Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 166 | Cecr - Classe I | 443 | 355 | 80,1% | 10 | 33 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:55 | 16 | — | 54,5% | 15,6% | 5,0% | 233 | 65 |
| 3 | 363 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 408 | 317 | 77,7% | 7 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:33 | 9 | — | 57,1% | 19,1% | 12,3% | 185 | 66 |
| 3 | 388 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 432 | 355 | 82,2% | 13 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:15 | 3 | — | 53,5% | 14,3% | 12,4% | 208 | 79 |
| 3 | 546 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 395 | 312 | 79,0% | 10 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:29 | 21 | — | 56,6% | 27,9% | 6,6% | 179 | 76 |
| 3 | 594 | Cecr - Classe I | 432 | 334 | 77,3% | 9 | 30 | 2022 | 08:08 | 18:29 | 19:02 | 15 | — | 59,0% | 27,8% | 4,6% | 223 | 55 |
| 3 | 139 | Cecr - Classe Ii | 415 | 316 | 76,1% | 15 | 29 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:32 | 20 | — | 53,8% | 27,2% | 6,0% | 213 | 44 |
| 3 | 285 | Cecr - Classe I | 446 | 356 | 79,8% | 13 | 29 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 18:58 | 11 | — | 53,8% | 18,8% | 6,1% | 239 | 57 |
| 3 | 305 | Cecr - Classe I | 443 | 365 | 82,4% | 6 | 29 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:22 | 14 | — | 52,4% | 14,9% | 7,2% | 251 | 57 |
| 3 | 332 | Cecr - Classe Ii | 419 | 345 | 82,3% | 9 | 28 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 20 | — | 53,0% | 16,7% | 8,8% | 227 | 54 |
| 3 | 498 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 308 | 81,3% | 6 | 28 | 2022 | 08:01 | 17:41 | 19:12 | 13 | — | 57,1% | 27,1% | 5,8% | 185 | 65 |
| 3 | 505 | Colégio Estadual Dois de Julho | 447 | 337 | 75,4% | 6 | 28 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:17 | 16 | — | 54,4% | 31,5% | 6,0% | 231 | 54 |
| 3 | 513 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 357 | 81,0% | 14 | 28 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:16 | 9 | — | 56,7% | 27,3% | 6,3% | 222 | 69 |
| 3 | 500 | Colégio Estadual Ruben Dario | 383 | 327 | 85,4% | 8 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:12 | 8 | — | 52,2% | 23,6% | 5,8% | 213 | 56 |
| 3 | 234 | Cecr - Classe Ii | 412 | 326 | 79,1% | 8 | 26 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 17:47 | 20 | — | 54,0% | 21,4% | 9,9% | 207 | 61 |
| 3 | 350 | Cecr - Classe I | 443 | 363 | 81,9% | 7 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:28 | 7 | — | 57,9% | 21,2% | 4,7% | 256 | 56 |
| 3 | 407 | Escola Professora Candolina | 370 | 299 | 80,8% | 6 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:46 | 25 | — | 61,4% | 33,2% | 12,2% | 189 | 66 |
| 3 | 432 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 329 | 75,3% | 5 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:49 | 15 | — | 56,3% | 35,3% | 9,8% | 210 | 64 |
| 3 | 501 | Colégio Estadual Ruben Dario | 378 | 317 | 83,9% | 5 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:13 | 12 | — | 50,7% | 24,5% | 6,6% | 194 | 72 |
| 3 | 525 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 435 | 345 | 79,3% | 18 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:55 | 16 | — | 56,2% | 23,2% | 5,5% | 208 | 79 |
| 3 | 230 | Cecr - Classe Ii | 422 | 337 | 79,9% | 8 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 19 | — | 58,3% | 29,1% | 7,1% | 223 | 59 |
| 3 | 238 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 312 | 266 | 85,3% | 6 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 7 | — | 56,4% | 38,9% | 12,7% | 172 | 51 |
| 3 | 287 | Cecr - Classe I | 445 | 331 | 74,4% | 7 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 7 | — | 52,0% | 21,5% | 5,8% | 224 | 61 |
| 3 | 486 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 363 | 299 | 82,4% | 12 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:59 | 15 | — | 52,9% | 19,3% | 5,8% | 190 | 62 |
| 3 | 487 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 364 | 308 | 84,6% | 10 | 25 | 2022 | 08:06 | 17:36 | 17:59 | 13 | — | 56,9% | 15,9% | 5,2% | 191 | 63 |
| 3 | 506 | Colégio Estadual Dois de Julho | 448 | 340 | 75,9% | 4 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:17 | 7 | — | 53,1% | 26,1% | 3,1% | 221 | 70 |
| 3 | 522 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 437 | 356 | 81,5% | 15 | 25 | 2022 | 08:02 | 17:49 | 18:42 | 14 | — | 49,8% | 24,8% | 5,3% | 206 | 84 |
| 3 | 534 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 434 | 352 | 81,1% | 12 | 25 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:04 | 15 | — | 56,6% | 23,7% | 8,0% | 219 | 79 |
| 3 | 536 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 396 | 316 | 79,8% | 8 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 22 | — | 52,9% | 23,7% | 5,5% | 213 | 48 |
| 3 | 549 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 321 | 82,1% | 13 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 9 | — | 53,6% | 25,4% | 6,3% | 184 | 81 |
| 3 | 585 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 403 | 347 | 86,1% | 11 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:33 | 8 | — | 58,2% | 26,5% | 13,6% | 246 | 51 |
| 3 | 587 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 391 | 322 | 82,4% | 7 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:34 | 13 | — | 63,4% | 22,1% | 12,5% | 216 | 46 |
| 3 | 596 | Cecr - Classe Ii | 416 | 334 | 80,3% | 9 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:15 | 8 | — | 60,1% | 25,7% | 4,8% | 238 | 44 |
| 3 | 289 | Cecr - Classe I | 444 | 346 | 77,9% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:37 | 10 | — | 58,0% | 16,3% | 7,0% | 233 | 64 |
| 3 | 412 | Escola Professora Candolina | 365 | 308 | 84,4% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:46 | 17 | — | 55,5% | 13,4% | 13,7% | 202 | 58 |
| 3 | 413 | Escola Professora Candolina | 365 | 299 | 81,9% | 6 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:47 | 8 | — | 54,6% | 16,4% | 9,8% | 204 | 50 |
| 3 | 438 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 431 | 352 | 81,7% | 5 | 24 | 2022 | 08:01 | 18:37 | 19:20 | 13 | — | 56,4% | 12,1% | 12,3% | 235 | 61 |
| 3 | 492 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 311 | 82,1% | 10 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 14 | — | 54,6% | 25,9% | 5,8% | 198 | 69 |
| 3 | 529 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 336 | 77,8% | 10 | 24 | 2022 | 08:04 | 18:12 | 18:58 | 17 | — | 55,8% | 24,0% | 4,4% | 214 | 62 |
| 3 | 542 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 396 | 310 | 78,3% | 5 | 24 | 2022 | 08:03 | 18:12 | 18:48 | 17 | — | 58,3% | 26,5% | 5,6% | 192 | 64 |
| 3 | 554 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 324 | 82,9% | 12 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 16 | — | 60,6% | 16,8% | 7,9% | 203 | 66 |
| 3 | 558 | Ceti Paulo Freire | 377 | 304 | 80,6% | 10 | 24 | 2022 | 08:08 | 17:12 | 18:11 | 13 | — | 54,2% | 19,6% | 6,1% | 187 | 65 |
| 3 | 131 | Cecr - Classe Ii | 422 | 329 | 78,0% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:33 | 12 | — | 58,0% | 25,7% | 5,9% | 218 | 61 |
| 3 | 134 | Cecr - Classe Ii | 418 | 340 | 81,3% | 9 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:29 | 12 | — | 54,7% | 24,6% | 7,4% | 240 | 52 |
| 3 | 229 | Cecr - Classe Ii | 423 | 329 | 77,8% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:19 | 14 | — | 53,3% | 27,8% | 8,3% | 211 | 67 |
| 3 | 231 | Cecr - Classe Ii | 417 | 330 | 79,1% | 11 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:26 | 15 | — | 59,2% | 30,1% | 11,2% | 210 | 62 |
| 3 | 256 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 252 | 77,8% | 4 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 7 | — | 49,4% | 31,3% | 13,8% | 154 | 54 |
| 3 | 298 | Cecr - Classe I | 448 | 378 | 84,4% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:44 | 7 | — | 53,9% | 12,2% | 6,2% | 269 | 67 |
| 3 | 329 | Cecr - Classe I | 443 | 354 | 79,9% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 18:58 | 16 | — | 53,4% | 19,8% | 7,4% | 243 | 56 |
| 3 | 379 | Cecr - Escola Classe Iii | 382 | 314 | 82,2% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 12 | — | 60,8% | 30,0% | 8,9% | 201 | 60 |
| 3 | 386 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 424 | 340 | 80,2% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:14 | 17 | — | 51,1% | 29,6% | 6,6% | 216 | 71 |
| 3 | 387 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 334 | 78,6% | 9 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:15 | 23 | — | 57,6% | 33,6% | 7,3% | 222 | 59 |
| 3 | 411 | Escola Professora Candolina | 365 | 299 | 81,9% | 9 | 23 | 2022 | 08:05 | 17:10 | 18:47 | 13 | — | 57,1% | 30,2% | 10,1% | 190 | 57 |
| 3 | 433 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 348 | 78,9% | 8 | 23 | 2022 | 08:01 | 17:44 | 18:49 | 26 | — | 55,0% | 35,1% | 8,1% | 224 | 68 |
| 3 | 445 | Cecr - Escola Classe Iii | 384 | 325 | 84,6% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 60,8% | 17,2% | 4,7% | 195 | 76 |
| 3 | 553 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 395 | 336 | 85,1% | 11 | 23 | 2022 | 08:14 | 17:39 | 18:30 | 31 | — | 53,3% | 11,9% | 8,1% | 207 | 77 |
| 3 | 589 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 396 | 325 | 82,1% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:33 | 8 | — | 58,9% | 20,2% | 9,6% | 215 | 57 |
| 3 | 135 | Cecr - Classe Ii | 415 | 347 | 83,6% | 14 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:30 | 18 | — | 51,6% | 25,2% | 6,5% | 218 | 69 |
| 3 | 137 | Cecr - Classe Ii | 413 | 333 | 80,6% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:27 | 13 | — | 59,8% | 27,8% | 4,8% | 221 | 62 |
| 3 | 233 | Cecr - Classe Ii | 414 | 332 | 80,2% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:21 | 8 | — | 57,6% | 25,1% | 8,7% | 214 | 72 |
| 3 | 237 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 309 | 245 | 79,3% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 14 | — | 55,6% | 33,3% | 11,1% | 152 | 48 |
| 3 | 293 | Cecr - Classe I | 442 | 342 | 77,4% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:00 | 8 | — | 51,4% | 18,7% | 4,7% | 231 | 60 |
| 3 | 376 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 302 | 78,9% | 6 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 7 | — | 56,8% | 25,7% | 5,8% | 197 | 55 |
| 3 | 377 | Cecr - Escola Classe Iii | 380 | 302 | 79,5% | 9 | 22 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 18:23 | 13 | — | 54,3% | 24,9% | 6,6% | 194 | 64 |
| 3 | 434 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 432 | 340 | 78,7% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:49 | 19 | — | 54,3% | 29,0% | 12,0% | 220 | 72 |
| 3 | 437 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 439 | 340 | 77,4% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:19 | 22 | — | 49,8% | 31,1% | 8,9% | 218 | 74 |
| 3 | 467 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 375 | 301 | 80,3% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 11 | — | 60,8% | 26,6% | 11,1% | 174 | 70 |
| 3 | 485 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 357 | 283 | 79,3% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:59 | 22 | — | 57,8% | 23,5% | 3,9% | 189 | 46 |
| 3 | 502 | Colégio Estadual Ruben Dario | 378 | 312 | 82,5% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 8 | — | 54,7% | 13,2% | 4,7% | 195 | 64 |
| 3 | 507 | Colégio Estadual Dois de Julho | 446 | 349 | 78,3% | 12 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:17 | 17 | — | 53,9% | 27,6% | 6,1% | 207 | 82 |
| 3 | 519 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 336 | 76,2% | 13 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:16 | 19 | — | 56,2% | 14,7% | 4,8% | 207 | 70 |
| 3 | 526 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 436 | 361 | 82,8% | 8 | 22 | 2022 | 08:03 | 17:35 | 18:37 | 13 | — | 55,1% | 25,2% | 5,0% | 224 | 90 |
| 3 | 532 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 336 | 78,1% | 2 | 22 | 2022 | 08:06 | 18:11 | 18:55 | 11 | — | 50,8% | 21,3% | 6,0% | 220 | 76 |
| 3 | 535 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 321 | 74,3% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:13 | 9 | — | 55,0% | 12,8% | 3,7% | 199 | 69 |
| 3 | 540 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 391 | 313 | 80,1% | 3 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:49 | 10 | — | 57,0% | 28,9% | 5,9% | 211 | 58 |
| 3 | 547 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 396 | 317 | 80,1% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 19 | — | 57,6% | 28,7% | 10,9% | 191 | 75 |
| 3 | 550 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 313 | 80,1% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 12 | — | 54,0% | 27,4% | 6,9% | 201 | 58 |
| 3 | 551 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 396 | 332 | 83,8% | 7 | 22 | 2022 | 08:03 | 17:40 | 18:30 | 13 | — | 56,7% | 14,9% | 7,6% | 209 | 72 |
| 3 | 570 | Ceti Paulo Freire | 375 | 310 | 82,7% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 21 | — | 53,9% | 12,3% | 8,5% | 191 | 72 |
| 3 | 583 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 393 | 333 | 84,7% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 8 | — | 61,9% | 27,2% | 15,0% | 214 | 68 |
| 3 | 592 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 379 | 306 | 80,7% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 11 | — | 57,6% | 24,5% | 14,7% | 178 | 70 |
| 3 | 239 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 314 | 259 | 82,5% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 7 | — | 53,8% | 32,8% | 11,1% | 156 | 64 |
| 3 | 355 | Cecr - Classe I | 439 | 359 | 81,8% | 11 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 14 | — | 55,8% | 19,7% | 5,7% | 252 | 52 |
| 3 | 389 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 324 | 76,2% | 12 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:16 | 12 | — | 55,7% | 14,6% | 11,3% | 201 | 71 |
| 3 | 410 | Escola Professora Candolina | 363 | 293 | 80,7% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:47 | 20 | — | 55,3% | 32,3% | 12,1% | 194 | 56 |
| 3 | 414 | Escola Professora Candolina | 365 | 321 | 87,9% | 6 | 21 | 2022 | 08:18 | 17:06 | 18:47 | 4 | — | 57,0% | 15,3% | 10,7% | 217 | 62 |
| 3 | 436 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 341 | 77,3% | 7 | 21 | 2022 | 08:05 | 17:37 | 18:49 | 7 | — | 52,7% | 27,4% | 11,1% | 237 | 58 |
| 3 | 465 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 394 | 320 | 81,2% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 12 | — | 59,0% | 12,9% | 8,4% | 191 | 79 |
| 3 | 517 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 360 | 81,6% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 13 | — | 52,3% | 11,5% | 7,9% | 213 | 89 |
| 3 | 521 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 436 | 353 | 81,0% | 11 | 21 | 2022 | 08:08 | 17:44 | 18:40 | 12 | — | 56,8% | 24,4% | 6,4% | 224 | 77 |
| 3 | 530 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 320 | 74,4% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:06 | 20 | — | 50,3% | 20,0% | 4,9% | 212 | 65 |
| 3 | 537 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 398 | 328 | 82,4% | 9 | 21 | 2022 | 08:03 | 17:32 | 18:49 | 7 | — | 60,6% | 24,1% | 5,8% | 219 | 53 |
| 3 | 552 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 393 | 336 | 85,5% | 12 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 16 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 202 | 76 |
| 3 | 568 | Ceti Paulo Freire | 377 | 316 | 83,8% | 7 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 18 | — | 53,6% | 14,6% | 6,1% | 195 | 65 |
| 3 | 574 | Ceti Paulo Freire | 375 | 316 | 84,3% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:12 | 17 | — | 52,3% | 10,4% | 6,9% | 197 | 68 |
| 3 | 586 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 363 | 293 | 80,7% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 11 | — | 54,1% | 25,7% | 5,0% | 190 | 52 |
| 3 | 588 | Ceti Paulo Freire | 375 | 305 | 81,3% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:13 | 12 | — | 61,9% | 22,9% | 4,0% | 194 | 58 |
| 3 | 130 | Cecr - Classe Ii | 413 | 334 | 80,9% | 13 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:55 | 11 | — | 58,5% | 31,2% | 3,6% | 224 | 54 |
| 3 | 243 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 314 | 245 | 78,0% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 14 | — | 58,3% | 33,1% | 12,4% | 149 | 51 |
| 3 | 245 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 315 | 261 | 82,9% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 10 | — | 58,9% | 27,8% | 9,5% | 159 | 59 |
| 3 | 360 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 331 | 82,3% | 14 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:32 | 16 | — | 59,1% | 14,5% | 16,0% | 205 | 72 |