 280 | 73,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 19:28 | 15 | — | 60,1% | 25,5% | 3,9% | 146 | 107 |
| 27 | 285 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 382 | 280 | 73,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:28 | 16 | — | 63,9% | 40,1% | 3,7% | 161 | 87 |
| 27 | 287 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 382 | 276 | 72,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:47 | 19:28 | 7 | — | 64,8% | 32,6% | 4,4% | 168 | 88 |
| 27 | 289 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 382 | 287 | 75,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:28 | 13 | — | 59,0% | 28,7% | 7,6% | 131 | 125 |
| 27 | 293 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 380 | 300 | 78,9% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:28 | 16 | — | 59,5% | 28,4% | 5,8% | 147 | 110 |
| 27 | 295 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 381 | 286 | 75,1% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 19:28 | 20 | — | 58,1% | 27,5% | 5,8% | 150 | 99 |
| 27 | 303 | Grupo Escolar Municipal Professor Everaldo Cardoso | 119 | 92 | 77,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 15 | — | 57,1% | 5,9% | 0,8% | 47 | 38 |
| 27 | 205 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 384 | 300 | 78,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:05 | 11 | — | 53,7% | 16,3% | 4,7% | 147 | 127 |
| 27 | 225 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 388 | 308 | 79,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:05 | 12 | — | 53,9% | 16,2% | 4,1% | 163 | 106 |
| 27 | 200 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 393 | 297 | 75,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:07 | 12 | — | 52,8% | 18,9% | 5,1% | 154 | 116 |
| 27 | 143 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 384 | 295 | 76,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 20:10 | 19 | — | 56,3% | 15,6% | 3,1% | 155 | 106 |
| 27 | 204 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 390 | 318 | 81,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:10 | 18 | — | 56,7% | 14,9% | 4,6% | 138 | 144 |
| 27 | 208 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 387 | 309 | 79,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:10 | 17 | — | 54,0% | 18,8% | 3,6% | 158 | 127 |
| 27 | 214 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 388 | 290 | 74,7% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:10 | 13 | — | 53,1% | 17,2% | 6,9% | 127 | 113 |
| 27 | 220 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 394 | 313 | 79,4% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 20:10 | 11 | — | 49,1% | 15,9% | 5,3% | 138 | 136 |
| 27 | 228 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 384 | 306 | 79,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:10 | 13 | — | 55,8% | 15,7% | 3,1% | 140 | 133 |
| 27 | 229 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 384 | 301 | 78,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 20:10 | 10 | — | 51,0% | 16,8% | 2,8% | 120 | 150 |
| 27 | 304 | Colégio Modelo Luiz Eduardo Magalhães | 387 | 249 | 64,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:11 | 30 | — | 44,8% | 9,0% | 2,1% | 117 | 101 |
| 27 | 281 | Grupo Escolar Frederico Smith Lima | 404 | 299 | 74,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:06 | 18:19 | 20:12 | 15 | — | 50,5% | 25,2% | 2,7% | 166 | 101 |
| 27 | 284 | Grupo Escolar Frederico Smith Lima | 403 | 307 | 76,2% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 20:12 | 14 | — | 60,5% | 34,5% | 3,2% | 184 | 87 |
| 27 | 288 | Grupo Escolar Frederico Smith Lima | 406 | 319 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:07 | 18:41 | 20:13 | 10 | — | 58,9% | 29,8% | 5,2% | 176 | 106 |
| 27 | 290 | Grupo Escolar Frederico Smith Lima | 402 | 305 | 75,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 20:13 | 39 | — | 56,6% | 26,1% | 6,5% | 155 | 121 |
| 27 | 294 | Grupo Escolar Frederico Smith Lima | 401 | 318 | 79,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:13 | 7 | — | 60,8% | 27,8% | 2,5% | 176 | 113 |
| 27 | 305 | Grupo Escolar Frederico Smith Lima | 401 | 312 | 77,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:13 | 24 | — | 55,1% | 11,0% | 3,2% | 166 | 114 |
| 27 | 115 | Escola Municipal Marieta de Carvalho | 334 | 277 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 20:48 | 12 | 1 | 51,8% | 25,4% | 1,5% | 213 | 48 |
| 27 | 51 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 254 | 217 | 85,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 12 | — | 53,5% | 16,5% | 15,4% | 90 | 102 |
| 27 | 53 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 251 | 214 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 14 | — | 53,6% | 24,6% | 15,1% | 88 | 113 |
| 27 | 135 | Colégio Batista de Itabuna | 374 | 308 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:54 | 16 | — | 51,2% | 21,8% | 19,6% | 151 | 122 |
| 27 | 44 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 253 | 203 | 80,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 5 | — | 50,0% | 26,0% | 10,6% | 75 | 102 |
| 27 | 45 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 251 | 201 | 80,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 56,0% | 25,4% | 13,9% | 70 | 107 |
| 27 | 58 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 250 | 211 | 84,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 11 | — | 50,0% | 26,2% | 13,5% | 93 | 107 |
| 27 | 41 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 249 | 209 | 83,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 12 | — | 54,5% | 26,7% | 11,0% | 102 | 80 |
| 27 | 42 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 255 | 212 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 13 | — | 54,7% | 26,0% | 11,4% | 98 | 95 |
| 27 | 43 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 253 | 214 | 84,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 12 | — | 60,8% | 25,5% | 14,9% | 106 | 85 |
| 27 | 50 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 253 | 197 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 13 | — | 47,5% | 23,1% | 13,7% | 81 | 87 |
| 27 | 52 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 386 | 336 | 87,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 12 | — | 46,6% | 28,1% | 10,8% | 155 | 145 |
| 27 | 59 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 251 | 209 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 15 | — | 50,2% | 23,5% | 13,5% | 86 | 104 |
| 27 | 54 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 251 | 203 | 80,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 12 | — | 52,4% | 26,2% | 13,5% | 89 | 90 |
| 27 | 55 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 252 | 215 | 85,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 11 | — | 53,0% | 20,9% | 12,6% | 114 | 82 |
| 27 | 57 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 246 | 206 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 47,8% | 25,9% | 12,7% | 86 | 96 |
| 27 | 56 | Colégio da Polícia Militar Antônio Carlos Magalhães | 251 | 209 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 11 | — | 55,9% | 22,8% | 17,3% | 86 | 103 |