Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 586 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 363 | 303 | 83,5% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:38 | 4 | — | 54,1% | 25,7% | 5,0% | 225 | 55 |
| 3 | 606 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 395 | 325 | 82,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 20:30 | 4 | — | 58,5% | 5,8% | 3,0% | 232 | 76 |
| 3 | 480 | Escola Municipal da Cidade Nova | 290 | 260 | 89,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:08 | 20:29 | 5 | — | 55,8% | 18,5% | 9,8% | 196 | 59 |
| 3 | 526 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 436 | 379 | 86,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 5 | — | 55,1% | 25,2% | 5,0% | 263 | 97 |
| 3 | 601 | Escola Municipal 15 de Outubro | 247 | 209 | 84,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 5 | — | 52,0% | 16,5% | 3,6% | 153 | 42 |
| 3 | 298 | Cecr - Classe I | 448 | 398 | 88,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 6 | — | 53,9% | 12,2% | 6,2% | 311 | 73 |
| 3 | 423 | Escola Municipal Julieta Viana | 404 | 357 | 88,4% | 9 | 19 | 2022 | 08:05 | 17:10 | 20:51 | 6 | — | 53,7% | 18,6% | 9,2% | 258 | 71 |
| 3 | 470 | Escola Municipal da Cidade Nova | 269 | 222 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 20:29 | 6 | — | 53,0% | 27,8% | 10,9% | 160 | 56 |
| 3 | 474 | Escola Municipal da Cidade Nova | 268 | 226 | 84,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 6 | — | 51,5% | 31,3% | 11,9% | 163 | 52 |
| 3 | 550 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 330 | 84,4% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 6 | — | 54,0% | 27,4% | 6,9% | 257 | 54 |
| 3 | 555 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 390 | 337 | 86,4% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 6 | — | 57,2% | 14,9% | 7,1% | 242 | 77 |
| 3 | 578 | Ceti Paulo Freire | 376 | 316 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:49 | 6 | — | 53,2% | 14,4% | 6,4% | 245 | 62 |
| 3 | 589 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 396 | 342 | 86,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 6 | — | 58,9% | 20,2% | 9,6% | 260 | 64 |
| 3 | 388 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 432 | 372 | 86,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 7 | — | 53,5% | 14,3% | 12,4% | 262 | 93 |
| 3 | 449 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 332 | 276 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:48 | 7 | — | 60,2% | 23,1% | 12,0% | 202 | 65 |
| 3 | 476 | Escola Municipal da Cidade Nova | 261 | 222 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:29 | 7 | — | 52,5% | 27,8% | 11,4% | 157 | 52 |
| 3 | 478 | Escola Municipal da Cidade Nova | 267 | 231 | 86,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 7 | — | 61,0% | 33,0% | 10,5% | 165 | 56 |
| 3 | 479 | Escola Municipal da Cidade Nova | 265 | 226 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:29 | 7 | — | 50,0% | 22,7% | 10,2% | 176 | 44 |
| 3 | 532 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 361 | 84,0% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 7 | — | 50,8% | 21,3% | 6,0% | 263 | 80 |
| 3 | 131 | Cecr - Classe Ii | 422 | 355 | 84,1% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 8 | — | 58,0% | 25,7% | 5,9% | 271 | 60 |
| 3 | 250 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 327 | 272 | 83,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:10 | 17:09 | 21:03 | 8 | — | 55,5% | 27,7% | 14,9% | 196 | 62 |
| 3 | 365 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 332 | 82,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 8 | — | 57,3% | 16,9% | 10,2% | 234 | 80 |
| 3 | 472 | Escola Municipal da Cidade Nova | 268 | 216 | 80,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 8 | — | 47,6% | 35,2% | 9,7% | 151 | 58 |
| 3 | 477 | Escola Municipal da Cidade Nova | 265 | 213 | 80,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 8 | — | 57,1% | 28,6% | 12,4% | 153 | 55 |
| 3 | 492 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 327 | 86,3% | 1 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 8 | — | 54,6% | 25,9% | 5,8% | 242 | 66 |
| 3 | 502 | Colégio Estadual Ruben Dario | 378 | 322 | 85,2% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 8 | — | 54,7% | 13,2% | 4,7% | 234 | 68 |
| 3 | 549 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 343 | 87,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 8 | — | 53,6% | 25,4% | 6,3% | 239 | 86 |
| 3 | 595 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 321 | 262 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 8 | — | 57,9% | 22,7% | 7,8% | 199 | 57 |
| 3 | 610 | Cecr - Classe Ii | 327 | 293 | 89,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:52 | 8 | — | 58,9% | 8,4% | 2,4% | 243 | 44 |
| 3 | 611 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 140 | 135 | 96,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:30 | 8 | — | 61,1% | 4,2% | 1,1% | 111 | 21 |
| 3 | 235 | Cecr - Classe Ii | 420 | 352 | 83,8% | 3 | 17 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 19:51 | 9 | — | 55,1% | 28,0% | 9,0% | 264 | 68 |
| 3 | 236 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 314 | 274 | 87,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 9 | — | 54,6% | 31,4% | 13,0% | 203 | 57 |
| 3 | 237 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 9 | — | 55,6% | 33,3% | 11,1% | 181 | 50 |
| 3 | 289 | Cecr - Classe I | 444 | 386 | 86,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 9 | — | 58,0% | 16,3% | 7,0% | 304 | 62 |
| 3 | 301 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 372 | 326 | 87,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 9 | — | 49,8% | 11,4% | 16,0% | 235 | 83 |
| 3 | 363 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 408 | 352 | 86,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 9 | — | 57,1% | 19,1% | 12,3% | 253 | 88 |
| 3 | 376 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 323 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:36 | 9 | — | 56,8% | 25,7% | 5,8% | 260 | 48 |
| 3 | 413 | Escola Professora Candolina | 365 | 324 | 88,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:48 | 9 | — | 54,6% | 16,4% | 9,8% | 256 | 52 |
| 3 | 414 | Escola Professora Candolina | 365 | 336 | 92,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:10 | 17:07 | 20:48 | 9 | — | 57,0% | 15,3% | 10,7% | 256 | 64 |
| 3 | 467 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 376 | 307 | 81,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:56 | 9 | — | 60,8% | 26,6% | 11,1% | 217 | 75 |
| 3 | 484 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 358 | 299 | 83,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:37 | 9 | — | 54,8% | 20,8% | 6,4% | 225 | 58 |
| 3 | 511 | Colégio Estadual Dois de Julho | 440 | 377 | 85,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 9 | — | 55,9% | 24,0% | 5,9% | 271 | 88 |
| 3 | 544 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 338 | 85,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 9 | — | 58,4% | 25,1% | 3,3% | 242 | 76 |
| 3 | 559 | Ceti Paulo Freire | 380 | 324 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 9 | — | 57,9% | 22,4% | 3,9% | 255 | 57 |
| 3 | 563 | Ceti Paulo Freire | 377 | 334 | 88,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 9 | — | 49,5% | 16,2% | 5,1% | 243 | 75 |
| 3 | 564 | Ceti Paulo Freire | 379 | 326 | 86,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 9 | — | 51,7% | 19,3% | 4,7% | 254 | 55 |
| 3 | 583 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 393 | 354 | 90,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 9 | — | 61,9% | 27,2% | 15,0% | 276 | 63 |
| 3 | 592 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 379 | 322 | 85,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:57 | 9 | — | 57,6% | 24,5% | 14,7% | 213 | 94 |
| 3 | 602 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 231 | 200 | 86,6% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 9 | — | 58,0% | 15,6% | 6,9% | 147 | 44 |
| 3 | 166 | Cecr - Classe I | 443 | 385 | 86,9% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:58 | 10 | — | 54,5% | 15,6% | 5,0% | 289 | 71 |
| 3 | 233 | Cecr - Classe Ii | 414 | 354 | 85,5% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:30 | 10 | — | 57,6% | 25,1% | 8,7% | 260 | 70 |
| 3 | 256 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 266 | 82,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 21:04 | 10 | — | 49,4% | 31,3% | 13,8% | 195 | 57 |
| 3 | 261 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 323 | 270 | 83,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:04 | 10 | — | 51,1% | 27,7% | 16,6% | 196 | 67 |
| 3 | 439 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 433 | 357 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 10 | — | 59,6% | 13,0% | 12,1% | 268 | 77 |
| 3 | 442 | Cecr - Escola Classe Iii | 381 | 329 | 86,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 20:37 | 10 | — | 56,0% | 11,5% | 7,6% | 227 | 86 |
| 3 | 446 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 329 | 85,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:38 | 10 | — | 58,9% | 15,6% | 2,6% | 258 | 61 |
| 3 | 464 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 309 | 260 | 84,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 10 | — | 55,6% | 30,2% | 9,0% | 189 | 64 |
| 3 | 465 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 394 | 335 | 85,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 10 | — | 59,0% | 12,9% | 8,4% | 227 | 90 |
| 3 | 475 | Escola Municipal da Cidade Nova | 266 | 224 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 10 | — | 56,0% | 34,7% | 8,6% | 172 | 43 |
| 3 | 518 | Colégio Estadual Dois de Julho | 437 | 380 | 87,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:18 | 10 | — | 51,5% | 11,6% | 6,6% | 283 | 81 |
| 3 | 531 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 433 | 353 | 81,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 10 | — | 54,5% | 26,0% | 4,8% | 259 | 72 |
| 3 | 535 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 351 | 81,3% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 10 | — | 55,0% | 12,8% | 3,7% | 250 | 78 |
| 3 | 579 | Ceti Paulo Freire | 377 | 321 | 85,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:49 | 10 | — | 53,2% | 9,0% | 6,1% | 233 | 74 |
| 3 | 591 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 325 | 281 | 86,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:49 | 10 | — | 52,1% | 27,1% | 12,5% | 203 | 69 |
| 3 | 605 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 379 | 306 | 80,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:55 | 10 | — | 57,1% | 8,3% | 7,7% | 232 | 64 |
| 3 | 245 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 315 | 274 | 87,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 11 | — | 58,9% | 27,8% | 9,5% | 199 | 57 |
| 3 | 329 | Cecr - Classe I | 443 | 392 | 88,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 11 | — | 53,4% | 19,8% | 7,4% | 310 | 68 |
| 3 | 406 | Escola Professora Candolina | 369 | 314 | 85,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 11 | — | 53,7% | 28,7% | 7,6% | 249 | 54 |
| 3 | 427 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 367 | 84,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 11 | — | 55,3% | 34,2% | 7,8% | 289 | 65 |
| 3 | 444 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 315 | 82,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:37 | 11 | — | 52,7% | 13,6% | 8,1% | 235 | 65 |
| 3 | 506 | Colégio Estadual Dois de Julho | 448 | 378 | 84,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:18 | 11 | — | 53,1% | 26,1% | 3,1% | 284 | 79 |
| 3 | 537 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 398 | 339 | 85,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 11 | — | 60,6% | 24,1% | 5,8% | 271 | 55 |
| 3 | 552 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 393 | 345 | 87,8% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 11 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 248 | 76 |
| 3 | 580 | Ceti Paulo Freire | 376 | 324 | 86,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:49 | 11 | — | 58,8% | 12,0% | 4,5% | 243 | 70 |
| 3 | 581 | Ceti Paulo Freire | 371 | 310 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:59 | 11 | — | 52,8% | 10,2% | 3,0% | 234 | 64 |
| 3 | 588 | Ceti Paulo Freire | 375 | 321 | 85,6% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 11 | — | 61,9% | 22,9% | 4,0% | 238 | 62 |
| 3 | 600 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 380 | 328 | 86,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:54 | 11 | — | 50,4% | 20,2% | 10,3% | 230 | 83 |
| 3 | 139 | Cecr - Classe Ii | 415 | 349 | 84,1% | 1 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:42 | 12 | — | 53,8% | 27,2% | 6,0% | 272 | 52 |
| 3 | 287 | Cecr - Classe I | 445 | 373 | 83,8% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 12 | — | 52,0% | 21,5% | 5,8% | 296 | 62 |
| 3 | 350 | Cecr - Classe I | 443 | 375 | 84,7% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:58 | 12 | — | 57,9% | 21,2% | 4,7% | 290 | 66 |
| 3 | 384 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 426 | 368 | 86,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:37 | 12 | — | 49,8% | 28,4% | 8,7% | 259 | 91 |
| 3 | 417 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 230 | 159 | 69,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 12 | — | 59,6% | 60,0% | 5,7% | 129 | 30 |
| 3 | 422 | Escola Municipal Julieta Viana | 408 | 358 | 87,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:51 | 12 | — | 57,4% | 23,5% | 8,6% | 281 | 62 |
| 3 | 425 | Escola Municipal Julieta Viana | 409 | 361 | 88,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 12 | — | 57,1% | 21,0% | 7,3% | 256 | 85 |
| 3 | 431 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 368 | 84,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 12 | — | 57,4% | 31,4% | 9,6% | 283 | 65 |
| 3 | 443 | Cecr - Escola Classe Iii | 379 | 315 | 83,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:37 | 12 | — | 58,8% | 17,1% | 10,5% | 212 | 86 |
| 3 | 494 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 326 | 86,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:40 | 12 | — | 51,6% | 24,2% | 5,0% | 236 | 70 |
| 3 | 495 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 328 | 86,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:40 | 12 | — | 56,5% | 21,4% | 5,5% | 239 | 76 |
| 3 | 499 | Colégio Estadual Ruben Dario | 377 | 323 | 85,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 12 | — | 54,1% | 23,9% | 4,2% | 237 | 73 |
| 3 | 513 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 369 | 83,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:18 | 12 | — | 56,7% | 27,3% | 6,3% | 275 | 78 |
| 3 | 530 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 358 | 83,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:29 | 12 | — | 50,3% | 20,0% | 4,9% | 274 | 69 |
| 3 | 536 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 20:29 | 12 | — | 52,9% | 23,7% | 5,5% | 254 | 65 |
| 3 | 539 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 395 | 342 | 86,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 12 | — | 59,2% | 22,5% | 5,6% | 260 | 67 |
| 3 | 540 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:29 | 12 | — | 57,0% | 28,9% | 5,9% | 246 | 63 |
| 3 | 562 | Ceti Paulo Freire | 377 | 325 | 86,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 12 | — | 56,2% | 17,0% | 5,0% | 242 | 70 |
| 3 | 570 | Ceti Paulo Freire | 375 | 318 | 84,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:58 | 12 | — | 53,9% | 12,3% | 8,5% | 228 | 78 |
| 3 | 571 | Ceti Paulo Freire | 378 | 324 | 85,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:58 | 12 | — | 55,3% | 12,6% | 8,9% | 233 | 80 |
| 3 | 573 | Ceti Paulo Freire | 374 | 322 | 86,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:06 | 19:04 | 20:59 | 12 | — | 57,9% | 10,9% | 8,5% | 231 | 76 |
| 3 | 590 | Ceti Paulo Freire | 378 | 320 | 84,7% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 12 | — | 61,1% | 18,8% | 5,8% | 231 | 69 |
| 3 | 151 | Cecr - Classe Ii | 416 | 365 | 87,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:51 | 13 | — | 51,7% | 20,4% | 7,2% | 289 | 59 |